Почему среди риэлторов одни женщины. 131 / 9801

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 июн. 2019
06.06.19, 17:27
Якен Хгар писал(а):
Всё просто. Риэлтор - скорее мужская профессия, чем женская. Речь не столько в половой принадлежности, сколько в чертах характера.

Просто в силу традиционных ценностей, деньги в семью приносит мужчина, а женщина чаще зарабатывает "на шпильки". Когда определённый этап в жизни мужа пройден, зарплата жены перестаёт играть существенное значение в семейном бюджете. Вот как раз в этот период и появляются владелицы парикхмахерских, собачих гостиниц, а если более приземлённо распространительницы Орифлейма и риэлторши. Риэлторская профессия интересна в качестве приработка для чьих-то жен, либо старых да малых.
смешно
шпильки - это три-четыре квартиры?мелочи?
а мужик решает стратегические вопросы, куда правильно выносить мусорное ведро?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 июн. 2019
06.06.19, 18:14
Юлия Баграмова писал(а):
Ой. Вы точно понимаете, о чем пишете?
А Вы? О Ваших "успехах" тут уже рассказывали...
06.06.19, 20:01
Юлия Лурье писал(а):
смешно
шпильки - это три-четыре квартиры?мелочи?
а мужик решает стратегические вопросы, куда правильно выносить мусорное ведро?
Для кого-как. В абсолютном большинстве случае, всё именно так, как я написал. На три-четыре квартиры типичный риэлтор будет 3-4 жизни зарабатывать.
Valar Morghulis
06 июн. 2019
06.06.19, 20:33
Якен Хгар писал(а):
О Ваших "успехах" тут уже рассказывали...
Скинете ссылку, чтобы ознакомиться? Если не затруднит)
06 июн. 2019
06.06.19, 20:39
Юлия Баграмова писал(а):
Скинете ссылку, чтобы ознакомиться? Если не затруднит)
Конечно затруднит! Не буду же я сейчас искать ради этого по всему форуму.
Valar Morghulis
06 июн. 2019
06.06.19, 18:08
Ярцев писал(а):
пользуюсь услугами Новадент(они по рейтингу на первых местах) зайдите на сайт в разделе - врачи , там одни женщины
Терапевты женщины, лечат и восстанавливают, мужики - хирурги.
IceCool
06 июн. 2019
06.06.19, 22:34
чао писал(а):
мужики - хирурги.
Вырывают (отрезают) и выбрасывают))) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 июн. 2019
06.06.19, 22:39
ONSA писал(а):
06.06.19, 22:34
чао писал(а):
мужики - хирурги.
Вырывают (отрезают) и выбрасывают))) :lol:
Вправляют, исправляют, да много всего)
IceCool
06 июн. 2019
Сегодня увидела фото продающейся комнаты. Владельца спрашиваю: риелтор - мужик? Да, - говорит, А как ты догадалась?)) Отвечаю: в том числе, по новогодним шарикам в июне месяце. Про бардак на фото вообще молчу - это классика.
. И кастрюльки ещё со сковородками на кухне в кадре - тоже лень в сторону убрать..
06 июн. 2019
06.06.19, 17:56
Якен Хгар писал(а):
В плане постоянного заработка - риэлторство не самый интересный вариант, а от этого и контингент.
Вот, вот, вот ... так всем и говорите. Мол, с хлеба на воду перебиваемся. Одна Лурье себе деньги зарабатывает (и то редко) ... а остальные все живут впроголодь.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
06 июн. 2019
06.06.19, 17:27
Якен Хгар писал(а):
Всё просто. Риэлтор - скорее мужская профессия, чем женская. Речь не столько в половой принадлежности, сколько в чертах характера.

Просто в силу традиционных ценностей, деньги в семью приносит мужчина, а женщина чаще зарабатывает "на шпильки". Когда определённый этап в жизни мужа пройден, зарплата жены перестаёт играть существенное значение в семейном бюджете. Вот как раз в этот период и появляются владелицы парикхмахерских, собачих гостиниц, а если более приземлённо распространительницы Орифлейма и риэлторши. Риэлторская профессия интересна в качестве приработка для чьих-то жен, либо старых да малых.
Всё именно так, зачем обижается большинство тутошних риелторов не понятно, речь идет про основную кагорту мало зарабатывающих риелторов, а не про ЮВЛ и иных хорошо зарабатывающих профи на Нерсе. Речь не про Вас, чего обижаться то?

Очень много случайных людей, диплома и образования то не требуется?! Они приходят, уходят из этого бизнеса, сделка раз в год, на это и себя не прокормишь, не то что семью. Поэтому эти может заниматься или домохозяйка, основная категория риелторов и тут и в США, ЭС, то заработала, то полгода тишина. Иногда как вторая доп.работа для существа любого пола.

Но в основном редко заключающие сделки риелторы(пусть по вашему назовем их случайными людьми или неудачниками) это женщины, в силу того, что хочется показать основному добытчику в семье, что я тоже раз в год могу принести домой денег!

З.Ы. Но речь не про основное число успешных нерсиан-риелторов, чего вам обижаться то на плохеньких коллег? Меня вот не обижает если кто скажет, видел вчера "джуниора-пограмиста"(новичок-кодер) такой гавно-код написал ужас-ужас, ниче не работает, всё в багах. И чего мне обижаться, что обозвали коллегу? Он же учится, сколько платят, столько же опыта и выхлоп такой же. Не факт что вообще выучится, не будет у него матем. или логической жилки, уйдет в другую область поглупее или вечный студент-джуниор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей