Будем жить теперь по новому 165 / 4672

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 мая 2018
Так у нас "час икс" наступает! Не далее как через месяц должны принять волевое решение по переводу жилищной строительной отрасли на эскроу-счета. Насколько я помню, срок там как раз июнь месяц.
Может господина Мутко поэтому и назначили ...........?!
14 мая 2018
14.05.18, 11:03
denka писал(а):
Может господина Мутко поэтому и назначили ...........?!
Все может быть.
Нам, к сожалению, не докладывают (
Вот бы было здорово, чтоб Мутко свой бложик завел на нерсе ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 мая 2018
А их что, кто-то читает?) Да и занят он))
14 мая 2018
В Госдуму внесен законопроект о снижении депутатской зарплаты до средней по стране.

Перестройка и новое мышление(с) Типа..

внешняя ссылка
14 мая 2018
14.05.18, 16:24
ДядьВася писал(а):
В Госдуму внесен законопроект о снижении депутатской зарплаты до средней по стране.
- А что, тут еще зарплату платят? Думал, дали удостоверение, и крутись, как хочешь" :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
14 мая 2018
14.05.18, 16:28
Антипов Александр писал(а):
14.05.18, 16:24
ДядьВася писал(а):
В Госдуму внесен законопроект о снижении депутатской зарплаты до средней по стране.
- А что, тут еще зарплату платят? Думал, дали удостоверение, и крутись, как хочешь" :lol:
Знаю лично одного депутата зак. собрания области (бывшего) - государство разместило на хранение зерно резервного фонда на его элеваторе , а оно взяло и куда то пропало. С рук сошло. Зачем ему зарплата)))
14 мая 2018
14.05.18, 16:34
ДядьВася писал(а):
государство разместило на хранение зерно резервного фонда на его элеваторе , а оно взяло и куда то пропало.
Мышки съели )
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 мая 2018
Изображение
16 мая 2018
Все очень даже возможно
10 окт. 2018
Возможно готовиться отставка Президента , типа это условия не введения санкций против РФ



Глава КС предложил политическую и правовую реформы. Главное
Глава Конституционного суда Валерий Зорькин выступил с программной статьей «Буква и дух Конституции» в «Российской газете». Он предложил реформировать политическую и правовую системы, внести изменения в Конституцию

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка

Эксперт: Возможное изменение Конституции РФ может быть частью стратегии президента по подготовке транзита власти
Возможное изменение Конституции РФ может быть частью стратегии президента России Владимира Путина по подготовке транзита власти. Такое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы» выразил политолог, президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов.

«Не имея внятной схемы транзита власти, запускать такую реформу без внятной цели было бы немного рискованно. Иначе это выглядело бы как спонтанная реакция на проблемный единый день голосования в ряде регионов в сентябре, а не элемент какой-то стратегии и подготовки транзита власти», — сказал он.

Политолог также отметил, что для изменения Конституции президенту необходимо будет преодолеть сильный психологический барьер.

Виноградов подчеркнул, что в связи с предыдущим изменением Конституции в России не возникло протестной мобилизации общества несмотря на распространенное скептическое отношение к реформе. Однако, по его словам, это частично связано с надеждами, возлагаемыми частью российского общества на президентство Дмитрия Медведева, а также смещением внимания международного сообщества на другие инициативы российского правительства.

Сегодня в политическом телеграм-канале «Незыгарь» появилось сообщение о возможности проведения президентов РФ В.Путиным конституционной реформы, приуроченной к 25-летию Конституции. Неназванный источник сообщил, что может быть создана новая конституционная модель власти и инициированы досрочные выборы президента РФ.

внешняя ссылка

"Основная причина возобновившихся с подачи Незыгаря разговоров о конституционной реформе и досрочном уходе Путина вот тут. Люди торгуются с американцами и при этом говорят им примерно следующее: «Не вводите второй санкционный пакет, мы сами Путина поставили, сами его и уберем». Для того, чтобы эти непубличные слова звучали для американцев хоть сколько-нибудь убедительно, делается инфовброс про конституционную реформу. "
внешняя ссылка

В нашей стране неизвестно что будет завтра
Ушёл с форума . Всем пока
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Славия, Jfisuev, Last0chka, Lorik13, mrazuka prekrasnaya, Ольга77, Татьяна Кучеровская и 16 гостей