Квартира для семьи в районе МГИМО 174 / 8231

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
25 авг. 2019
23.08.19, 23:35
Lea ** писал(а):
В ЖК Мичурино у нас есть квартира, вот где ужас ужасный
В чём там, на Ваш взгляд, ужас ужасный?

И где именно - в П-44Т, в КОПЭ-Парус-М или в башнях? В школе 2025/5? Или на территории ЖК?
Невольно возникает вопрос - зачем покупать квартиру в ужасном ужасе?
Ага? Дааа?
25 авг. 2019
24.08.19, 11:29
Lea ** писал(а):
У нас там родители мужа жили, переезжали из Лефортова, коренные москвичи ( в трудно сосчитать в каком поколении ), все-все там ужасно. Для нас.
Мощный аргумент.
Если это всё, то вопрос снят.
Ага. Дааа...
25 авг. 2019
25.08.19, 10:12
Laverna писал(а):
я вот такой хочу.
А езжу на старом Саабе.
Но я понимаю что претензии тока к себе))
:nez-nayu:
я ничего такого не имела в виду.
свой вообще раздала брату с сестрой на работу ездить, а сама на такси и метро везде катаюсь.
25 авг. 2019
25.08.19, 13:06
03425 писал(а):
Невольно возникает вопрос - зачем покупать квартиру в ужасном ужасе?
Ага? Дааа?
а Вы помните то время, когда это все строилось?)
это Ведис. сначала он с копеечными ценами на Алексеевской построил.
в процессе все думали, что кинет. деньги отдавали, но плакали, страдали, ночью не спали и даже были уверены, что кинет))
а он не кинул. народ на ажиотаже после Алексеевской побежал сметать все, что он строил, хотя цены на следующие стройки были уже не детские и не чета Алексеевской, практически цена вторички была) :lol:
25 авг. 2019
23.08.19, 17:15
GreetS писал(а):
И 1 млн. на ремонт останется.
Ах да. И пусть наши ветки о ремонте прочитают.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
25 авг. 2019
25.08.19, 16:56
Вадим Ярославцев писал(а):
23.08.19, 17:15
GreetS писал(а):
И 1 млн. на ремонт останется.
Ах да. И пусть наши ветки о ремонте прочитают.
Вадим Ярославцев, [/quote] не все себе такие ремонты могут позволить, многие живут гораздо скромнее.
25 авг. 2019
25.08.19, 13:06
03425 писал(а):
23.08.19, 23:35
Lea ** писал(а):
В ЖК Мичурино у нас есть квартира, вот где ужас ужасный
В чём там, на Ваш взгляд, ужас ужасный?

И где именно - в П-44Т, в КОПЭ-Парус-М или в башнях? В школе 2025/5? Или на территории ЖК?
Невольно возникает вопрос - зачем покупать квартиру в ужасном ужасе?
Ага? Дааа?
:lol: Купили из-за собственной дури и лени, можно было за те же деньги купить 58 метров однушку с 3 окнами в ЖК Тёплый край и сделать вполне приличную двушку, но там без ремонта. Мы не в России тогда жили, время поджимало. Нравится - живите, это моя точка зрения: унылый новостной в промзоне, отягощённый ж/д со всеми вытекающими. Рядом нет ни парка, ни инфраструктуры привычной. Очаково - оно и есть Очаково. Агааааа.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 авг. 2019
25.08.19, 14:18
Asti495 писал(а):
25.08.19, 13:06
03425 писал(а):
Невольно возникает вопрос - зачем покупать квартиру в ужасном ужасе?
Ага? Дааа?
а Вы помните то время, когда это все строилось?)
это Ведис. сначала он с копеечными ценами на Алексеевской построил.
в процессе все думали, что кинет. деньги отдавали, но плакали, страдали, ночью не спали и даже были уверены, что кинет))
а он не кинул. народ на ажиотаже после Алексеевской побежал сметать все, что он строил, хотя цены на следующие стройки были уже не детские и не чета Алексеевской, практически цена вторички была) :lol:
в ЖК Мичурино тоже нормальные цены были: 1ком. - 4 млн., 2ком. - 5 млн., 3 ком. - 6 млн.
25 авг. 2019
25.08.19, 18:21
arbatov писал(а):
3 ком. - 6 млн.
Не было по 6 млн. По 6 были большие двушки, трешки от 7,5 шли.
25 авг. 2019
25.08.19, 17:48
Lea ** писал(а):
25.08.19, 13:06
03425 писал(а):
23.08.19, 23:35
Lea ** писал(а):
В ЖК Мичурино у нас есть квартира, вот где ужас ужасный
В чём там, на Ваш взгляд, ужас ужасный?

И где именно - в П-44Т, в КОПЭ-Парус-М или в башнях? В школе 2025/5? Или на территории ЖК?
Невольно возникает вопрос - зачем покупать квартиру в ужасном ужасе?
Ага? Дааа?
:lol: Купили из-за собственной дури и лени, можно было за те же деньги купить 58 метров однушку с 3 окнами в ЖК Тёплый край и сделать вполне приличную двушку, но там без ремонта. Мы не в России тогда жили, время поджимало. Нравится - живите, это моя точка зрения: унылый новостной в промзоне, отягощённый ж/д со всеми вытекающими. Рядом нет ни парка, ни инфраструктуры привычной. Очаково - оно и есть Очаково. Агааааа.
Речь не об Очаково в целом.
Очаково - оно и есть Очаково, тут согласен полностью. И есть очевидный известный всем список локаций, где действительно ужас ужасный. Если Бы Вы сказали об Очаковском шоссе, то только поддержал бы, добавив, что это "филиал ада" или что-то в этом роде. ))

Но ЖК "Мичурино" назвать ужасным ужасом - это, считаю, явный перебор.
Сам комплекс из 10 домов вполне уютный и симпатичный. Дома стоят на комфортном расстоянии друг от друга, нет ощущения колодца. На благоустройство, озеленение, детские и спортивные площадки Ведис не поскупился. Новые школа, детский сад, паркинг большой вместимости (не посреди комплекса и не перед окнами) - это не объекты инфраструктуры?
Две станции метро двух линий в пешей доступности. ЖД (МЦД) - самый быстрый транспорт в центр, уверен, что жителям это жизнь точно не отравляет.

Парков нет поблизости??
Парк Олимпийской деревни от Озёрной улицы не дальше, чем от проспекта вернадского и улицы Удальцова, а Парк Победы и Мещёрский лес - ближе.

Недостатков, безусловно, хватает. И серьёзных. Даже не собираюсь сравнивать ЖК Мичурино с популярными локациями Юго-Запада. Никому не посоветую без сильной необходимости покупать П-44Т (считаю, его время прошло), да и КОПЭ даже последних серий - не шедевр. Новые форматы жилья будут и дальше вытеснять их из области внимания покупателей.
Но объективно по совокупности плюсов и минусов этот ЖК - точно не ужасный ужас и просто не ужас и даже совсем не ужас. ))
Дааа. Агааааааа.
Последний раз редактировалось 03425 25.08.19, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей