Стоматологический туризм 115 / 1849

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
13 мая 2021
Скажите мне лучше вот что...
Во сколько лет обычно удаляют первый зуб ?)
Я почему то психологически больше всего удалений боюсь.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
13 мая 2021
13.05.21, 18:50
Любезная Снегурочка писал(а):
Скажите мне лучше вот что...
Во сколько лет обычно удаляют первый зуб ?)
Я почему то психологически больше всего удалений боюсь.
Дети лет в 7 вроде, у кого как. А взрослые, ну некоторые вообще не удаляют, нормальные зубы у них.
Пусть все сбудется!
13 мая 2021
13.05.21, 18:50
Любезная Снегурочка писал(а):
Во сколько лет обычно удаляют первый зуб ?)
По разному. Мне в декабре первый удалили, 8ку, за несколько секунд
13 мая 2021
13.05.21, 18:50
Любезная Снегурочка писал(а):
Скажите мне лучше вот что...
Во сколько лет обычно удаляют первый зуб ?)
Я почему то психологически больше всего удалений боюсь.
Первыми, в основном, удаляют восьмерки (зубы мудрости). Раньше лечили, но сейчас тенденция такая, что предлагают сразу удалить. Жевательной функции они практически не несут, у многих вылезают довольно поздно и не всегда полностью, или "завалены" на одну сторону.
Короче, удалить и забыть. Если хирург опытный и хорошо сделает анестезию ( на 8-ки надо уметь её правильно делать), то всё безболезненно.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 мая 2021
Мне в 42 года удалили 8ку, уговорили прямо в кресле.
Жалею.
Была ровная, но с кариезом, можно было лечить, но врач сказал, что она мне не нужна.
Пока мне без нее некомфортно, лучше бы лечила.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 мая 2021
13.05.21, 18:36
ONSA писал(а):
13.05.21, 17:49
__dina__ писал(а):
«Челюстно - лицевой госпиталь для ветеранов войн» на Шаболовке
внешняя ссылка
На мой взгляд, совмещает все плюсы ОМС и платной медицины. О всём что можно сделать бесплатно предупреждают заранее (что меня в своё время удивило), платное - качественно, лишнего не накручивают. Прозрачные (в плане информации об образования, регалий, местах работы), опытные специалисты, современное оборудование и материалы.
Скажите, пожалуйста, можно просто позвонить и записаться на прием по ОМС или нужно какое-то направление?

Направления не нужно. Просто стандартно, как к обычной поликлинике прикрепляетесь. Или по интернету, или прямо на месте. После прикрепления записываетесь к нужному специалисту и приходите в назначенное время.

С острой болью принимают без записи и предварительного прикрепления. Круглосуточно. По ОМС.

К ним, кстати, направляют другие клиники, когда сами не берутся, и в том числе, и перелечивать.
13 мая 2021
Муж сказал, что это из-за того, что там доступ трудный и врачу проще ее удалить, кариез у меня был виден только на МРТ, ну и после удаления мне показали, что кариез таки был.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 мая 2021
13.05.21, 08:14
Laverna писал(а):
Врачиху было очень жалко.
Себя тоже.
Мне кажется мужчины лучше удаляют зубы, чем женщины.
13 мая 2021
Удаление восьмерок со временем вызывает провисание нижней трети лица. Не, эта треть и так провисает с возрастом :lol: но без восьмерок быстрее и заметнее
Молчаливое согласие - это тоже преступление
13 мая 2021
13.05.21, 19:41
Птифур писал(а):
Удаление восьмерок со временем вызывает провисание нижней трети лица. Не, эта треть и так провисает с возрастом но без восьмерок быстрее и заметнее
Гады...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей