Купить двушку на соколе/полежаевской за 12-13 млн 121 / 4091

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мая 2018
09.05.18, 11:27
Casey писал(а):
Я описал какую часть полежаевской рассматриваю. Нету там треша и угара никакого, а до песчаной площади меньше километра.
Кстати, не показалось мне там так много алконавтов у метро и во дворах, во всяком случае на нечётной стороне куусинена. вполне средне-московски (а они должны были быть видны - только потеплело, они всегда вылезают массово на улицу на свои банкеты)

В частности, шикарные по виду и локации крассные сталинки около парка изобилуют подобным контингентом. Там есть подъезды, где вообще нет нормальных - все пьют запоями, часто вместе с соседями. Ну, разумеется ещё импровизированные коммуналки с 3-4 поколениями одной семьи из расёта 5-10 кв.м на человека.
09 мая 2018
09.05.18, 11:16
Casey писал(а):
08.05.18, 22:05
Душистый Шмель писал(а):
08.05.18, 16:30
Casey писал(а):


Словесная эквилибристика это прекрасно, но в чём я ошибся по-вашему? что моё чувство прекрасного не распространяется на овощные и не очень ларьки? Ок, ваше чувство прекрасного прекраснее моего в этом вопросе. Я же не против :)
Вы жили в этом районе когда-нибудь и хоть сколько-нибудь?
«Око за око».
Ответьте на мой вопрос, потом я на ваш.
Я вам ответила. Пусть вас не смущает знак вопроса.
09 мая 2018
09.05.18, 11:19
Casey писал(а):
08.05.18, 22:42
Agneshka писал(а):
08.05.18, 17:34
Casey писал(а):


Династия точно мимо, совсем другая локация. Прайм тайм на данный момент сильно в не бюджете, даже если самые маленькие смотреть 2к. И локация посредственная, отшиб района, только если ты не любитель триумф паласа (я не любитель)
У Прайм Тайма 2 очередь на подходе. Менеджеры говорят про июнь. Но это + 1,5-2года.
На старте продаж 1 очереди ценник был ооочень гуманный.
Да, было очень шоколадно. Это следствие неверной оценки ситуации со стороны маркетологов. Думаю, оно не повторится
Маркетологи не промахнулись. У них была определенная задача- привлечь деньги в проект никому не известного застройщика- они её выполнили отлично. Создав ажиотаж в самом начале и обеспечив продажи позднее.
По имеющейся у меня информации 2 очередь будет с ценником +-/200 т.р за кв.м.
09 мая 2018
09.05.18, 12:34
Eli Vance писал(а):
В частности, шикарные по виду и локации крассные сталинки около парка изобилуют подобным контингентом. Там есть подъезды, где вообще нет нормальных - все пьют запоями, часто вместе с соседями. Ну, разумеется ещё импровизированные коммуналки с 3-4 поколениями одной семьи из расёта 5-10 кв.м на человека.
С учетом недешевой весьма стоимости жилья, у них есть все экономические стимулы перебраться в куда более дешевое место, что и происходит имхо, просто не быстро.
09 мая 2018
09.05.18, 16:03
Agneshka писал(а):
09.05.18, 11:19
Casey писал(а):
08.05.18, 22:42
Agneshka писал(а):


У Прайм Тайма 2 очередь на подходе. Менеджеры говорят про июнь. Но это + 1,5-2года.
На старте продаж 1 очереди ценник был ооочень гуманный.
Да, было очень шоколадно. Это следствие неверной оценки ситуации со стороны маркетологов. Думаю, оно не повторится
Маркетологи не промахнулись. У них была определенная задача- привлечь деньги в проект никому не известного застройщика- они её выполнили отлично. Создав ажиотаж в самом начале и обеспечив продажи позднее.
По имеющейся у меня информации 2 очередь будет с ценником +-/200 т.р за кв.м.
Это да, просто с ажиотажем они переборщили. Судя по тому, как они на старте торгов отменяли брони счастливчикам, меняли цены и т д, ажиотаж явно превысил их ожидания.
Да и 200 за метр не вызывает немедленного желания купить (вопрос, сколько будет за нормальный этаж ещё)
09 мая 2018
09.05.18, 21:08
Casey писал(а):
С учетом недешевой весьма стоимости жилья, у них есть все экономические стимулы перебраться в куда более дешевое место, что и происходит имхо, просто не быстро.
Не так всё просто. Скорее всего, исходя из состава жильцов тех мест, там долевая собственность с кучей противоположных интересов при размене + органы опеки, да и некогда местным такими делами заниматься - водка стынет.
10 мая 2018
08.05.18, 23:56
Eli Vance писал(а):
Странное сравание: Сокол и Полежаевская. Если под второй локацией понимать окрестность (до 1 км) от одноимённого метро, то это же просто "треш и угар" :ps_ih: Такой концентрации алконавтов может позавидовать самый захудалый спальник на Востоке.
По-моему, в стартовом сообщении четко указано, что именно в данном случае понимают под Полежаевской :uch_tiv:

P.S. Какой из "красных домов" носит номер 15-19?
10 мая 2018
10.05.18, 07:45
moikotik писал(а):
По-моему, в стартовом сообщении четко указано, что именно в данном случае понимают под Полежаевской :uch_tiv:

P.S. Какой из "красных домов" носит номер 15-19?
Дома под номерами 15-19 окружены рвом или их обитатели перемещаются на вертолёте. От дома 15 те самые злополучные дома находятся буквально в считанных шагах, порядка 200-300 метров.
10 мая 2018
10.05.18, 11:40
Eli Vance писал(а):
10.05.18, 07:45
moikotik писал(а):
По-моему, в стартовом сообщении четко указано, что именно в данном случае понимают под Полежаевской :uch_tiv:

P.S. Какой из "красных домов" носит номер 15-19?
Дома под номерами 15-19 окружены рвом или их обитатели перемещаются на вертолёте. От дома 15 те самые злополучные дома находятся буквально в считанных шагах, порядка 200-300 метров.
От Вашего нонешнего дома коммерческие дома на Вилиса Лациса тоже находятся "буквально в считанных шагах, порядка 200-300 метров". Однако разница видна даже Вам.
10 мая 2018
10.05.18, 11:42
moikotik писал(а):
От Вашего нонешнего дома коммерческие дома на Вилиса Лациса тоже находятся "буквально в считанных шагах, порядка 200-300 метров". Однако разница видна даже Вам.
Разница есть, соглашусь, но ведь локации расположены не на одной улице - жители Планерной и ВЛ могут пересечься только у метро. По Куусинена ТС будет ходить через эти притоны ежедневно, а это именно притоны. Кроме того, довольно обидно, что самая выгодная локация у метро и парка наводнена калдырями.

P.S. К слову, а ВЛ,15 коммерческий или муниципальный? Со стороны классно выглядит и локация на 5+
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tatka81 и 14 гостей