В Москве могут запретить парковку во дворах 111 / 1735

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
Сколько будет стоить парковочное место при доме-"муравейнике"?
бесплатно
2 (11%)
до 500 тыс руб
2 (11%)
до 750 тыс руб
до 1 млн руб
3 (17%)
до 1,5 млн руб
3 (17%)
до 2 млн руб
2 (11%)
до 2,5 млн руб
3 (17%)
до 3 млн руб
1 (6%)
свыше 3 млн руб
другое
2 (11%)
Всего голосов: 18
14 окт. 2017
14.10.17, 09:04
Lea ** писал(а):
Я очень рада, что наших автолюбителей немного прижмут и машины превратятся в не всем доступную роскошь. В благополучной Швеции содержание авто обходится в приличные денежки. Все дороги платные для машин с местными номерами. Для туристов и дипломатов - бесплатные, поэтому разъезжающим по прекрасным дорогам россиянам кажется, что проезд по ним халявный. Но это не так. Считывающие устройства передают информацию и раз в месяц приходит квитанция на оплату. За день взимается не больше 100 крон, поблажка такая, даже если накатал много больше, за месяц набегает ощутимая сумма. Все абсолютно парковки платные. Во дворах никто не паркуется - штрафы начинаются от 600 крон ( 100 $). У каждого подъезда есть местечко для стоянки при разгрузке- погрузке, скорых и других авто. Вытащил шмоточки, занес в дом и фсе, вперед в гараж или на стоянку. Никаких машин рядом с детскими площадками и в скверах нет. Паркуются вдоль дорог и в специально отведенных местах. Всегда за деньги. Автоматы платежные в каждом дворе. Камеры тоже. Хочешь иметь дополнительные удобства в виде авто - плати, плати, плати... И это правильно, есть деньги на машину - должны быть и для ее содержания.
Перед тем как брать пример со Швеции, давайте обеспечим россиянам такой же уровень доходов и сократим территорию до шведской... )))
Я же писал, Вы бы еще Ватикан или Монако в пример привели...! ))
14 окт. 2017
14.10.17, 09:32
crna писал(а):
14.10.17, 09:04
Lea ** писал(а):
Я очень рада, что наших автолюбителей немного прижмут и машины превратятся в не всем доступную роскошь. В благополучной Швеции содержание авто обходится в приличные денежки. Все дороги платные для машин с местными номерами. Для туристов и дипломатов - бесплатные, поэтому разъезжающим по прекрасным дорогам россиянам кажется, что проезд по ним халявный. Но это не так. Считывающие устройства передают информацию и раз в месяц приходит квитанция на оплату. За день взимается не больше 100 крон, поблажка такая, даже если накатал много больше, за месяц набегает ощутимая сумма. Все абсолютно парковки платные. Во дворах никто не паркуется - штрафы начинаются от 600 крон ( 100 $). У каждого подъезда есть местечко для стоянки при разгрузке- погрузке, скорых и других авто. Вытащил шмоточки, занес в дом и фсе, вперед в гараж или на стоянку. Никаких машин рядом с детскими площадками и в скверах нет. Паркуются вдоль дорог и в специально отведенных местах. Всегда за деньги. Автоматы платежные в каждом дворе. Камеры тоже. Хочешь иметь дополнительные удобства в виде авто - плати, плати, плати... И это правильно, есть деньги на машину - должны быть и для ее содержания.
Перед тем как брать пример со Швеции, давайте обеспечим россиянам такой же уровень доходов и сократим территорию до шведской... )))
Я же писал, Вы бы еще Ватикан или Монако в пример привели...! ))
Восхищена вашей логикой. Сами все время сравниваете бюрократов и власти России с иноземными, а тут вдруг - низзя. Другим нельзя - вам можно. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 окт. 2017
14.10.17, 02:10
maumau писал(а):
14.10.17, 01:10
Убыр писал(а):
на вонючем, коптящем такси, а не пешечком то?
Когда редко и по делу и не по пробкам довозят замечательные машинки, да. И на таких, что под окнами не бросают, как кредитные корыта с газонов, за которые вы грудью встали)).

Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.

Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня
Это все
14 окт. 2017
14.10.17, 02:10
maumau писал(а):
14.10.17, 01:10
Убыр писал(а):
на вонючем, коптящем такси, а не пешечком то?
Когда редко и по делу и не по пробкам довозят замечательные машинки, да. И на таких, что под окнами не бросают, как кредитные корыта с газонов, за которые вы грудью встали)).
А убрать корыта из города можно одним социально справедливым действием. Запретив эксплуатацию авто не соответствующих экологическим нормам евро 5 или повысив транспортный налог на загрязнителей таких. Но у нас же все шиворот навыворот. Владелец раздолбаного ведра, загрязняющего атмосферу в 100!!! раз больше нежели Евро-5 не платит ни за что.
Это все
14 окт. 2017
14.10.17, 02:14
maumau писал(а):
14.10.17, 01:04
Убыр писал(а):
Варламов тупое чмо. Точка.
Вам до него как до парижа по кпд деятельности на пользу этого мира. Хотя у него на сайте масса любителей загадить этот мир, живущих по принципу "ачетакова" (с), включая корытолюбителй.
Не в курсе "автохам-стоп" действует? Сто лет назад смотрела, отличную просветительскую деятельность ребята вели.
автохам проплаченое чмо. Точка.
Это все
14 окт. 2017
14.10.17, 09:04
Lea ** писал(а):
Я очень рада, что наших автолюбителей немного прижмут и машины превратятся в не всем доступную роскошь. В благополучной Швеции содержание авто обходится в приличные денежки. Все дороги платные для машин с местными номерами. Для туристов и дипломатов - бесплатные, поэтому разъезжающим по прекрасным дорогам россиянам кажется, что проезд по ним халявный. Но это не так. Считывающие устройства передают информацию и раз в месяц приходит квитанция на оплату. За день взимается не больше 100 крон, поблажка такая, даже если накатал много больше, за месяц набегает ощутимая сумма. Все абсолютно парковки платные. Во дворах никто не паркуется - штрафы начинаются от 600 крон ( 100 $). У каждого подъезда есть местечко для стоянки при разгрузке- погрузке, скорых и других авто. Вытащил шмоточки, занес в дом и фсе, вперед в гараж или на стоянку. Никаких машин рядом с детскими площадками и в скверах нет. Паркуются вдоль дорог и в специально отведенных местах. Всегда за деньги. Автоматы платежные в каждом дворе. Камеры тоже. Хочешь иметь дополнительные удобства в виде авто - плати, плати, плати... И это правильно, есть деньги на машину - должны быть и для ее содержания.
В метро в Москве давненько не были? Синею битком набитую маршрутку по полчаса давно не ждали? Какая, к чертям собачим Швеция??? Вот когда ваш кумир поедет в метро и на велосипеде, как в Швеции, а не в кортеже из сотни машин, перекрыв весь город тогда и начинайте рассказывать про Швецию. :de_vil:
Это все
14 окт. 2017
14.10.17, 09:04
Lea ** писал(а):
И это правильно, есть деньги на машину - должны быть и для ее содержания.
Про транспортный налог в России не? не слышали? Размер не в курсе? Ну так это 50000 в год. Не знаю чё это там и сколько в кронах в день.
Это все
14 окт. 2017
14.10.17, 09:32
crna писал(а):


Перед тем как брать пример со Швеции, давайте обеспечим россиянам такой же уровень доходов и сократим территорию до шведской... )))
Я же писал, Вы бы еще Ватикан или Монако в пример привели...! ))
И даже не доходов, а уровень поддержки со стороны государства с прозрачным расходованием бюджета, а не перекладыванием бордюров по три раза за год.
Это все
14 окт. 2017
14.10.17, 11:30
Убыр писал(а):
14.10.17, 09:04
Lea ** писал(а):
В метро в Москве давненько не были? Синею битком набитую маршрутку по полчаса давно не ждали? Какая, к чертям собачим Швеция??? Вот когда ваш кумир поедет в метро и на велосипеде, как в Швеции, а не в кортеже из сотни машин, перекрыв весь город тогда и начинайте рассказывать про Швецию. :de_vil:
:lol: В метро летом ездила, а как же ж, надо было быстро добраться до центра, пришлось спуститься, а шо, мне нравится. :co_ol: У нас в районе нет нужды в маршрутке, станция метро в пешей доступности. Ага, спасибо Путину. :lol: Я в Швеции много лет жила, почему бы и не поделиться с форумом? Мой кумир - А. П. Чехов, его нет давно на этом свете, вдруг вы не знаете.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 окт. 2017
14.10.17, 11:34
Убыр писал(а):
14.10.17, 09:32
crna писал(а):


Перед тем как брать пример со Швеции, давайте обеспечим россиянам такой же уровень доходов и сократим территорию до шведской... )))
Я же писал, Вы бы еще Ватикан или Монако в пример привели...! ))
И даже не доходов, а уровень поддержки со стороны государства с прозрачным расходованием бюджета, а не перекладыванием бордюров по три раза за год.
Ой, все об одном и том же. Ну поймайте уже за руку мздоимцев, перекладывающих ненавистные вам бордюры...А автомобили с ДВС -вредны цивилизации. Даешь экологически чистый городской транспорт! :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 0 гостей