Помогите, пожалуйста, подобрать трешку до 7,5 млн. 117 / 6737

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
31 мая 2018
31.05.18, 22:46
Убыр писал(а):
когда массово закончились длинные 3-летние депозиты и все ломанулись на РН, то теперь отыграются мышкам тогдашние кошкины слезы.
Особенно, когда деньги "Ынвесторов" будут заморожены на счетах.
Вторичка ждет-с ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 июн. 2018
21.05.18, 21:08
Olenyash писал(а):
Здравствуйте, не можем определится где купить квартиру... Прошу помощи!
Исходные данные: нужна трешка для себя, 7,5 млн. это край, желательно, чтобы в шаговой доступности было метро и школа, можем подождать года 2, если это хороший новострой.
Рассматриваем ЖК "Скандинавия" Н. Москва, ЖК "Южное Бунино", ЖК "Некрасовка". На что стоит обратить внимание при выборе квартир в данных ЖК?
Под ваши параметры есть достаточно много вариантов и чтобы купить квартиру в москве новостройка от застройщика рядом с метро внешняя ссылка посмотрите для начала тут, отберите наиболее подходящие вам варианты, а затем по конкретному варианту узнавайте более конкретную информацию. По крайней мере мы так и делали, мне кажется, это удобно
01 июн. 2018
Сейчас Вам тут насоветуют. В сторону области даже не смотрите. По соотношению цена-качество перспективы за эту сумму - смотрите Н Москву. ЖК Кленовые аллеи, ЖК НВатутинки. Вся инфраструктура, якобы метро будет. Да и до метро сейчас реально минут 20, транспорт ходит часто. Как вариант - сейчас в старых Ватутинках по Дмитрия Кабалевского, 22 продают двушку 80 кв.м. за эту сумму. Дом Управделами Президента, монолит, охраняемая огороженная территория, стоянка авто. Там ТСЖ, не Жилищник какой-то. Все в цветах, чистота - прядок. Всяких школ рядом достаточно. И - пока ну очень дешево. Коммунарка за последние три года сильно подорожала, например.
И еще один плюс - тут, пока еще, достаточно тихо и хоть какой-то воздух. Приехав из спокойной провинции в столицу, в рамках "старой Москвы", очень скоро начнете глотать таблетки горстями
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
01 июн. 2018
01.06.18, 09:00
Галина Т.Х. писал(а):
Под ваши параметры есть достаточно много вариантов и чтобы купить квартиру в москве новостройка от застройщика рядом с метро
Серьезно??? :lol:
Это все
01 июн. 2018
01.06.18, 09:45
na-le-vo писал(а):
По соотношению цена-качество перспективы за эту сумму - смотрите Н Москву.
Одна перспектива у нью масюков быть гетто для выселяемых из континентальной нормальной Москвы. Ах да еще свалки, мусоросжигательные заводы и все производства именно туда из Москвы.
Это все
01 июн. 2018
01.06.18, 13:38
Убыр писал(а):
Одна перспектива у нью масюков быть гетто для выселяемых из континентальной нормальной Москвы. Ах да еще свалки, мусоросжигательные заводы и все производства именно туда из Москвы.
Дерьма везде хватает. Езжу -много - в границах старой Москвы, и в НМоскву. Особой разницы не вижу. Даже более того - в старой Мск. больше всякой наркоманско-алкогольной шушеры. Видимо, потому, что квартиры там - "наследные", а не заработанные.
Конкретно по направлению староклужки - всего вышеперечисленного не наблюдаю. Зато кладбищ полно. Хорошо!
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
01 июн. 2018
01.06.18, 18:33
na-le-vo писал(а):
Даже более того - в старой Мск. больше всякой наркоманско-алкогольной шушеры. Видимо, потому, что квартиры там - "наследные", а не заработанные.
Видимо, уровень здравоохранения выше- откачивают, успевают))
IceCool
01 июн. 2018
01.06.18, 18:33
na-le-vo писал(а):
Зато кладбищ полно.
Во-во, я постоянно говорю, что за МКАД всегда успеешь переехать.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 июн. 2018
31.05.18, 22:46
Убыр писал(а):
А теперь, когда массово закончились длинные 3-летние депозиты и все ломанулись на РН, то теперь отыграются мышкам тогдашние кошкины слезы.
Тупо на еду потратятся :)
03 июн. 2018
31.05.18, 01:19
Убыр писал(а):
31.05.18, 01:04
Olenyash писал(а):
Строит ЛСР, но продает Инград и Инком, но дешевле застройщика, можно ли доверять этим компаниям?
можно.
зуб даете?
мамой клянетесь?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя