Откуда берутся алкоголики и бомжи в некоторых районах Москвы 483 / 11458

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 окт. 2019
В собесе.
Прогнал бы хоть всех тунеядцев/алкоголиков ))
Соседи мои . Из поежних.
Один был инженером. На заводе Хруничева. Квартиру получил от завода же...Спился. При чем допился до инвалидности.
Получает пенсию сейчас 17 000.
Инвалид же...лет 50 ему.
Вторая ....ну не знаю.
Она обжиралась. Вот ведро майонеза в день. Пара бутылок водки - да легко ! Курицу/гриль за один присест ! :co_ol:
В общем , на моих глазах привело это её в весу 175 кг , жиру реально до колен и , естественно , инвалидности.
Еду привозят из Утклноса. Ну и неработающая сестра ухаживает.
Сестра всю жизнь сдает квартирку там же. Не работает с 1986 года.
Кто сидит , кто кошек кормит , кто пьет по-прежнему...В Магнолии водка и пиво улетают...без закуски.
Бабок старых - тьма. При чем все возраста ближе к 90 лет.
Это - аборигены Филей ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 окт. 2019
31.10.19, 14:21
index_svg писал(а):
31.10.19, 14:05
Эпикур писал(а):
Во-первых, я моюсь не реже 1 раза в день (обычно, чаще), ремнот вот в квартире сделал, на работу хожу.
А вот скажи, если алкоголик москвич, бывший слесарь с завода ЗиЛ, получил квартиру, будет мыться два раза в день и делать ремонт раз в 5 лет, он в твоей системе координат кто?
Это жестоко :)
31 окт. 2019
31.10.19, 14:24
Людмила Воронина писал(а):
В собесе.
Прогнал бы хоть всех тунеядцев/алкоголиков ))
Соседи мои . Из поежних.
Один был инженером. На заводе Хруничева. Квартиру получил от завода же...Спился. При чем допился до инвалидности.
Получает пенсию сейчас 17 000.
Инвалид же...лет 50 ему.
Вторая ....ну не знаю.
Она обжиралась. Вот ведро майонеза в день. Пара бутылок водки - да легко ! Курицу/гриль за один присест ! :co_ol:
В общем , на моих глазах привело это её в весу 175 кг , жиру реально до колен и , естественно , инвалидности.
Еду привозят из Утклноса. Ну и неработающая сестра ухаживает.
Сестра всю жизнь сдает квартирку там же. Не работает с 1986 года.
Кто сидит , кто кошек кормит , кто пьет по-прежнему...В Магнолии водка и пиво улетают...без закуски.
Бабок старых - тьма. При чем все возраста ближе к 90 лет.
Это - аборигены Филей ))
А что-нибудь хорошее есть на Филях? Или было, но уехало?)
IceCool
31 окт. 2019
31.10.19, 14:26
чао писал(а):

А что-нибудь хорошее есть на Филях? Или было, но уехало?)
Есть. Людмила Ивановна :lol:
31 окт. 2019
31.10.19, 14:22
Ashrafieh писал(а):
Что ближе внутреннему духу ?
Лично мне ближе вариант №1, но в текущих реалиях предпочел бы вариант №2, а перспективу я вижу за вариантом №4.
Всегда 16 - всегда война!
31 окт. 2019
31.10.19, 14:27
moikotik писал(а):
31.10.19, 14:26
чао писал(а):

А что-нибудь хорошее есть на Филях? Или было, но уехало?)
Есть. Людмила Ивановна :lol:
Уехала же она оттуда)
IceCool
31 окт. 2019
31.10.19, 14:28
чао писал(а):
31.10.19, 14:27
moikotik писал(а):
31.10.19, 14:26
чао писал(а):

А что-нибудь хорошее есть на Филях? Или было, но уехало?)
Есть. Людмила Ивановна :lol:
Уехала же она оттуда)
Слишком хороша оказалась? ))
31 окт. 2019
Людмила Ивановна переехала :-(
Инфраструктура.
Люди , КУПИВШИЕ там каартиры.
Близость к центру
Пока еще камерность старого района.
Выезд на ТТК.
Филион и любимая Горбушка
Парки.
Салюты на Поклонной горе.
Вид с балконов на Москва Сити.
Кутузовский рядом.
Да всё ))
Фили надо любить , как любят его местные.
Соберусь с духом....и если не заботать никогда на ЖК Эдельвейс , куплю вонючую сталинку. И опять ремонт. На Филях и только там. Сила привычки :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 31.10.19, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 окт. 2019
31.10.19, 14:24
Людмила Воронина писал(а):
Инвалид же...лет 50 ему.
Страсти, Людмила Ивановна, рассказываете - про контингент и чем занимаются, вернее, ничем не занимаются.

Выделил вашу фразу про возраст. Когда сам приближаешься к таким цифрам, то хочется оглянуться вокруг и уточнить - это кто старый ?:) про кого, как про возрастного говорят ? почему эти цифры - синоним ненужности и опускания рук ?

Раньше так остро этого не ощущал :lol:

P.S. Но вот то растительное состояние, про которое вы пишите у людей - оно же может долго длиться ? У вас есть примеры, когда люди из этого выбирались в таком возрасте ? Или это one way ticket ?
31 окт. 2019
31.10.19, 14:21
index_svg писал(а):
А вот скажи, если алкоголик москвич, бывший слесарь с завода ЗиЛ, получил квартиру, будет мыться два раза в день и делать ремонт раз в 5 лет, он в твоей системе координат кто?
Так представитель богемной буржуазии, что тут думать! :men:
Всегда 16 - всегда война!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей