Коммунарка - это треш. 236 / 3005

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

28 дек. 2020
28.12.20, 11:43
Лазанья писал(а):
28.12.20, 11:38
Татьяна 0607 писал(а):
Семье с детьми? :du_ma_et: :ni_zia:
В том числе. Там прекрасные новые дома. Грех жаловаться.
Кроме домов еще много чего должно быть. Опять же, Вы там не снимаете, а снимаете бабушатничек.
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 дек. 2020
28.12.20, 11:01
JuliaC писал(а):
Коммунарка была нормальной до безумной застройки точечной. Нотсначела построили дом монстр на липовом, сейчас в овраге растет шмонстр... очень густонаселенный район. Я отсюда планирую свалить в ближайший год. А начинали хорошо.
А где просторнее? Застройщики вошло во вкус, а московские власти их поддерживают. При таком раскладе кто и где может гарантировать иной результат? Просто интересно. :nez-nayu: :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 дек. 2020
28.12.20, 09:59
Wondering писал(а):
28.12.20, 02:28
Татьяна 0607 писал(а):
В Ясенево живут маргиналы, а в Коммунарке сплошь эстеты. Которые, не иначе как от хорошего вкуса и ясного ума поперлись в этот муравейник. Если у Вас жилье в Коммунарке, я Вам сочувствую. Продавайте срочно, и бегите.
В коммунарке люди покупали на свои, хотя бы.
Не на свои, а на ипотечные. Тот же лимит, только в худших условиях, чем в советское время. Я там видела энное количество граждан маргинального вида, а дальше их будет только больше. Вы что думаете, там люди из другого теста, что ли? Определенный процент упадет на дно.
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 дек. 2020
28.12.20, 11:34
Татьяна 0607 писал(а):
28.12.20, 09:04
Lea ** писал(а):
28.12.20, 04:57
megos писал(а):


теперь у нас пост@&¥дьмодернизм. Везде сука симулякры. Их жрут современные пейзане, и им хорошо. Телепортировались "с" Ростова, "с" Воронежа и прочих., жили там в говне, подъехали - ох$₩ли от Коммунарок, Саларьевых, Путилковых. Понакупили, теперь проживают. Их не жалко, это буфер, лучших мы увидем через несколько лет в Москве, остальные сформируют устойчивую социальную группу, с низким по сравнению с приличными районами старой Москвы, личным достоинством.
Можно подумать, есть выбор, когда денег не хватает на покупку достойного жилья. Ну да - буфер, вас обслуживающий, а потому его и не жалко, другие понаберут со своим: “ чего изволите?” ГрафьЯ, млин, я серьезно.
Lea, я наоборот, в ужасе от того, что происходит. Мне как раз безумно жалко людей, которые там будут жить. Ну ведь есть Троицк с его ясной градостроительной политикой. Да, не престижно, зато удобно и красиво.
Да, мне вообще людей в целом безумно жалко: не успел насладиться жизнью - а уже помирать пора, несправедливо как-то. :ps_ih: А если серьезно - новостройки ПИКа лучше? Нет в Москве пригодного для комфортного жилья за вменяемые деньги, а в сталинки поехала бы только в очень дорогие, мне они не по карману, дешевле свой дом построить в том же Троицке.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 дек. 2020
28.12.20, 11:48
Татьяна 0607 писал(а):
28.12.20, 09:59
Wondering писал(а):
28.12.20, 02:28
Татьяна 0607 писал(а):
В Ясенево живут маргиналы, а в Коммунарке сплошь эстеты. Которые, не иначе как от хорошего вкуса и ясного ума поперлись в этот муравейник. Если у Вас жилье в Коммунарке, я Вам сочувствую. Продавайте срочно, и бегите.
В коммунарке люди покупали на свои, хотя бы.
Не на свои, а на ипотечные. Тот же лимит, только в худших условиях, чем в советское время. Я там видела энное количество граждан маргинального вида, а дальше их будет только больше. Вы что думаете, там люди из другого теста, что ли? Определенный процент упадет на дно.
Я думаю, что это обычный район, и знаю нескольких москвичей, купивших там квартиры на свои кровные, заработанные, а не в ипотеку. Правда, это было давно, когда район был много симпатичнее. Жизнь идёт, аппетиты застройщиков растут, дальше будет ещё удивительнее, кмк. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 дек. 2020
28.12.20, 11:48
Татьяна 0607 писал(а):
Вы что думаете, там люди из другого теста, что ли? Определенный процент упадет на дно.
Согласна, из собвенного опыта - через 10 лет после сдачи дома подъезды уже совсем не свежи, даже если их ремонтируют регулярно. Появляются разные спившиеся до зеленых чертей личности, плюс в новостройках, как правило, много квартир сдается, а там такое порой...
28 дек. 2020
28.12.20, 09:59
Wondering писал(а):
В коммунарке люди покупали на свои, хотя бы.
+100500. Очередной наброс по поводу "гетто" со стороны людей, которые и на студию в Некрасовке не заработали живя в наследной квартирке, иногда несколькими семьями.
28 дек. 2020
28.12.20, 11:19
Юлия Лурье писал(а):
он сам там не живет и никогда не жил
Это не важно, но продал и продаёт в районе поболее чем остальные участники дискуссии 🙂
28 дек. 2020
"РазрезБатонов", то бишь, тьфу, Фримен меня забанил, но я случайно прочитала его пост в "Активных" про тех, кто не заработал на свое в Некрасовке. Эти тоже не заработали, а взяли в долг. Отдадут или нет - другой вопрос.
p.s. К вопросу о том, что Фримен никого не банит. Меня он банит регулярно во всех аккаунтах. И исподтишка потом комменты мерзкие кидает.
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 дек. 2020
28.12.20, 09:59
Wondering писал(а):
28.12.20, 02:28
Татьяна 0607 писал(а):
В Ясенево живут маргиналы, а в Коммунарке сплошь эстеты. Которые, не иначе как от хорошего вкуса и ясного ума поперлись в этот муравейник. Если у Вас жилье в Коммунарке, я Вам сочувствую. Продавайте срочно, и бегите.
В коммунарке люди покупали на свои, хотя бы.
Ага, и 400 штук на паркинг жмут, однородное окружение :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей