Доли. И вообще тема о РАБОТЕ. Риэлторов. 185 / 5073

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 апр. 2023
Картинка про работу риэлторов :
Михаил-топ , он же Рая , он же фиг пойми кто (покойный ) говорил проще : "То понос то золотуха"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 июл. 2023
О работе.
Констатирую общую тенденцию на увеличение комиссий риэлторов.
Независимо от того , АН , ЧМ или , господи прости , франшиза Самолет+
По 3-м только начатым покупкам у одних 800 000 рублей , у АН - 400 000 рублей , третий Константин...он сам продает.
И это обычные продажи объектов эконом.сегмента :du_ma_et:
При чем прямые продажи.
Инфляция.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 09.07.23, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 июл. 2023
И еще.
Вот разговариваешь с человеком вежливо...доброжелательно...и по делу.
Он не знает , ни кто я ни что я.
Но ведь сколько же понтов у мужчин-агентов. (заразы такие)
И про "а я" , и про "20 лет стажа" , и про " а Вы знаете , с кем разговариваете" и остальное.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июл. 2023
09.07.23, 21:12
Людмила Воронина писал(а):
И еще.
Вот разговариваешь с человеком вежливо...доброжелательно...и по делу.
Он не знает , ни кто я ни что я.
Но ведь сколько же понтов у мужчин-агентов. (заразы такие)
И про "а я" , и про "20 лет стажа" , и про " а Вы знаете , с кем разговариваете" и остальное.
Ну, дык это ж крутизна, наверное )) С такими разговаривать одно удовольствие, если знать как. В момент свои раздутые шёки сдувают )). Удовольствие надо уметь получать от общения с оными, удовольствие. ))
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
10 июл. 2023
09.07.23, 21:12
Людмила Воронина писал(а):
"20 лет стажа"
Я таким обычно предлагаю пройти в пенсионный фонд и там козырять своим стажем.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
10 июл. 2023
Не люблю обострять на ровном месте любые переговоры :nez-nayu:
Смысл?
Ну 20 так 20....понты и высказывания "через губу" , и про великое ЕГСН - это было вчера...
Сегодня с утра человек пришел в рабочее созидательное состояние и четко и быстро стал готовить сделку...
Попутно узнал , что это Людмила Воронина покупает клиентке своей. :) Самостоятельным образом...в Домклике отобразилась )
P.S. С мужчинами вообще спорить и доказывать , кто "круче" не нужно .
Он - профи. :)
Значит , момент перехода от "да Вы знаете , кто я такой - у меня вся неделя расписана /не до Вас " до рабочего состояния "сделка в пятницу" - краток.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 нояб. 2023
" таинственные события, связанные с домом на Велозаводской 9, вызывают особый интерес у исследователей и любителей мистики. Местные жители уверены, что дом населен привидениями, а некоторые даже утверждают, что слышали таинственные звуки и видели загадочные тени во время своего пребывания в доме."
Источник: внешняя ссылка
По мне , так просто дрянная сталинка с деревянными перекрытиями и коммуналками . :ne_vi_del:
Не люблю "поэзию" в рекламных объявлениях , но тут так и просится рекламный слоган типа :
"Хотите жить в шикарной , престижнейшей локации и видеть еженощно призраков ? " , "Пыль веков" , "старая Москва" , метро рядом...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 нояб. 2023
13.11.23, 16:17
Людмила Воронина писал(а):
" таинственные события, связанные с домом на Велозаводской 9, вызывают особый интерес у исследователей и любителей мистики. Местные жители уверены, что дом населен привидениями, а некоторые даже утверждают, что слышали таинственные звуки и видели загадочные тени во время своего пребывания в доме."
Источник: внешняя ссылка
По мне , так просто дрянная сталинка с деревянными перекрытиями и коммуналками . :ne_vi_del:
Не люблю "поэзию" в рекламных объявлениях , но тут так и просится рекламный слоган типа :
"Хотите жить в шикарной , престижнейшей локации и видеть еженощно призраков ? " , "Пыль веков" , "старая Москва" , метро рядом...
Пытаются повысить стоимость актива. Как могут...
Пусть все сбудется!
13 нояб. 2023
Татьяна Костянова,
К прискорбию , это я сейчас думаю над привлекательностью рекламы.
По мне , так самое неподходящее время для продажи сейчас..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 нояб. 2023
У меня всегда так .
После благополучных продаж в красивых новых ЖК , БАЦ и получаю "вот такое".
Для равновесия.
Те из клиентов , что живут в районе Автозаводской , хвастались все , что подъезды нищебродские им там повсеместно отремонтировали "любо дорого посмотреть !
Вот как раз и посмотрю.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя