Хочу купить однокомнатную в ЗАО 95 / 3015

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 окт. 2017
10.10.17, 17:02
Людмила Воронина писал(а):
tseboev1980@mail.ru,
Это на самом деле потрясающее зрелище : когда проезжаешь мимо Москва Сити и видишь сбоку, вплотную прижавшиеся к небоскребам эти убогие 5-этажки. Резкий, бросающийся в глаза контраст нищеты и благополучия.
Это, конечно, только моё восприятие.
В Китае так почти в каждом городе. И контрасты более резкие, даже в "капиталистическом" Гонконге.
11 окт. 2017
11.10.17, 01:09
Облако_Морали писал(а):
Если по-честному, то Юлия очень и очень права. ТС озвучил четкие хотелки-ценник и фобии съема. И понеслась вода в хату
Кто бы спорил с её правотой. Однако Вы, видимо, не помните истории с покупкой Бибирево вместо Таганки-Пролетарки, которая уже стала легендой на форуме :lol:
Применительно к нынешней теме сообществу осталось только переубедить ТС, что ему туда надо.
16 окт. 2017
11.10.17, 07:27
moikotik писал(а):
Понятие "качество населения" Вам, надо полагать, незнакомо? Оно, однако, принято в социологии и социальной географии в качестве объективного критерия.
В данном случае это не имеет значения, я долго жил в наркоманском районе Санкт-Петербурга, где утром можно увидеть в своем окне болтающиеся ноги повесившегося этажом выше нарика, так что трудно чем-то впечатлить теперь. Детей и женщин за которых бы можно было беспокоится нет.
16 окт. 2017
16.10.17, 12:52
Torn писал(а):
я долго жил в наркоманском районе Санкт-Петербурга, где утром можно увидеть в своем окне болтающиеся ноги повесившегося этажом выше нарика...
ВП?
16 окт. 2017
16.10.17, 13:00
moikotik писал(а):
ВП?
кировский, в 90-2000 там трэшак был
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Приблуда и 1 гость