Двушка в районе с хорошей экологией 146 / 4618

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 фев. 2019
Да. В Коньково есть чётная жилая сторона Профсоюзной - там где ул.Ак.Капицы - хорошее место))
Ну и в районе метро Беляевой - тоже кое-что интересное имеется.
08 фев. 2019
08.02.19, 21:30
2zemka писал(а):
У нас такая же маленькая кухня, тоже "руками" пугали
По факту ничего подобного. Или руки должны быть метра по 2.5
У меня сейчас одна из лоджий в кв как эта кухня 2*3, (2,05*3,05 кухня), встал проверил, ну почти, почти...а в старом хруще давным давно до занавески доставал, точно, вспомнил.
★★★★★
08 фев. 2019
08.02.19, 21:42
T34RUS писал(а):
У меня сейчас одна из лоджий в кв как эта кухня 2*3, (2,05*3,05 кухня), встал проверил, ну почти, почти...а в старом хруще давным давно до занавески доставал, точно, вспомнил.
Очень удобно, когда чайник с плиты можно не вставая из-за стола взять и поставить 😁
08 фев. 2019
2zemka,
А тепло в квартире? Возможно зимой форточку открытой держать?
Не риэлтор. Так... мимо хожу... интересуюсь...
08 фев. 2019
Beverly
У нас очень тепло, до сих пор не нарадуюсь.
Всю зиму спим с приоткрытыми окнами. В детской открыт балкон.
Я очень мерзлявый человек, но мне впервые комфортно в квартире.
08 фев. 2019
2zemka,
Вы тогда заслужили свою квартиру, всё-таки 4 месяца в поиске..
08 фев. 2019
Мосина Ольга
:)
Здесь это уже оффтоп, но ещё раз спасибо большое за поддержку.
В нашем случае мы были сильно завязаны по времени со школой, так что нужно было уже определяться хоть с чем-нибудь.
08 фев. 2019
08.02.19, 23:06
2zemka писал(а):
Здесь это уже оффтоп,
Как раз в тему.
ТС тоже предстоит через это пройти. Может, повезёт и свою квартиру найдёт быстрей.
09 фев. 2019
08.02.19, 12:44
Татьяна 0607 писал(а):
Оплата коммуналки, например. Бесплатная медицина в некотором объеме.
Вы хоть раз квитанцию в руках держали или так слышали краем уха? Тарифы в Красногорске местами ниже, чем в Строгино. А вот коммуналка в Кросте 80 рублей за метр в Москве. А что полис ОМС в области или в РФ чем то отличается от московского? Серьезно?
Это все
09 фев. 2019
08.02.19, 14:51
Ant писал(а):
в несколько раз выше тушинских и прочих районов
Сирьезно??? :lol: Это типа 200 за метр в Тушине и 600 в Измайлово? В несколько раз? Спасибо хоть что не на порядок. :lol:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Alex K, nuclid, Русик 2 и 19 гостей