Вчера показывал квартиру. /один день Риэлтора/ 134 / 2190

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 нояб. 2020
03.11.20, 11:39
Merinda-nik писал(а):
С ремонтом же все офигенно вышло,
Стоп.... Вы уложились 2 млн?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 нояб. 2020
03.11.20, 11:38
Минеева Татьяна писал(а):
03.11.20, 11:34
Merinda-nik писал(а):
Простор один из лидеров рынка и известный бренд. Ниша занята и не факт, что удастся скопировать успех.
Вы и за Простор все знает? ;;-)))
Иван говорит, я ему верю. Рекламу Простора на дверях периодически вижу. Также еще знаю Инком и ЕГСН, последнего по Москва 24 рекламировали раньше активно.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
03 нояб. 2020
03.11.20, 11:39
Merinda-nik писал(а):
Повторюсь, про альтернативу и покупку не говорю, только про продажу.
Ну раз вы такой великий специалист по продажам, давайте с вами разберем кейс? Заодно поговорим про миф об управлении спросом...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 03.11.20, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 нояб. 2020
03.11.20, 11:34
Merinda-nik писал(а):
Иван Терехов,
Простор один из лидеров рынка и известный бренд. Ниша занята и не факт, что удастся скопировать успех.
На этом форуме есть персонажи поинтересней, кто на перепродаже новостроек зарабатывает. Без лишней беготни и мышиной возни, вот у них стоит поучиться и в чем-то взять пример.
Я был однажды на обзоре рынка недвижимости для руководителей инкома, ниша делилась так 1 место инком 30 процентов рынка, 2 место миель 5 процентов, дальше егсн, бест около двух процентов, остальные ещё меньше. Остальной рынок 60 процентов это частные маклеры. Простор даже в топ 10 не входил никогда по рынку. Ниша гигантская и никем не занята, места хватит всем.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 нояб. 2020
03.11.20, 11:40
Минеева Татьяна писал(а):
03.11.20, 11:39
Merinda-nik писал(а):
С ремонтом же все офигенно вышло,
Стоп.... Вы уложились 2 млн?
В 1800 тыс за ремонт. Остальное была мебель, техника, сборка, декор. И аппетиты выросли во время еды, так как открылись дополнительные возможности.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
03 нояб. 2020
03.11.20, 11:41
Merinda-nik писал(а):
В 1800 тыс за ремонт. Остальное была мебель, техника, сборка, декор. И аппетиты выросли во время еды, открылись дополнительные возможности.
Слушайте, это так по женски соскакивать.. Вы в 2 млн собирались с мебелью уложится, по факту бюджет превышен и вы собрали все шишки, о которых вас предупреждали....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 нояб. 2020
03.11.20, 11:35
Иван Терехов писал(а):
03.11.20, 11:32
bukinist писал(а):
03.11.20, 11:27
Иван Терехов писал(а):
В инкоме никто не вынюхивал, там было качественное обучение, были наставники и начальники отделов, которые все объясняли. Просто контингент такой, что плохо обучаем, не хочет учиться. В инкоме во главе стояло привлечение клиента, далее его качественно обрабатывали опытные сотрудники и юристы
И чего ж тогда Вы ушли оттуда ?
Чтобы больше зарабатывать
так вот и я о том же.
Вы взяли от Инкома все что можно и теперь он Вам не нужен.
Вы знаете, что можете и без него обойтись.
И таких тут на нерсе думаю 99 процентов риэлторов, которые когда-то и где-то учились ремеслу у ДЯДИ.
03 нояб. 2020
03.11.20, 11:41
Иван Терехов писал(а):
03.11.20, 11:34
Merinda-nik писал(а):
Иван Терехов,
Простор один из лидеров рынка и известный бренд. Ниша занята и не факт, что удастся скопировать успех.
На этом форуме есть персонажи поинтересней, кто на перепродаже новостроек зарабатывает. Без лишней беготни и мышиной возни, вот у них стоит поучиться и в чем-то взять пример.
Я был однажды на обзоре рынка недвижимости для руководителей инкома, ниша делилась так 1 место инком 30 процентов рынка, 2 место миель 5 процентов, дальше егсн, бест около двух процентов, остальные ещё меньше. Остальной рынок 60 процентов это частные маклеры. Простор даже в топ 10 не входил никогда по рынку. Ниша гигантская и никем не занята, места хватит всем.
Простор занимается расклейкой, поэтому я совершенно точно видела рекламу этой компании на какой-то двери. Честно-честно, еще внимание обратила, что дедовский метод привлечения жив.
Миэля вроде давно нет, хотя именно через это агентство я покупала новостройку в 2006, они были брокерами и брали на реализацию объекты ПИКа. Потом насколько я знаю (когда у девелопера работала сплетни ходили) был наезд на генерального директора Миэль и он лишился бизнеса. Было это году в 2008-2010, он потом уехал заграницу.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
03 нояб. 2020
03.11.20, 11:45
bukinist писал(а):
03.11.20, 11:35
Иван Терехов писал(а):
03.11.20, 11:32
bukinist писал(а):

И чего ж тогда Вы ушли оттуда ?
Чтобы больше зарабатывать
так вот и я о том же.
Вы взяли от Инкома все что можно и теперь он Вам не нужен.
Вы знаете, что можете и без него обойтись.
И таких тут на нерсе думаю 99 процентов риэлторов, которые когда-то и где-то учились ремеслу у ДЯДИ.
Вы странно рассуждаете, я принес инкому много прибыли, взамен мне платили три процента от вала, риелторы зарабатывали много процентов, больше всех получал сам инком. Работа и семья это не пожизненное рабство, каждый имеет право свалить туда где лучше и больше платят.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 нояб. 2020
03.11.20, 11:36
Минеева Татьяна писал(а):
03.11.20, 11:32
Белова Анна писал(а):
Но ни денег, ни понимания ситуации..только паника в глазах. Я так понимаю агенты за них даже не берутся..вот они и бродят
Анечка, ну а чем ты? Прям надо уже Игоря просит новую рамку для серых ников : "я все знаю лучше риелторов ", потому что я курил Нерс в течении года.. ...
Не нужны серым рамки никакие )
Я протестую ::yaz-yk:
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей