Нужен Риэлтор Для Продажи Квартиры в Москве 92 / 1441

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 сен. 2021
19.09.21, 18:23
Ashrafieh писал(а):
19.09.21, 17:52
_Buk_ писал(а):
19.09.21, 17:40
Иван Терехов писал(а):


ТС написал в личку, квартира на Гранатном переулке, дом 6, поэтому такая высокая комиссия, в два раза выше моей обычной
Гранатный очень долго будет продаваться. В объявлениях по этому адресу цены от 200 до 700+
Только, если среди своих быстро скинуть. Но и кто с такими деньгами, сейчас не будут вкладывать в недвижку.
Гранатный 6 - это покруче, чем "помогите купить квартиру за 80 млн" будет ;)
Стеб на стебе ;)
* Поскольку живу в 50 метрах, могу взять показы на себя ;) В одной теме предложил свой дуб на даче под зарытие золотых монет, в другой теме вот на показы через дорогу походить. Так и работу скоро бросать можно будет ;)
На ходу подметки режут.
19 сен. 2021
Kalendar,
19.09.21, 21:26
Kalendar писал(а):
Вот у Людмилыванны специально обученный "ирод" есть, берите не пожалеете.
10 сен 2021, 17:33Людмила Воронина писал(а):
Отправила "ирода" (сотрудник это мой) сделать фото нормальных в такую даль - фото домика только одно!
И то кривое-косое.
ЧО сразу Людмила-то ? :sh_ok:
Фото другие я нашла...и вообще , сотрудники мои ( тот , что "ирод" и стажер девушка красивая ) - денег стОят ! :-(
А платить ему - никак нельзя. Против его принципов это!
Потому , как правильно написал Н.В. - только Ванька и остался
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя