Про ДУРУ >:( 92 / 4138

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 нояб. 2017
25.11.17, 20:00
Святослав Теплов писал(а):
:hi_hi_hi: Сегодня похожее шоу. Показываю квартиру. Ключи на руках у меня, собственник - мой мало того давний и хороший знакомый, так уже и провели с ними сделку по продаже другой квартиры... Выхожу с последними из смотрящих, открывая дверь подъезда, туда запархивает девушка с планшетом в одной руке - на которой открыт циан, и в другой руке - телефон на котором открыт яндекс.карты... Пока я прощался и обговаривал какие то детали, в ожидании следующих, стою и жду - думаю: привидилось или нет ?... Минут десять стоял, решил отойти и положить сумку в машину, буквально в 20м... Выскакивает эта спортсменка и даёт ходу - в надвинутом капюшоне и с рюкзачком за спиной... Сажусь в машину - но не догнал, нырнула в проход между домом и детским садом... Думаю что это было ? Возвращаюсь смотрю - объявление "куплю квартиру в вашем доме без посредников. Игорь тел.965-963-....."... Вот такой он спортивный белокурый Игорь... убегает в дали...
Вам своего времени не жалко было ?
Её логику понять могу. Вашу нет
26 нояб. 2017
25.11.17, 20:01
Дмитрий 'Ллогне' писал(а):
А я прошу нанимателей разуваться и снимать верхнюю одежду. Потому как человек начинает чувствовать себя как дома, и сразу сможет понять подойдёт ему квартира или нет. И кстати, мужикам с дырявыми носками мы квартиры предпочитаем не сдавать)
как всё сложно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей