Сомнительные рекорды просмотров 237 / 5029

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мая 2018
Я вот этого не понимаю: человек занимался своей работой - делал показы. Если бы было не 54 просмотра, а 10 - он бы что делал в это время ? Дурака валял - и при этом хочет, чтобы ему за дуракаваляние еще платили почасово ? Или кому-то пришлось отказать в показах, чтобы провести эти 54 показа ? Какие-то сделки сорвались из-за этого ? Видимо нет.
17 мая 2018
17.05.18, 10:33
Душистый Шмель писал(а):
Заключали договор со стандартными 20 просмотрами, клиент самовольно вписал 40 просмотров
Самовольно это как? :ne_vi_del:
17 мая 2018
У меня как-то было больше 60-ти (брат крёстной моей старшей дочери).
Но там было так: мужу нравится - жена плюётся, жена тает - муж кривится...плюс нехило прибухивали оба и муж видел себя минимум вице-президентом Газпрома, а тянул максимум на "фукса" в ООО-шке. Там психика была подорвана, я это видел и терпел изо всех сил.
В итоге сделал, но отходил долго, да ещё и неожиданно остался "врагом семьи", которая, правда, развалилась через годик.
Но это, практически, единственный такой опыт за 25 лет работы с недвижимостью. Обычно хватает 5-7 просмотров вместе с клиентом.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
17 мая 2018
17.05.18, 13:15
Антон Смолев писал(а):
17.05.18, 10:33
Душистый Шмель писал(а):
Заключали договор со стандартными 20 просмотрами, клиент самовольно вписал 40 просмотров
Самовольно это как? :ne_vi_del:
Исправил 20 на 40.
17 мая 2018
17.05.18, 13:31
Душистый Шмель писал(а):
17.05.18, 13:15
Антон Смолев писал(а):
17.05.18, 10:33
Душистый Шмель писал(а):
Заключали договор со стандартными 20 просмотрами, клиент самовольно вписал 40 просмотров
Самовольно это как? :ne_vi_del:
Исправил 20 на 40.
Лезвием подчищал ?
Вспомнилось детство, лезвие и дневник :lol:
фотошоп до интернетных времен
Последний раз редактировалось Kalendar 17.05.18, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 мая 2018
Насколько я понимаю сегодняшний рынок, сегдоня риелтор с клиентом должны сформулировать ТЗ на квартиру, а дальше отлавливать нужный вариант, возможно 3-6 месяцев. Если сейчас такого варианта нет, то все просто отказывают клиенту ?
17 мая 2018
17.05.18, 13:34
Kalendar писал(а):
17.05.18, 13:31
Душистый Шмель писал(а):
17.05.18, 13:15
Антон Смолев писал(а):

Самовольно это как? :ne_vi_del:
Исправил 20 на 40.
Лезвием подчищал ?
Вспомнилось детство, лезвие и дневник :lol:
Просто самовольно исправил и сказал - вот так!
:lol:
Удаленно подписывали, т к заказчик жил в другом городе. Выслали договор в элкктронном виде, чел со всем согласился, но исправил цифру, подписал и отправил с родственником ( и авансом ) , для которого и приобреталось. Увидели 40, удивились. И уложились в свои 20.
17 мая 2018
17.05.18, 13:06
Kalendar писал(а):
17.05.18, 09:31
Нерсисян писал(а):
17.05.18, 01:11
Николай Тюленев писал(а):
Правило: "лучше провести девять сопровождений, чем одну полноценную покупку" - рулит. )
Странное правило для риэлтора.
Стратегически верное, от 9 клиентов вероятность получить больше рекомендаций (в т.ч. на полный цикл), чем от одного.
Где взять этих девятерых?
Да вы все странные
17 мая 2018
17.05.18, 13:34
dmarvic писал(а):
Насколько я понимаю сегодняшний рынок, сегдоня риелтор с клиентом должны сформулировать ТЗ на квартиру, а дальше отлавливать нужный вариант, возможно 3-6 месяцев. Если сейчас такого варианта нет, то все просто отказывают клиенту ?
Я вот тоже читая тему так и не понял ТС, с одной стороны она пишет что риэлтор должен управлять процессом и без него клиенты смотрят всякую муть которую риэлтор отсечет еще на этапе составления списка вариантов, а сдругой стороны 54 пары бахил стоптали. ))
У меня есть несколько гипотез
- клиент совсем не управляемый
- доктор прописал больше ходить
- все 54 квартиры в одном подъезде
- ваш вариант....
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 мая 2018
17.05.18, 09:44
Ева2015 писал(а):
17.05.18, 07:47
Алексай писал(а):
Не факт. Сильный запах может и уйдет, но, тот кто купит квартиру такую, может вас потом нехорошо вспоминать)))
Вот. Все таки остается. Запах сигарет, мне кажется, впитывается и в стены.
Именно так и есть, шпаклевка и штукатурка впитывают в себя, при особо запущенном состоянии и стены возьмут в себя, цемент не стекло. Но это, еще раз, надо смотреть по состоянию запущенности.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей