Сроки экспозиции. Какие они для типового эконома? 384 / 8701

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 янв. 2018
20.01.18, 23:26
Юлия Лурье писал(а):
20.01.18, 23:22
Антон Смолев писал(а):
Юлия Лурье,
Позвольте еще о паре квартир)
1. Есть ли спрос на высотку ,которую вы по 500 штук за метр предлагаете за 54 метра? Я понимаю,что там и за миллион за метр некоторые просят)
2. внешняя ссылка 1700 просмотров за полгода и не продали? Заявлена как свободная.
это про меня тема и объекты Маяка?
с чего такой интерес? вроде я не просила и не оплачивала рекламной темы о своих объектах
Котельническую показываю в 90 процентах случаев я сама, показов было около 25, это называется хороший спрос при такой цене
цена снижается постепенно, начиналась с цены, поставленной хозяевами, сейчас(вот только сейчас) цена достигла той, которую я рекомендовала год назад
Басманную продает Кучеровская, там тоже идет планомерное снижение, показы есть и предложения были, она в тренде, вот ее как раз у нас Баграмова смотрела - не купила, так как сейчас все смотрят, не продав еще свое
Я вашу Басманную? У меня Альцгеймер? Помогите....
20 янв. 2018
20.01.18, 23:26
ONSAKL писал(а):
В другой день можно сфотать.
Директор и 2 раза на фото? :sh_ok: :nel-zya:
20 янв. 2018
20.01.18, 23:24
Юлия Баграмова писал(а):
20.01.18, 22:47
Юлия Лурье писал(а):
20.01.18, 22:45
Юлия Баграмова писал(а):


А кто у тебя подписывает договоры? Вроде бы в них обозначается цена объекта? Кто подписывает выход в рекламу и протокол сделки? И если на этапе формирования цены и рекламы могут быть ошибки такого размера, то почему клиент должен быть уверен, что на протоколе выхода на сделку не будет таких же?
это без меня было, пока была в отпуске, подписываю все я и редко юрист
а в чем сейчас фатальные ошибки, которые повлекут необратимые последствия? в куске подушки на фото и грязные обои?
на начало января?
не преувеличивай и не нагнетай лишнего
В подготовке кадров, отсутствии контроля за обслуживанием клиентов и в том, что за первое время экспозиции ты упускаешь самых серьезных, самых рабочих покупателей. Правда, только если ты и твои агенты ориентируете своих клиентов по реальным рыночным ценам, а не говорите, что может быть и 60, но если не получится, то со временем (на падающем рынке!) будем снижаться. Не обижайся.)
я не поняла, начало вопроса звучало, что ошибки в позиционировании в рекламе повлекут ошибки при проверках(в протоколе выхода на сделку), такая была установлена вдруг тобой связь
а теперь ты съехала на то, что куски подушки говорят о плохом контроле за агентами
как бы мне все это увязать между собой
и на что бы обидеться, если я ничего не понимаю :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2018
20.01.18, 23:26
Юлия Лурье писал(а):
Басманную продает Кучеровская, там тоже идет планомерное снижение, показы есть и предложения были, она в тренде, вот ее как раз у нас Баграмова смотрела - не купила, так как сейчас все смотрят, не продав еще свое
Даже удивительно. Квартирка то симпатичная, чистенькая, для однушки в ЦАО 7 млн. вроде не очень дорого, если окна не на ТТК выходят.
20 янв. 2018
20.01.18, 23:26
Юлия Лурье писал(а):
это про меня тема и объекты Маяка?
Ну вы же любите,когда о вас :)
Долго отдыхали,вот проверяем боевые позиции,вдруг кого потеряли,забыли,недосмотрели)
20 янв. 2018
20.01.18, 23:28
Юлия Баграмова писал(а):


Я вашу Басманную? У меня Альцгеймер? Помогите....
Спартаковскую улицу ты смотрела?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2018
20.01.18, 23:28
diaz писал(а):
20.01.18, 23:18
Юлия Лурье писал(а):
что составляет огромную интригу в стандартной серии башни Вулых, конечно же, какая она, эта загадочная комната, какой он, этот таинственный балкон?
для вас интриги нет, как для человека, который изо дня в день в течение N-ного количества лет смотрит на эти вулыхи, но надо мыслить шире, с позиции ССР-ов, которые все чаще сами присматривают себе варианты на циане и обращаются только за сопровождением.
а, то есть я должна способствовать развитию ССров на рынке?
вы мне еще скажите, что я должна в Домклик выгружаться
я что, на самоубийцу похожа?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2018
20.01.18, 23:29
Юлия Лурье писал(а):
а теперь ты съехала на то, что куски подушки говорят о плохом контроле за агентами
как бы мне все это увязать между собой
Может, есть смысл набирать агентов, за которыми не нужен постоянный контроль? :smu:sche_nie:
Только по голове не бейте, пожалуйста, это моё слабое место... :cry_ing:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 янв. 2018
20.01.18, 23:27
Антон Смолев писал(а):
Если по теме экспозиции и как примере квартирах Маячка,то пробежался бегло,много квартир в рекламе с весны/лета стоит. Скучают метры,не берут :jn_pu_sk:
а как бы тебе пробежаться по тем, которые взяли? ну как? ::yaz-yk:
а много "не берут", это по-твоему сколько, Антон? :ne_vi_del:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2018
20.01.18, 23:35
Юлия Лурье писал(а):
а много "не берут", это по-твоему сколько, Антон?
4 квартиры вы сняли с рекламы за последние пару часов, я открывал 16 из которых 12 в рекламе уже довольно приличное время. От 5 месяцев.
20.01.18, 23:35
Юлия Лурье писал(а):
а как бы тебе пробежаться по тем, которые взяли?
Ну это дело внутреннее в вашем АН, было бы удивительно,если бы ничего не брали. Кушать агентам хочется и хочется вкусно :) Поэтому надо продавать и продавать активно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: drdy и 12 гостей