3-шка в Люблино. Реликтовая сталинка со смешанными перекрытиями - 82 кв. 273 / 5589

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 мар. 2020
Поддерживаю выбор!
:co_ol:
08 мар. 2020
06.03.20, 00:43
arsentyev_a писал(а):
к наступлению важного события.
Сегодня ночью 05.03.2020 у меня появились близняшки-двойняшки, два мальчика
Поздравляю! Желаю счастья в новой квартире! Деткам здоровья, вам с женой долгих лет жизни!
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
18 мая 2020
Всем участникам форума пламенный привет!

Решил по прошествии владения квартирой 3 месяца поделиться фото впечатлениями. Напомню о ситуации:

Состав семьи 1 девочка – 5 лет, два мальчика грудничка, локация Волжская. Ограниченный бюджет в 12 млн включая ремонт. Выложу фото каждого помещения, а далее напишу впечатления и хотелось бы получить Вашу обратную связь.
18 мая 2020
Подъезд и фасадная часть дома со двора.
18 мая 2020
Первая комната 20 кв. Назовем ее условно зал. Окна выходят на оживленную Люблинскую ул.. Солнечный свет в ней гостит с обеда и до заката. Окна по моим впечатлениям справляются с шумоподавлением улицы на 70%, специалисты предлагают более эффективные варианты, этот вопрос буду в будущем решать. В этой комнате мы в основном развлекаемся. Приятно удивили цветущие каштаны под окном.
Последний раз редактировалось arsentyev_a 18.05.20, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
18 мая 2020
Вторая комната 15 кв.. Комната дочки. Комната выходит на туже сторону, что и зал. Солнце гостит с полудня до заката. Под окнами Люблинская ул. Улицу почти не слышно, возможно объем комнаты играет какую то роль, она меньше, но окна тоже поменять стоит.
Последний раз редактировалось arsentyev_a 18.05.20, 00:36, всего редактировалось 2 раза.
18 мая 2020
Кухня, выходит во двор. Весьма романтичное место вечером. Однажды соседи из соседнего подъезда выпили и стали петь старые советские песни под гитару не закрыв окно и у нас было открыто окно мы тоже пили вино. " Старый клен, старый клен, старый клен, стучит в окно". Весьма аутентично и выбранный репертуар подходит этому дому на 100%. Вообще фасад дома мне очень сильно напомнил дома, которые я видел в Италии в Генуа. На кухне ничего и никого не слышно, вкусно пахнет липой под окном. Солнце гостит с 6 утра до 11 -12 часов.
18 мая 2020
Спальня - 22 метра и коридор сюда же прикреплю. Спальня как и кухня выходит во двор. Было бы очень тихое место, если бы не двойняшки :) . солнце с заката 6 утра до 12, а потом заходит за соседний дом. Зеленый двор. Был паразитный запах табака от соседей сверху. Оказалось есть щель в сбитой старой гипсовой потолочной штукатурке, которую затянули натяжными потолками. Натяжные потолки снимали, щели штукатуркой заделывали.
18 мая 2020
18.05.20, 00:33
arsentyev_a писал(а):
Кухня, выходит во двор. Весьма романтичное место вечером. Однажды соседи из соседнего подъезда выпили и стали петь старые советские песни под гитару не закрыв окно и у нас было открыто окно мы тоже пили вино. " Старый клен, старый клен, старый клен, стучит в окно". Весьма аутентично и выбранный репертуар подходит этому дому на 100%. Вообще фасад дома мне очень сильно напомнил дома, которые я видел в Италии в Генуа. На кухне ничего и никого не слышно, вкусно пахнет липой под окном. Солнце гостит с 6 утра до 11 -12 часов.
Как же веет счастьем от ваших фотографий!
18 мая 2020
18.05.20, 00:09
arsentyev_a писал(а):
Всем участникам форума пламенный привет!

Решил по прошествии владения квартирой 3 месяца поделиться фото впечатлениями. Напомню о ситуации:

Состав семьи 1 девочка – 5 лет, два мальчика грудничка, локация Волжская. Ограниченный бюджет в 12 млн включая ремонт. Выложу фото каждого помещения, а далее напишу впечатления и хотелось бы получить Вашу обратную связь.
Будьте счастливы! Очень атмосферно, уютно и семейно:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя