Очередные мошенники сорвали куш без перехода права. 96 / 2271

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 апр. 2018
22.04.18, 16:34
aimsun писал(а):
Когда обои отклеились =)
на полу обои?))
22 апр. 2018
22.04.18, 19:26
aimsun писал(а):
drandostat,
=) здоровая она, просто - не путешественница.
Что кошки привыкают к дому, а не к хозяину - заблуждение или преувеличение. Мой кот отлично переехал со мной- ни одной проблемы не возникло. И на даче он в нашей половине дома живет без протестов, хотя дачу презирает. Но вот посторонних, приходящих не в гости, а именно пожить в квартире, не любит :ne_ne_ne: , а на даче настойчиво демонстрирует на родительской территории, что все - его (ну,наше) :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 апр. 2018
22.04.18, 20:44
gunka писал(а):
И на даче он в нашей половине дома живет без протестов, хотя дачу презирает.
кот презирает дачу??? :sh_ok:
22 апр. 2018
22.04.18, 20:54
Asti495 писал(а):
кот презирает дачу???
Угу,ненормальный какой-то! Требует свой лоток и дальше крыльца (утром,со мной - покурить) за месяц не выходил ни разу :ne_ne_ne: ! Когда я по делам уезжаю, то вовсе со 2 этажа не спускается: еду ему туда подают... :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 апр. 2018
22.04.18, 22:02
gunka писал(а):
ненормальный какой-то
Коренной москвич)
IceCool
22 апр. 2018
Уточню: кот не кастрированный- имеет несколько выводков детей. :sh_ok:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей