Ксюху в президенты ! 447 / 6925

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 окт. 2017
Starogil,
Да речь то не о Путине.

Путин, к слову, разный. Собственно, как и любой обычный человек.
24 окт. 2017
Ксюша с косой: Собчак готовится зомбировать россиян.

Изображение

Как сообщили ведущие СМИ, Ксения Собчак, объявившая о намерении баллотироваться в президенты России, пригласила в своей штаб известного политтехнолога Алексея Ситникова. Практически все отметили, что Ситников работал с Тимошенко во время первого Майдана на Украине, но мало кто заметил, что господин Ситников не просто политтехнолог, а профессор и сертифицированный тренер по нейролингвистическому программированию. Его услугами пользовалась руководители десятков стран Азии, Европы, Латинской Америки: от семьи Бориса Ельцина, Юлии Тимошенко до Эдуарда Шеварнадзе и Биньямина Нетаньяху, и на данный момент 55-летний доктор психологических наук Ситников считается одним из ведущих и само собой, дорогих политконсультантов на территории стран постсоветского пространства.

Говоря простым языком, нейролингвистическое программирование — это исследование нашего мышления, поведения и речевых возможностей, при помощи которых мы можем выстроить набор эффективных стратегий. Эти стратегии могут помочь принять решение, построить взаимоотношения с людьми. Мы используем стратегии во всем, что мы делаем. Чаще всего эти стратегии находятся вне нашего сознания. Мы не осознаем почему мы поступаем так, как мы поступаем. Это происходит на уровне подсознания, которое контролирует наше поведение в той или иной ситуации.

Вскоре после возникновения НЛП попало в поле зрения военных и спецслужб. В декабре 1987 года руководство Пентагона рассмотрело доклад "О возможности использования НЛП для подготовки спецслужб и военных специалистов".

Нейролингвистическое программирование является мощным средством воздействия на мышление, эмоции и поведение отдельных людей, групп, масс, с момента возникновения широко используется в психотерапии. Конце XX в. НЛП стали активно апробировать и применять сначала в военной сфере, а затем в бизнесе и политике. Целью НЛП в политике является проникновения в подсознание индивида, группы, масс, моделирование и активизация такого поведения объекта воздействия, которая бы максимально способствовала завоеванию, использованию и удержанию власти.

Применение нейролингвистического программирования в политической сфере имеет определенные особенности: использование практически всего спектра потенциальных объектов воздействия; предельная скрытность (таинственность) упрощение (огрубение) базовых НЛП процессов калибровки, рапорта и т.д.; систематическое нарушение ключевого принципа нейролингвистического программирования - "экологичности", высокий уровень циничности инициаторов использования технологий НЛП, зависимость частоты и интенсивности применения технологий НЛП от уровня политического противостояния, отсутствие адекватной оценки обществом фактов использования приемов и методов НЛП в политической борьбе.

Первыми на территории бывшего СССР обрабатывали нас. С начала 90-х «дорогими россиянами» манипулировал личный консультант Ельцина и один из пионеров российского нейролингвистического программирования Ситников. В апреле 1993 года в России прошел знаменитый и трагический референдум о доверии президенту Борису Ельцину и досрочных выборах. Тогда в российский политический язык вошло устойчивое выражение «Да. Да. Нет. Да», означающее правильный с точки зрения сторонников Ельцина набор ответов. Далее, предвыборной кампании 1996 года он выдвинул лозунг "Голосуй - или проиграешь", основанное на двух приемах НЛП (псевдовыборах и искусственного ограничения выбора) что и обеспечило победу...

внешняя ссылка
28 окт. 2017
Ксения Анатольевна весьма умело работает с ожиданиями и чаяниями)))
Закопать мумию, переголосовать тавридцам , уже после того как новая Родина познакомила их с теми правилами по которым живет.
Что дальше, даже интересно
Кстати, всей компанией у неё заведует муш зеркала оппозиции, Божены Львовны Рынска, девушки с очень подвижной психикой , не привыкшей лезть за словом в карман
Но почему то Михаил Борисович Ходорковский не впечатлён самовыдвижением Ксюши, а значит его бабла ей не видать.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 окт. 2017
Моя кампания называется «Против всех». Потому что я против того, что на выборах из года в год одни и те же лица и фамилии, против недопуска молодых кандидатов, я против запрещающих законов и вмешательства государства в наши дела, против контроля в интернете.

А против чего вы? Можете написать 5 слов — против чего лично вы?
Я вот задумался...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 окт. 2017
Против общих деклараций которые так любят раздавать направо и налево претенденты на пост главы управляющей компании
Пригодность кандидата на переизбрание должна оцениваться ишувом согласно выполненных обещаний
Обещал поставить шлагбаум но не поставил, обещал отремонтировать ступеньки первого этажа но не отремонтировал, обещал убирать собачье говно с детской площадки но не убирал.
Какой второй срок, давай до свидания!)))
Ксения Анатольевна, к примеру , весьма конкретна
-зарыть Ульянова
-возможность переголосовать для сепаратистов Тавриды
Ещё пару тройку пунктов по назревшим вопросам, и мое сердце будет принадлежать ей!)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
30 окт. 2017
внешняя ссылка



«Я решила воспользоваться своим правом и выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ. Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента», — говорится в заявлении Гордон, размещенном на официальном сайте «Катя Гордон».
Как утверждает журналистка и правозащитник, акцент в ее программе будет сделан на правах женщин и детей, защитой которых она занимается в последние годы.
«Я не голосовала никогда, и сейчас, в силу своих убеждений, я хочу воспользоваться этим правом и стать голосом для женщин, чьи права попраны», — говорится в заявлении Гордон.
30 окт. 2017
А Май Абрикосов будет ?)
30 окт. 2017
30.10.17, 14:22
Раг-дай писал(а):
А Май Абрикосов будет ?)
смех смехом, а вся контра будет голосовать за Ксению Анатольевну
им и Таврида не всралась ( отдыхают за бугром) и Лукич в склепе на Краске давно осточертел
Кстати, все заметили что этот скотомогильник во время всех праздников закрывают щитами?)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
30 окт. 2017
30.10.17, 15:11
makler@mail.ru писал(а):
Кстати, все заметили что этот скотомогильник во время всех праздников закрывают щитами?)))
да люди то давно заметили... и что ремонтерствуют там часто для бетонно-гранитного сооружения- тоже заметили, а вот почему ваши пастыри молчат по поводу вавилонского аккультного сооружения в центре России- сие загадка.
30 окт. 2017
30.10.17, 15:11
makler@mail.ru писал(а):
смех смехом, а вся контра будет голосовать за Ксению Анатольевну
контра будет голосовать за того , за кого велит тот кто ее содержит.
а кто финансирует ухо - тайна полишинеля)
да и содержат эту потешную контру для запада- вота вам типа оппозиция и демократия в одном флаконе)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость