Застройка национального парка Лосиный остров - ЖК Сказочный лес и МЦД? 182 / 8496

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 июн. 2019
04.06.19, 23:02
mitinec писал(а):
04.06.19, 22:50
Тататьяна писал(а):
вот новый ЖК с бассейном, школой и д/с безусловно сразу нанесут природе страшнейший удар
Именно.
Гаражи снести легко. Как и палатки у метро.
А вот жк построенный с жителями - уже нет.
Поэтому, тут как с храмом в сквере ёбурга - надо не дать ему, даже начать строится.
А кто не даст?
Основную протестную активность, как правило, развивают местные жители.
Да и то, не всегда. Одно дело, если сносят и застраивают мутную промзону со специфическим контингентом.
Другое дело, когда уплотняют застройку, инсталлируют человейники в сложившуюся городскую среду.
Жители Вешних Вод будут протестовать против сноса промзоны? Да вряд ли.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 июн. 2019
сомнительная инвестиция
Ушёл с форума . Всем пока
07 июн. 2019
05.06.19, 16:50
Ярцев писал(а):
сомнительная инвестиция
Какие Ваши главные аргументы против ?
08 июл. 2019
05.06.19, 13:12
Сергей Тихоненко писал(а):
А кто не даст?
Основную протестную активность, как правило, развивают местные жители.
Да и то, не всегда. Одно дело, если сносят и застраивают мутную промзону со специфическим контингентом.
Другое дело, когда уплотняют застройку, инсталлируют человейники в сложившуюся городскую среду.
Жители Вешних Вод будут протестовать против сноса промзоны? Да вряд ли.
Мне тоже кажется, что не будут. Тем более там давно уже одни ангары почти не используемые стояли, да и судя по фото застройщика уже почти все снесли. Если проект доведут до конца, то к ним можно сказать цивилизация придет. Главное, чтобы сам лес не трогали, а промзоны ради бога. Имхо, конечно
16 июл. 2019
08.07.19, 13:06
Хизер писал(а):
Если проект доведут до конца, то к ним можно сказать цивилизация придет.
Учитывая высотку башенок и отсутствие альтернативных дорог выезда, кроме как через Ярославку, к ним только пробки и давки в автобусах придут.

У меня тут появилась гениальная идея для этого застроя, реанимировать заброшенную Ж/Д ветку в ЛО, которая как раз соединит этот ЖК и Белокаменную МЦК, пустить по ней челнок из трёх вагонов, например.
15 авг. 2019
Несмотря на привлекательность цены и расположения ЖК уже успел насобирать достаточно много проблем, которые могут привести к весьма печальным последствиям. Это как раз тот случай, когда надежность застройщика не влияет на успех строительства. Более подробно о сложившейся ситуации вокруг ЖК можете узнать в этом репортаже:
15 авг. 2019
В свидетельстве о гос.регистрации права на земельный участок стоит разрешенное использование земельного участка - эксплуатация зданий и сооружений базы материально технического снабжения. Интересно, они меняли ври зу или и так прокатило?
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
15 авг. 2019
15.08.19, 14:22
Беляева Елена писал(а):
В свидетельстве о гос.регичрчстрации права на земельный участок стоит разрешенное использование земельного учасччтка - эксплуатация зданий и сооружений базы материально технического снабжения. Интересно, они меняли ври зу или и так прокатило?
Меняли, Елена. Посмотрите на публичной кадастровой карте, все ок там: разрешённое использование - "размещение жилых домов, предназначенных для разделения на квартиры и т.д."
Земельный участок принадлежит застройщику на основании права собственности аж с 2011, ври меняли в 2018 по моему
15 авг. 2019
Я смотрела выложенный скан Свидетельства. посмотрела в Росреестре, да 2.6.0. все ок :)
Выкупали землю под складами, поэтому такое ври было. Интересно, сколько стоят 4,5 га в Москве в собственность.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
15 авг. 2019
15.08.19, 14:48
Беляева Елена писал(а):
Я смотрела выложенный скан Свидетельства. посмотрела в Росреестре, да 2.6.0. все ок :)
Выкупали землю под складами, поэтому такое ври было. Интересно, сколько стоят 4,5 га в Москве в собственность.
Реальную цену сделки мы никогда не узнаем) я думаю для всех по разному. А на бумаге все что угодно указать можно))
ЗЫ: Недавно видела РЖД участок неплохой продавал на месте бывшего стадиона их. Вроде 3,2 млрд цена была
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lanate, Woman055, НатальяВ и 6 гостей