"Первый блин.." 94 / 1905

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
30 мар. 2021
30.03.21, 13:01
Laverna писал(а):
30.03.21, 12:43
I.S. писал(а):
30.03.21, 11:41
Дима8 писал(а):


Что дальше, сейчас живут и без проблем с оплатой?
Платили норм, только по оплате счетчиков иногда приходилось напоминать.
Съехали тут 20 марта, взяли ипотеку в соседнем доме. Он также не здрасте,не до свидания.

Но через неделю после съезда приходит сообщение от жены:"не очень удобно обращаться, но все же, не могла бы ты еще нам сделать регистрацию на 3 мес, я месяц назад уволилась, вчера узнала,что в положении,а надо встать на биржу и в др прочие места,а закладная в конце апреля только готова,потом еще в мфц".. :nez-nayu: ))
а Вы ?
Отказала. Точнее, сначала проигнорировала, потом через пару дней когда напомнили о просьбе,отказала.
30 мар. 2021
30.03.21, 13:05
Olga Tar писал(а):
30.03.21, 13:02
Laverna писал(а):
если что то я бы не рекомендовала Вам это делать
Почему? На 3 месяца?
Не сделать это как то совсем прозаично.
А вот сделать регистрацию - это другое дело.
Хотя... у каждого своё представление о прекрасном))
Посмотрите каким числом был первоначальный пост. Отсчитайте добавьте к нему эти несчастные 3 месяца. Что получилось?
да и вообще.. С какого перепуга?! Кто они ей?!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 мар. 2021
30.03.21, 13:15
I.S. писал(а):
30.03.21, 13:01
Laverna писал(а):
30.03.21, 12:43
I.S. писал(а):


Платили норм, только по оплате счетчиков иногда приходилось напоминать.
Съехали тут 20 марта, взяли ипотеку в соседнем доме. Он также не здрасте,не до свидания.

Но через неделю после съезда приходит сообщение от жены:"не очень удобно обращаться, но все же, не могла бы ты еще нам сделать регистрацию на 3 мес, я месяц назад уволилась, вчера узнала,что в положении,а надо встать на биржу и в др прочие места,а закладная в конце апреля только готова,потом еще в мфц".. :nez-nayu: ))
а Вы ?
Отказала. Точнее, сначала проигнорировала, потом через пару дней когда напомнили о просьбе,отказала.
вот и правильно сделали!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 мар. 2021
30.03.21, 13:16
Laverna писал(а):
30.03.21, 13:05
Olga Tar писал(а):
30.03.21, 13:02
Laverna писал(а):
если что то я бы не рекомендовала Вам это делать
Почему? На 3 месяца?
Не сделать это как то совсем прозаично.
А вот сделать регистрацию - это другое дело.
Хотя... у каждого своё представление о прекрасном))
Посмотрите каким числом был первоначальный пост. Отсчитайте добавьте к нему эти несчастные 3 месяца. Что получилось?
да и вообще.. С какого перепуга?! Кто они ей?!
Я тоже думаю, что я не добродел какой)), не сестра и не друг вроде)) когда заселились,им нужна была регистрация для школы-сделала.
Есть муж, у которого есть постоянная регистрация в Москве. А решение семейных проблем ко мне))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Balashovec, redhills и 8 гостей