Пенсионера н-нада? 124 / 3629

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
28 сен. 2017
28.09.17, 10:41
polina13 писал(а):
Святослав Теплов,
Вы с 7 лет работаете?
ОписАлся :hi_hi_hi:
По трудовой с 17, а так да в школу в 7... :smu:sche_nie:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 сен. 2017
28.09.17, 10:21
Тататьяна писал(а):
в конторку любую государственную на 30-40 тыс пошел, это теперь у людей за счастье
Это вы как-то очень хорошо о госконторах думаете. (Газпром мы же тут не рассматриваем?)
Пол-москвы работает за 35 тыщ, и щетают, что им крупно повезло
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
28 сен. 2017
Если из 35.000 вычесть проезд, питание, скудную одежонку и оплату квартиры, то ничего не останется. Возможен даже минус.
"А жизнь тихонечко проходит".
Какие-то странные представления о щастье. Мягко говоря.
28 сен. 2017
И вот пришел андрюша, и его четыре миллиардера,сейчас-то они научат москвичей жить
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
28 сен. 2017
28.09.17, 12:49
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
И вот пришел андрюша, и его четыре миллиардера,сейчас-то они научат москвичей жить
Миллиардеры не мои, они общественные.
:ti_pa:
Зачем учить жить людей, просаживающих свою жизнь в борьбе за работу на унитаз?
28 сен. 2017
28.09.17, 12:52
andrewst0 писал(а):
Зачем учить жить людей, просаживающих свою жизнь в борьбе за работу на унитаз?
Вы тоже гербалайф продаете? :sh_ok: построение фраз уж больно знакомое
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
28 сен. 2017
28.09.17, 12:56
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
28.09.17, 12:52
andrewst0 писал(а):
Зачем учить жить людей, просаживающих свою жизнь в борьбе за работу на унитаз?
Вы тоже гербалайф продаете? :sh_ok: построение фраз уж больно знакомое
Вам виднее, Вы, судя по всему это построение изучали.. А я ничего не продаю.
28 сен. 2017
Агент вторичной недвижимости
Зарплата
80 000 - 140 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Сдельная оплата
Лучшее обучение агентов по работе на вторичном рынке недвижимости под руководством Феликса Альберта и Сергея Смирнова. Он-лайн система обучения. Клиентская база более 3000 контактов. Гарантированный результат по доходам.
Центральный офис находится в районе м. Павелецкая, а также офис в Тушино и Бутово.
Вот,Смирнов ищет кадры)
28 сен. 2017
28.09.17, 13:17
Антон Смолев писал(а):
Вот,Смирнов ищет кадры)
Имел удовольствие задать ему (Смирнову) пару неудобных вопросов в ФБ несколько лет назад. Забанил, удалил из контактов и с тех пор меня избегает, видимо - как бы еще чего не спросил :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
28 сен. 2017
28.09.17, 14:55
Alex-ToRent писал(а):
Забанил, удалил из контактов
Это нормальное явление. Список забаненных довольно часто растет,судя по ФБ)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей