Однушка на Бабушкинской за 4,5 млн - реально? 125 / 4422

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 окт. 2017
25.10.17, 18:58
Юлия Лурье писал(а):
парсит, парсит
но не у всех виннер в полной версии стоит дома
ой ой
я тут тестирую новый Винер7.

буду теперь трындеть про уникальность данной базы.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
26 окт. 2017
25.10.17, 23:18
Asti495 писал(а):
Давно недвижку изучаю под микроскопом. В ней куча всяких закономерностей, взаимозависимостей.
Мне интересно разрабатывать всякие рабочие методики битв в продажах, применять, переделывать и т.д.
Для точности оценки, прогнозирования результатов, ведения продажи, выбора и корректировки методов продажи нужно видеть всех

Очень интересно написали ! А можно уточнить, вот на ваш опытный и искушенный взгляд, в вашей работе какое сейчас соотношение знания непосредственно самого предмета (то, что продаете) и знания того, как нужно это продавать ? Или можно даже перефразировать вопрос - психологическая составляющая вашей работы какую долю составляет ? Хотя бы широкими мазками - больше 50 или меньше 50 % ?
26 окт. 2017
25.10.17, 23:38
Asti495 писал(а):
25.10.17, 18:58
Юлия Лурье писал(а):
но не у всех виннер в полной версии стоит дома
Ну конечно, Юлия, виннер в полной версии есть только у Вас)
Установить и оплатить же ж виннер могут "не только лишь все, а мало кто может это делать" (с)))
:lol:
странные выводы
НЕ ВСЕ явно не тождественно ТОЛЬКО У МЕНЯ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 окт. 2017
25.10.17, 14:12
anariel писал(а):
25.10.17, 13:53
Алексей Слесарев писал(а):
Старый фонд можно поискать, и то с компромиссами. На современную панель типа П-44 Т от 5 800. Только - только там закончил поиск, так что рынок хорошо знаю.
От 5,8? Что-то много... Вижу по крайней мере с десяток предложений на циан до 5,5 млн: внешняя ссылка
Или это для хаманухи выставляют?
как гриться - неведенье благо. Если не понимаете разницы между богомерзкой девятиэтажкой и п-44т, то это же прекрасно.
Это все
26 окт. 2017
25.10.17, 14:25
anariel писал(а):
25.10.17, 14:24
Pakster писал(а):
Это нормальный дом. Там однушки хорошие, кухня почти 10 метров и огромная лоджия.Только коридорчик и сан.узел небольшие.Но для одной вполне себе хороший вариант.
Спасибо! Да, кухня 9,6 квадратов - это прям круто))
Не крута. Она там убого вытянутая, шириной всего 2.40. потолки 2.50 и микротуалет с микро коридором.
Это все
26 окт. 2017
25.10.17, 14:44
alex_zzz писал(а):
вот сразу видно специалистов! неважно, что и-209 (в том числе и подтип "а") это один из видов серии, имеющей шифр ii-18, отличающийся только этажностью и внешним оформлением. достаточно просто взглянуть на планировки, можно даже и не смотреть в документацию (хотя в инете она есть). но профи сразу вынесли вердикт: ii-18 это адово днище, а и-209 - это нормальный дом. молодцы! профессионалы! )))
Ну если не понимаете разницы однухи в 9-этажке и в 12-14 этажке, то неведенье благо. Продолжайте в нем прибывать. Намекну правда на разницу в размерах санузла, количестве лифтов, и ахренительной разнице в размерах кухон. Ну это так в первичном приближение. А так то да и бмв 5-серии это всего лишь модификация с 1973го года.
Это все
26 окт. 2017
25.10.17, 15:38
anariel писал(а):
Намек понят:)))
Не, я сюда не за риелтором пришла, если что... Пытаюсь сориентироваться на местности и выстроить план действий: что искать, где искать и вообще искать ли :) Пока, вот честно, так и не поняла ответ на свой вопрос - реально ли найти что-то в моем бюджете в пределах 4,5-макс 4,7. За 5,8 мне не нужно, на Коровинском шоссе тем более... Эх.
нет. НЕ РЕАЛЬНО,
Это все
26 окт. 2017
Ветку не читал, могу кого-то и повторить. В принципе, какие-то варианты выскакивают.
Прямо возле метро, конечно, вряд ли ... но таежно сибирские (анадырско-минусинские) - встречаются.
То бишь - не 20 минут пешком, а 5 минут транспортом.
Оно, конечно, не прямо шибко возле метро, но по сравнению с Химками - так на порядок ближе.
Панельки-блочки. Последние этажи.
Тоже, конечно, не сахар ... но ведь живут же люди?

Или, может Вам из Химок в Мытищи перебраться? Это ближе к Медведково.
15-16 микрорайоны ... до 4.500 - однушки от 38 до 45 ... вполне. С ремонтом.
Сейчас ездим - смотрим. Симпатичные.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 окт. 2017
26.10.17, 00:53
Убыр писал(а):
Не крута. Она там убого вытянутая, шириной всего 2.40.
"Убого вытянутая" - это и есть единственно правильная форма кухни. Если, конечно, ее площадь не превышает 20 м2 :)
26 окт. 2017
25.10.17, 23:18
Asti495 писал(а):
У меня, например, сейчас почти все объекты сняты с рекламы, но это не значит, что они не продаются.
Им пока не время выходить в рекламу.
Каждый появится тогда, когда будет его время и я приму аванс в течение 2 недель с начала рекламы, а если выйду сейчас, то они не продадутся, станут "заветрившимися кусками колбасы" для РН. Этой "колбасы" на РН вагон и маленькая тележка, а покупатель любит свежак. Дату же на "упаковке" достаточно просто перебить вовремя.
А ваши собы согласны ждать, этого самого удачного момента? Ведь у решения продать зачастую один сценарий - вдруг и срочно.
Я к примеру посматриваю свой дом регулярно, в среднем в продаже три-четыре 1 к.кв. (чаще с ремонтом), вот прямо сейчас только одна и в бетоне. Допускаю, это тот самый удачный случай когда надо выйти в рекламу, но какова вероятность, что за эти 2 недели свежий объект не покроется плесенью циана, найдется желающий купить задорого. Количество покупателей в единицу времени ведь тоже непостоянно. Их может было даже десяток на эту локацию, но неделю или месяц назад и они уже удовлетворили свой спрос в этом или соседних домах. Я и сам не могу похвалится, что купил идеальный вариант, тоже вынужденно шел на компромисс и купил, как считаю, лучший по совокупности параметров и своих приоритетов, из имеющихся на тот момент объектов.
Тут еще можно отметить такой момент какова цель покупки, если покупка для оперативного решения жилищного вопроса, т.к. тупо жить негде, то купят дороже даже худший вариант, а если это охотник-инвестор, не спеша выбирающий себе жертву, то у него другая цель купить дешевле лучший вариант, и он может себе это позволить, у него нет спешки. Поэтому правильный выбор времени может ничего не дать если в моменте есть только такой охотник покупатель.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin, Дмитрий 888 77 и 10 гостей