Почему-то не сдается, хотя метро очень близко 152 / 4125

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 янв. 2018
03.01.18, 20:43
Creatiss писал(а):
у меня аренда постольку-поскольку. Когда моим клиентам нужно, не отказываю. И Циан не отслеживаю. Сейчас там четко - Ку либо сверху либо включено.
Еще есть квартиры, в которых отопление оплачивают не по среднегодовому тарифу, а помесячно в холодные месяцы по общедомовому счетчику. Хороший формальный повод взять оплату отопления помимо КУ.

Также в новостройках с горизонтальной разводкой коммуникаций учет отопления поквартирный :lol:
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
03 янв. 2018
03.01.18, 20:55
kitchenanalyst писал(а):
03.01.18, 20:43
Creatiss писал(а):
у меня аренда постольку-поскольку. Когда моим клиентам нужно, не отказываю. И Циан не отслеживаю. Сейчас там четко - Ку либо сверху либо включено.
Еще есть квартиры, в которых отопление оплачивают не по среднегодовому тарифу, а помесячно в холодные месяцы по общедомовому счетчику. Хороший формальный повод взять оплату отопления помимо КУ.

Также в новостройках с горизонтальной разводкой коммуникаций учет отопления поквартирный :lol:
Таких квартир в аренде у меня было. Ничего по этому поводу сказать не могу. Спасибо за информацию.
03 янв. 2018
03.01.18, 20:26
Creatiss писал(а):
03.01.18, 20:21
КириллМск писал(а):
03.01.18, 20:14
Creatiss писал(а):
Так не делают квалифицированные риэлторы. Как правило, цена в объявлении: аренда + счетчики. Вроде давно устоялось. Иные условия обсуждаются. В Циане четко: пишешь как есть. Цена аренды плюс счетчики, либо по другому. Могут забанить, если не соответствует.
Измусолили этот вопрос уже в этой теме. Я видимо давно квартиры не сдавал. Не видел, что КУ Циан стал указывать.
Если врать напрополую, то забанят конечно рано или поздно. У меня таких ситуаций не было.
давно не сдавал, видимо
товарищ успел изрядно всем нахамить, какой он крутой риэлтор и какое быдло вокруг, а оказывается "не сдавал, не видел, не знал".
03 янв. 2018
Ира Некочкина
Вообще то вы мне хамили, а я вам жестко отвечал. Стиль такой. И ваше хамство отметил модератор и почти все ваши сообщения потер. И теперь только часть из них можно прочитать в моих ответах.
Так что не надо с больной головы на здоровую.
А не занимался я относительно давно арендой квартир, потому что интерес в недвижимости сместился в другую сферу.
03 янв. 2018
03.01.18, 21:29
Ира Некочкина писал(а):
03.01.18, 20:26
Creatiss писал(а):
03.01.18, 20:21
КириллМск писал(а):

Измусолили этот вопрос уже в этой теме. Я видимо давно квартиры не сдавал. Не видел, что КУ Циан стал указывать.
Если врать напрополую, то забанят конечно рано или поздно. У меня таких ситуаций не было.
давно не сдавал, видимо
товарищ успел изрядно всем нахамить, какой он крутой риэлтор и какое быдло вокруг, а оказывается "не сдавал, не видел, не знал".
Да нет. Он просто "легко относится к форумному общению" (с.)
Беда этого товарища, всего лишь в том, что он не видит ЛЮДЕЙ за персонажами форумными.
В общем: мал исчо.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
03 янв. 2018
03.01.18, 22:17
Laverna писал(а):
03.01.18, 21:29
Ира Некочкина писал(а):
03.01.18, 20:26
Creatiss писал(а):


давно не сдавал, видимо
товарищ успел изрядно всем нахамить, какой он крутой риэлтор и какое быдло вокруг, а оказывается "не сдавал, не видел, не знал".
Да нет. Он просто "легко относится к форумному общению" (с.)
Беда этого товарища, всего лишь в том, что он не видит ЛЮДЕЙ за персонажами форумными.
В общем: мал исчо.
Кто из нас мал – это бооольшой вопрос.
Людей я вижу. И в основном не в восторге.
Ну как и в жизни в общем.
03 янв. 2018
03.01.18, 22:21
КириллМск писал(а):
03.01.18, 22:17
Laverna писал(а):
03.01.18, 21:29
Ира Некочкина писал(а):


товарищ успел изрядно всем нахамить, какой он крутой риэлтор и какое быдло вокруг, а оказывается "не сдавал, не видел, не знал".
Да нет. Он просто "легко относится к форумному общению" (с.)
Беда этого товарища, всего лишь в том, что он не видит ЛЮДЕЙ за персонажами форумными.
В общем: мал исчо.
Кто из нас мал – это бооольшой вопрос.
Людей я вижу. И в основном не в восторге.
Ну как и в жизни в общем.
мал потому что, как дитятя ожидаете от окружающих восторгов. А когда взрослые не реагируют на прихоти капризули- он и выдает "ты плааахой дядя!" ( Ваше "не в восторге (с.) )
Без обид.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
03 янв. 2018
03.01.18, 23:12
Laverna писал(а):
мал потому что, как дитятя ожидаете от окружающих восторгов. А когда взрослые не реагируют на прихоти капризули- он и выдает "ты плааахой дядя!" ( Ваше "не в восторге (с.) )
Если бы я искал восторгов, то я бы выбрал совсем другую тактику.
А какие восторги могут быть с моей тактикой? Если бы можно было ставить минусы, то я бы ушел уже давно за ноль.
Я сюда пришел не в поисках восторгов. А с целью лучше разобраться со своими мыслями и послушать других.
03.01.18, 23:12
Laverna писал(а):
Без обид.
Какие обиды?
Если я вас обидел, то прошу меня извинить. Бываю излишне резким. Есть такой грех.
03 янв. 2018
КириллМск, Вы с первой же страницы, будучи "не очень в теме", как выяснилось в дальнейшем, довольно в категоричной форме высказались о неопытности и неквалифицированности людей, кто очень даже в теме. Потому всё так и завертелось, обидно же, не находите? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
03 янв. 2018
03.01.18, 23:39
ONSAKL писал(а):
Вы с первой же страницы, будучи "не очень в теме", как выяснилось в дальнейшем, довольно в категоричной форме высказались о неопытности и неквалифицированности людей, кто очень даже в теме. Потому всё так и завертелось, обидно же, не находите?
Я был не прав в моменте с КУ. И резок в оценках. Признаю. Занесло.
Исходил из своего опыта. Квартир я сдал много. Так что не в теме себя не считаю. Отстал от знания новинок интерфейса.
Ирина Некочкина мне ответила хамством и при этом заявляла, что я ей хамлю. Ну и пошло поехало.
Так что не страдаю по отношению к ней от вины. Но готов и перед ней извиниться на условии взаимности.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей