Росбанк поглотил Дельту 102 / 3863

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
24 мая 2019
24.05.19, 00:08
Олег Назаров писал(а):
22.05.19, 23:00
Церцерис писал(а):
Буду рада, если вместо говонашна откроется другой бренд без двойных стандартов.
И правда. Почему в магазин пускают детей и не пускают животных? Котов, собак ... коз ... коров ... свиней ... может я хочу со свинкой в магазин сходить. Она же просится!!!
Олег, вы бы за своей темой приглядывали. А то там посторонние юристы уже себя рекламируют :hi_hi_hi:
24 мая 2019
24.05.19, 00:08
Олег Назаров писал(а):
22.05.19, 23:00
Церцерис писал(а):
Буду рада, если вместо говонашна откроется другой бренд без двойных стандартов.
И правда. Почему в магазин пускают детей и не пускают животных? Котов, собак ... коз ... коров ... свиней ... может я хочу со свинкой в магазин сходить. Она же просится!!!
Вот и я о том же, правильно, что поддерживаете меня. ::yaz-yk:
А утрирование из Ваших уст указывает лишь на отсутствие аргументов и мою правоту.
Короче, пусть справедливость восторжествует и ашан окончательно прогорит. :dan_ser:
24 мая 2019
Это прописано в СанПинах. К тому же, собака может начать облизывать продукты и прочее. От животных шерсть. У многих аллергия на шерсть и животных. А там продукты все же.
Пусть все сбудется!
24 мая 2019
24.05.19, 20:57
Татьяна Костянова писал(а):
Это прописано в СанПинах. К тому же, собака может начать облизывать продукты и прочее. От животных шерсть. У многих аллергия на шерсть и животных. А там продукты все же.
Чушь это из пальца высосанная. Вот это точно. Во всех других окрестных магазинах заходят с крохами на руках. Ничего собачата не лижут, т.к. и дотянуться то не могут. Никто не начинает задыхаться, отекать и чихать.

"Кошки и собаки в доме снижают риск аллергии у детей

Шведские ученые узнали, что дети, живущие в семьях с домашними животными (кошками и собаками), реже страдают от аллергии на шерсть и пыльцу. При этом оказалось, что чем питомцев больше, тем лучше.

У 35–65% аллергиков возможно развитие анафилаксии на продукты, в том числе с летальным исходом

Сотрудники Гетеборгского университета проанализировали данные о 1029 детях в возрасте 7–8 лет и 249 детях 8–9 лет, сообщает журнал Plos ONE.

В исследовании учитывалось количество животных, живших в доме в течение первого года жизни ребенка, а также наличие аллергии и астмы у членов семьи.

Среди детей, в доме которых не было никаких животных, с аллергией столкнулись 48–49%. Дети с одним животным страдали от заболевания в 35–43% случаев. Однако двое детей, в семьях которых содержалось пятеро любимцев, оказались совершенно здоровы.

Контакт с животными в раннем возрасте, вероятно, полезен для иммунной системы и формирует устойчивость к аллергенам, считают ученые.

Ранее стало известно, что российские и австрийские специалисты разрабатывают первую в мире генно-инженерную вакцину против аллергии на кошек. Всего науке известно восемь «кошачьих» аллергенов. Предполагается, что новый препарат будет эффективен в отношении каждого из них."
24 мая 2019
24.05.19, 21:08
Церцерис писал(а):
Во всех других окрестных магазинах заходят с крохами на руках
Есть санитарные нормы. Там написано животные. Без разницы маленькие или овчарки, к примеру.
Крысы вот тоже маленькие. С ними можно или нет?
Пусть все сбудется!
24 мая 2019
24.05.19, 21:19
Татьяна Костянова писал(а):
24.05.19, 21:08
Церцерис писал(а):
Во всех других окрестных магазинах заходят с крохами на руках
Есть санитарные нормы. Там написано животные. Без разницы маленькие или овчарки, к примеру.
Крысы вот тоже маленькие. С ними можно или нет?
Да можно в магазин с животными. До недавнего времени вообще ничто не запрещало. Не так давно приняли закон, но на поводке и в наморднике всё равно разрешено. Другое дело, что чаще в магазинах людно и чтобы собаке не отдавили лапу и не последовало ответной реакции не водят. Плюс привычка. Носят, носят под мышкой мелкашей. Ашан гамняется откровенно.
24 мая 2019
Правила содержания собак и кошек в г. Москве
ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА
СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК В Г. МОСКВЕ
(в ред. постановления Правительства Москвы
от 07.10.2008 N 900-ПП)

1.10. Запрещается появление с собакой без поводка и намордника в магазинах, учреждениях, на детских площадках, рынках, пляжах и в транспорте, а также выгул собак на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ, иных образовательных учреждений и учреждений, работающих с несовершеннолетними.
24 мая 2019
24.05.19, 00:41
neona писал(а):
24.05.19, 00:08
Олег Назаров писал(а):
22.05.19, 23:00
Церцерис писал(а):
Буду рада, если вместо говонашна откроется другой бренд без двойных стандартов.
И правда. Почему в магазин пускают детей и не пускают животных? Котов, собак ... коз ... коров ... свиней ... может я хочу со свинкой в магазин сходить. Она же просится!!!
Олег, вы бы за своей темой приглядывали. А то там посторонние юристы уже себя рекламируют :hi_hi_hi:
Ваня не юрист.
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
06 авг. 2019
Произошла реогранизация. Все в старой Дельте по-старому. Схемы выкупа из-под залога прежние.
Даже пока вывеску не сменили. На визитках уже Росбанк ДОМ. Адрес Воздвиженка д2/7.
Спорили с менеджером, что адрес другой - Моховая 7 стр2. Оказывается пробовали указывать реальный адрес Воздвижена 2/7 и народ искал вход с Воздвиженки. Переписали на привычный. NB! этот адрес в дкп указывать нельзя, как и в остальных юридически значимых документах.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
06 авг. 2019
Все привычно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей