Покупаю... Реальные предложения о покупке с указанием требований и бюджета... Без флуда .... 132 / 4376

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 мая 2020
19.05.20, 19:23
Белова Анна писал(а):
а адрес какой?
Новоивановское , Агрохимиков , кухня 10, комната 20, одноподьездная башня . До пандемии за 5 млн можно было взять студию в Одинбурге или во Вниисоке, и то и другое для аренды не подходит... В Новоивановском я ее сдам за 35 ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 мая 2020
19.05.20, 19:23
Белова Анна писал(а):
я уверена процентов на 200..что этой темой ничего интересного купить нельзя))
Подтверждаю ... Раньше в такой теме встречались интересные предложения , сейчас тишина ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 мая 2020
13.04.20, 11:34
Белова Анна писал(а):
В мае, если нас "откроют" именно в мае..будет еще достаточное количество покупателей, которые "не успели", просидели на карантине и еще больше укрепились в желании купить. И с деньгами будут, и с ипотекой (которые не оценят новые реальности жизни, просто не успеют)..а вариантов в продажу будет не так много, кто-то снял, кто-то так же не оценил реальность и пока не поставил..Чуть позже варианты начнут прибавляться, а покупатели "исчезать"..Хотя покупать для себя можно и в "сезон", и не "в сезон" (и летом, и зимой и тд и тп), вариант нужен один - и чисто теоретически он может появится когда угодно..но практически, я думаю, что чуть позже
Интересная мысль! :co_ol:
Какие мнения есть сегодня на этот счёт?
просто люблю этот форум
19 мая 2020
19.05.20, 19:17
Минеева Татьяна писал(а):
Кто -нибудь еще из участников топика что-то прикупил интересного?
Сегодня внес задаток за часть дома в Ногинске, но это по обычной рекламе, не из темы))
В теме вряд ли что будут предлагать стоящего, все что продают, вешают на доски объявлений..
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
14 окт. 2022
Купим 1-комнатную в Перово , Новогиреево , можно Южное Измайлово . Кроме 1 этажа и хрущей, в жилом состоянии . 8,5 до 9 млн , если хорошее состояние . Выход на сделку среда будущей недели .
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 окт. 2022
Купим по переуступке 1ку в ЖК Одинцово от Пик срок заселения 2023 год до 6 млн наличные
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 окт. 2022
Нужна студия в Мытищи , пусть "в бетоне" , пусть переуступка.
По цене желательно 4 млн +.
Но не дороже 4,3 млн.
Метраж не менее 25 кв.метров желателен.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 окт. 2022
14.10.22, 18:59
Людмила Воронина писал(а):
Нужна студия в Мытищи , пусть "в бетоне" ,
Императорские Мытищи подойдут ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 окт. 2022
14.10.22, 19:31
Минеева Татьяна писал(а):
Императорские Мытищи подойдут ?
Да !
У Вас там переуступка?
Мне чем дешевле какая-нибудь в новостройке студия - тем лучше .
Не поверите , но будем покупать на имя бабки 92 года ( :sh_ok: !! ).
Ибо.
Помирать она не собирается совсем , а деньги на её счетах обесцениваются
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 окт. 2022
В собственности , если ремонт не успели сделать .. наберу им завтра ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей