Достаточно срочно подыскиваю грамотного специалиста. 171 / 3867

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 сен. 2018
03.09.18, 11:06
BrandFA писал(а):

Собственно говоря, всем спасибо. И да, у вас тут забавно, надеюсь никто не против, если я задержусь ненадолго (а может и надолго) на этом форуме? Вдруг тоже риэлтором стану? :)
о, сколько их упало в эту бездну. я вот три года назад зашла на минуточку спросить насчет участка. уйти- не могу. и как минимум двое из таких же тут уже стали известными риэлторами.
03 сен. 2018
03.09.18, 12:49
polina13 писал(а):
03.09.18, 11:06
BrandFA писал(а):

Собственно говоря, всем спасибо. И да, у вас тут забавно, надеюсь никто не против, если я задержусь ненадолго (а может и надолго) на этом форуме? Вдруг тоже риэлтором стану? :)
о, сколько их упало в эту бездну. я вот три года назад зашла на минуточку спросить насчет участка. уйти- не могу. и как минимум двое из таких же тут уже стали известными риэлторами.
кто второй?
Говорят Леа открывает АН?)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 сен. 2018
03.09.18, 12:49
polina13 писал(а):
о, сколько их упало в эту бездну. я вот три года назад зашла на минуточку спросить насчет участка. уйти- не могу. и как минимум двое из таких же тут уже стали известными риэлторами.
Такая же беда ))
А кто еще кроме Вероники?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
03 сен. 2018
03.09.18, 13:00
Kalendar писал(а):
03.09.18, 12:49
polina13 писал(а):
о, сколько их упало в эту бездну. я вот три года назад зашла на минуточку спросить насчет участка. уйти- не могу. и как минимум двое из таких же тут уже стали известными риэлторами.
Такая же беда ))
А кто еще кроме Вероники?
Ольга Панкратова пришла дом купить, а теперь сама помогает людям в этом вопросе.
03 сен. 2018
03.09.18, 12:55
Ирина Сорокина писал(а):
Говорят Леа открывает АН?)
сомневаюсь. у Леи и так дел хватает.
03 сен. 2018
03.09.18, 11:50
Владимир Буйлов писал(а):
Да и как понять заваливаю, - размещаю максимум 50% из того, что есть...
Почему?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
03 сен. 2018
03.09.18, 12:49
polina13 писал(а):
как минимум двое из таких же тут уже стали известными риэлторами.
Я знаю даже троих! :bra_vo:
03.09.18, 10:53
BrandFA писал(а):
Это не хамство, а констатация факта. Смиритесь или попробуйте аргументированно опровергнуть.
Мне=то зачем "смиряться"? Лично я ничем Вам помочь не пыталась, про "сруб/дом", имеющиеся документы и пр. не выясняла - поэтому свою порцию не огребла :ne_ne_ne: А если я сейчас аргументировать начну, то холивара, возможно, и не избежать. :hi_hi_hi:
Решили свой вопрос - вот и славно.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 сен. 2018
03.09.18, 12:55
Ирина Сорокина писал(а):
03.09.18, 12:49
polina13 писал(а):
03.09.18, 11:06
BrandFA писал(а):

Собственно говоря, всем спасибо. И да, у вас тут забавно, надеюсь никто не против, если я задержусь ненадолго (а может и надолго) на этом форуме? Вдруг тоже риэлтором стану? :)
о, сколько их упало в эту бездну. я вот три года назад зашла на минуточку спросить насчет участка. уйти- не могу. и как минимум двое из таких же тут уже стали известными риэлторами.
кто второй?
Говорят Леа открывает АН?)
« И вы говорите...» ( с ). :lol: Пока в раздумьях, но скорее нет, чем да. Приехали домой, осмотрелась: мама дорогая, здесь столько возможностей для самовыражения и удовольствий, всех денех не заработать, да и березки мои подрастают, а много ли с собой на тот свет унесёшь? Форум наш очень притягательный, здесь иногда такое узнаешь... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 сен. 2018
03.09.18, 13:50
polina13 писал(а):
03.09.18, 12:55
Ирина Сорокина писал(а):
Говорят Леа открывает АН?)
сомневаюсь. у Леи и так дел хватает.
:bra_vo: Да, дела всегда есть, иногда очень даже приятные... :co_ol: Дома уютно и все-все позади. Уррааа!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 сен. 2018
03.09.18, 16:19
Lea ** писал(а):
03.09.18, 12:55
Ирина Сорокина писал(а):
03.09.18, 12:49
polina13 писал(а):

о, сколько их упало в эту бездну. я вот три года назад зашла на минуточку спросить насчет участка. уйти- не могу. и как минимум двое из таких же тут уже стали известными риэлторами.
кто второй?
Говорят Леа открывает АН?)
« И вы говорите...» ( с ). :lol: Пока в раздумьях, но скорее нет, чем да. Приехали домой, осмотрелась: мама дорогая, здесь столько возможностей для самовыражения и удовольствий, всех денех не заработать, да и березки мои подрастают, а много ли с собой на тот свет унесёшь? Форум наш очень притягательный, здесь иногда такое узнаешь... :ps_ih:
Ну Вы сами писали об этом, будучи далеко от Москвы.
В работе не узнавать придется, а работать работу.) 😊
На форуме иногда кое-что хочется развидеть 🙈 Но про Ваш АН я точно прочитала от Вас. И стало все понятно.)😘
Иначе не выходил каменный цветок.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stepnov и 6 гостей