Продажа и аренда в Турции 113 / 3750

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
07 фев. 2023
Дочь вчера на спортивные сборы вылетела , сначала до Стамбула , потом до Мерсина, самолет вместо 1,5 часа летел 4 , аэропорт не принимал, сейчас в гостинице .
07 фев. 2023
07.02.23, 08:58
neona писал(а):
Ужасно жаль турков и сирийцев. Последним мало войны, ещё и это...

Сегодня ещё и Штаты с Аргентиной трясло. Вообще, говорят, это всё теперь на несколько лет. Надеюсь, хотя бы не такой силы землетрясения будут (
Турцию и сегодня трясло.
07 фев. 2023
-Алеппо, Сирия. В момент рождения ребенка его мать находилась под обломками. Она умерла после его рождения.

-СМИ пишут о сейсмологе из Нидерландов, который предсказал землетрясения с амплитудой 7,5 ещё 3 февраля в Twitter

- Возможно землетрясение в Стамбуле, передают турецкие источники.

-Некоторые турецкие компании, воспользовавшись землетрясением, резко подняли цены, в соцсетях сообщают, что на одеяла, средства обогрева, и на аренду жилья, цены подняли в несколько раз. Власти заявили что проведут расследование и примут меры

-⚜️Обновлённые данные от Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра (EMSC) по состоянию на 18:15 по Гринвичу
За последние 24 часа в Европе произошло 322 землетрясения магнитудой от 3,0 до 7,8 баллов (на карте отмечено красным цветом). Всего за 48 часов в Европе произошло 379 землетрясений
07 фев. 2023
В Турции землятрясения каждый месяц происходят, я в момент землетрясения проснулся, было 4-15 утра, дом шатало секунд 10, посмотрел в интернете, что эпицентр далеко и дальше уснул
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
07 фев. 2023
07.02.23, 15:21
Иван Терехов писал(а):
В Турции землятрясения каждый месяц происходят, я в момент землетрясения проснулся, было 4-15 утра, дом шатало секунд 10, посмотрел в интернете, что эпицентр далеко и дальше уснул
Как далеко?
1000км или 554 км (Махмутлар? так там плиты)?
07 фев. 2023
07.02.23, 15:22
Muscovite писал(а):
07.02.23, 15:21
Иван Терехов писал(а):
В Турции землятрясения каждый месяц происходят, я в момент землетрясения проснулся, было 4-15 утра, дом шатало секунд 10, посмотрел в интернете, что эпицентр далеко и дальше уснул
Как далеко?
1000км или 554 км (Махмутлар? так там плиты)?
По карте 900 км до эпицентра
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
07 фев. 2023
Вот писали и говорили недавно:
МОСКВА, 26 янв — РИА Новости.
. Вращение твердого внутреннего ядра Земли недавно замедлилось практически полностью и может измениться на противоположное. К такому выводу пришли ученые Пекинского университета.
07 фев. 2023
07.02.23, 15:31
Мосина Ольга писал(а):
Вот писали и говорили недавно:
МОСКВА, 26 янв — РИА Новости.
. Вращение твердого внутреннего ядра Земли недавно замедлилось практически полностью и может измениться на противоположное. К такому выводу пришли ученые Пекинского университета.
Если такое случится и внутреннее ядро станет вращаться в другую сторону (хотя, убейте меня, но не могу понять с какого оно начнёт это вращение. Где триггер?), то нынешние толчки - фигня... Простое дрожание земли...
Алео хе полис...
07 фев. 2023
Так и версия обсуждается, что в Турции могло быть применегно какое-то там геофизическое оружие. Но доказать это невозможно..
07 фев. 2023
07.02.23, 16:19
Мосина Ольга писал(а):
Так и версия обсуждается, что в Турции могло быть применегно какое-то там геофизическое оружие. Но доказать это невозможно..
С недавних пор доказательства не нужны. Путин виноват.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей