Стоит ли качественно ремонтировать и обставлять квартиру под аренду 156 / 2649

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 июл. 2020
16.07.20, 22:18
Meyer Lansky писал(а):
16.07.20, 21:53
megos писал(а):
Или вот к примеру в дешевых решениях подрозетники круглые, их коронкой и все, а если под gira квадрат потом, то как?)
Megos, Вы круты неимоверно, никто не сомневается))) Бедным евреям, таки не кушавшим ничего слаще цимеса морковки, не понять изысканной красоты квадратных подрозетников.
у gira как раз интересное решение есть, но "после бюджетного легранда из Леруа" она не залезет)
16 июл. 2020
16.07.20, 22:30
Tageeva писал(а):
16.07.20, 21:57
megos писал(а):

есть понимание, что там где вы ее хотите установить, уж очень такую ждут. Или хотите поправить свой внутренний мир?
Есть ощущение, что прям ждут. У меня-то такая уже есть, но не в том месте, где мне надо ) :dan_ser: Все, кто приходит в гости, охают и ахают, впадают в экстаз. Думаю, если вот холодильник поставить, как вы описывали, чтоб в одном месте подмораживал, а в другом подтаявал, то тоже ахать будут? Или все-таки ванна на львиных ножках форева :hi_hi_hi:
эта зона нужна, но далеко не всем. Кто-то заморозит, кто-то повертит в холодильнике и выкинет с легким "душком", кто как) Я не имел ввиду ванную на львиных ножках. подиум несет некоторую техническую составляющую, но ваши вкусы таки очерчиваются)
16 июл. 2020
16.07.20, 18:13
Fila писал(а):
16.07.20, 18:03
Merinda-nik писал(а):
мне нечего больше хотеть
Везёт вам. А мне постоянно чего то хочется поменять. То обои, то квартиру, то мужа)), то район, то вообще город :sh_ok:
Как там у классика, "им овладело беспокойство, охота к перемене мест")))
та же штука .. вы по гороскопу не огненный знак? Стрелец или Овен
16 июл. 2020
16.07.20, 22:46
megos писал(а):
у gira как раз интересное решение есть, но "после бюджетного легранда из Леруа" она не залезет)
Так в том-то и дело. Если изначально планируются сложная инженерка, "умный дом", и всякие "intellectual power distribution" то и черновая подготовка должна быть соотвествующая. Оконечные "установочные" изделия это вершина айсберга и, если решили что "айсберг" нужен и оправдает себя - значит квадрат, если нет - круг. Таки шо то мене подсказывает шо круг должен вписаться в квадрат (в данном случае не наоборот!!!!) и должны быть адаптеры))))
16 июл. 2020
стол наконец собрали. полгода прошло. Первая попытка ввела меня в ступор. сказал, переделывайте.
естественно, с моей доплатой. дерьмо-дерьмом.
коронавирус и прочие осложнения помешали, наконец, привезли, собрали.
Испытываю. если моей попе, шее, рукам будет неудобно, придется выбросить. причем, стыдно признаться, за какие бешеные деньги я его заказал. реально развели.
пока вроде терпимо. под монитор книжку подложил.
16 июл. 2020
16.07.20, 23:35
Meyer Lansky писал(а):
16.07.20, 22:46
megos писал(а):
у gira как раз интересное решение есть, но "после бюджетного легранда из Леруа" она не залезет)
Так в том-то и дело. Если изначально планируются сложная инженерка, "умный дом", и всякие "intellectual power distribution" то и черновая подготовка должна быть соотвествующая. Оконечные "установочные" изделия это вершина айсберга и, если решили что "айсберг" нужен и оправдает себя - значит квадрат, если нет - круг. Таки шо то мене подсказывает шо круг должен вписаться в квадрат (в данном случае не наоборот!!!!) и должны быть адаптеры))))
какие умные дома, вы о чем? вопрос исключительно в эстетике и складской программе в РФ и цена на них вполне. Я к тому, что вот взаимозаменяемость клик-клак - утверждение - "зело общЁ", есть у ряда позиций взаимозаменяемость, но уже в работах по белой коробке возможны различия и финишка или дизайн изделий для себя потянет много чего, может даже в черноте и инжинерийке. Это мы еще для форсу - "моду" не рассматриваем, сейчас сканди. а завтра "юг Европы" наступит. Дизайн вне времени, это задача из задач, а если еще функциональности добавить)))

Стяжка пола - ступени при сращивании разных материалах, на разных технологиях - голый пол, фанера, толщина доски/ламината/инженерки - стыкуем с плиткой - жидким полом поработаем - вайтбокс, епт)

Крепеж люст - европейцы, кто-во что горазд + сопряжение с потолком. Техничку как правило смотрят, уже когда монтаж) Сюрпризы могут полезть и по сантехнике, особенно если не биржевые решения.
17 июл. 2020
16.07.20, 23:48
megos писал(а):
какие умные дома, вы о чем?
да ценничек там конский. за один сервак десять хат отлеграндить можно)))
17 июл. 2020
16.07.20, 23:48
megos писал(а):
Дизайн вне времени, это задача из задач,
17 июл. 2020
17.07.20, 00:04
Meyer Lansky писал(а):
16.07.20, 23:48
megos писал(а):
какие умные дома, вы о чем?
да ценничек там конский. за один сервак десять хат отлеграндить можно)))
наверное достойная вещь, по розеткам мне вполне и дизайн и функциональность.
17 июл. 2020
17.07.20, 00:05
Meyer Lansky писал(а):
16.07.20, 23:48
megos писал(а):
Дизайн вне времени, это задача из задач,
вроде некошерная культура, казни египетские - армянское радио)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: boris_vf и 7 гостей