Деперсонализация и Дереализация после ковида. История моей болезни. 120 / 3912

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

23 мар. 2022
23.03.22, 07:03
Юлиана Проскворякова писал(а):
Вас, то че так всех рвет?
Ну почему же рвёт? Эмоциональная лабильность всюду вам мерещится) Просто написала своё мнение.
23 мар. 2022
23.03.22, 07:13
Olga Tar писал(а):
23.03.22, 07:03
Юлиана Проскворякова писал(а):
Вас, то че так всех рвет?
Ну почему же рвёт? Эмоциональная лабильность всюду вам мерещится) Просто написала своё мнение.
Ладно. Как хотите))
Вас тогда тоже посчитаем))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2022
23.03.22, 01:25
De_Mont писал(а):
22.03.22, 21:38
Святослав Теплов писал(а):
У моей жены там как раз племянница работала в это время в "красной зоне".
У меня в 90-е любовница была из Сеченовки...До сих с теплотой её вспоминаю. :co_ol:
А я там в общественном туалете был рядом в парке, пиво пили на лавочке
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
23 мар. 2022
Владимир, вам здоровья!
Вы молодец, что решили рассказать свою историю.

Единственный момент, многие комментарии тут такие токсичные, что главное следить, чтобы они не отражались на вашем самочувствии.
Это же ппц чего некоторые люди тут пишут (
Ещё раз здоровья и благодарю вас за смелость.
___________
23 мар. 2022
20.03.22, 20:44
Владимир Буйлов писал(а):
Враг уже был во мне и первая моя ошибка заключалась в том, что я не отнесся к этому серьезно, понадеясь на быстрое выздоровление на ногах: "на чае с лимоном, мёде и малиновом варенье"..., попивая раз в день Терафлю, - ну как это было ранее всегда в моей практике
Привыкли на ногах все болезни переносить. Нужно учиться ценить свое здоровье. Тема интересная, еще бы меньше флудили некоторые.
23 мар. 2022
23.03.22, 08:43
Юлия А. Александрова писал(а):
20.03.22, 20:44
Владимир Буйлов писал(а):
Враг уже был во мне и первая моя ошибка заключалась в том, что я не отнесся к этому серьезно, понадеясь на быстрое выздоровление на ногах: "на чае с лимоном, мёде и малиновом варенье"..., попивая раз в день Терафлю, - ну как это было ранее всегда в моей практике
Тема интересная, еще бы меньше флудили некоторые.
Ну это верно, писала уже об этом. Хорошо бы если бы Владимир убрал лишнее из своей темы. Читать было бы легче
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2022
23.03.22, 08:55
Юлиана Проскворякова писал(а):
Хорошо бы если бы Владимир убрал лишнее из своей темы. Читать было бы легче
У Владимира сегодня две ипотечные сделки в разных концах города + вечером приёмка квартиры в Мытищах...

Если бы господа меньше флудили- не нужно бы было ничего убирать.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
23 мар. 2022
23.03.22, 10:10
Владимир Буйлов писал(а):
23.03.22, 08:55
Юлиана Проскворякова писал(а):
Хорошо бы если бы Владимир убрал лишнее из своей темы. Читать было бы легче
У Владимира сегодня две ипотечные сделки в разных концах города + вечером приёмка квартиры в Мытищах...

Если бы господа меньше флудили- не нужно бы было ничего убирать.
о, пошла косьба- молотьба!
узнаю брата Васю!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мар. 2022
Владимир Буйлов,
прочитал ч.2 не вижу ничего не обычного, класть болт на свое здоровье, доводя ситуацию до критической, абсолютно типичный случай для мужчин. (Да впрочем и для женщин, в меньшей степени, но многие проходили на личном опыте как малюсенький кариес превращался в кратер вулкана и заканчивалось все протезированием за много десятков тыщ.
____

Вы давно еще обещали рассказать почему отказались от франшизы Миэля, как поменялся кэшфлоу после отказа, пожалели ли, что брали изначально, почему изначально решили взять, кмк это было бы интереснее и уместнее здесь.
Да, и у вас хороший современный сайт, редкий случай для риэлтора.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
23 мар. 2022
23.03.22, 05:57
ilinishna писал(а):
Денег лучше дай на лекарства, памперсы и пр повседневные нужды. Хотя бы. А еще - духи подари, или еще какую-нить финтифлюшку недоступную мне. Хотя бы.
Или просто - давай забьемся, что один раз в мес будешь приходить и сидеть с моим ребенком три часа. А я в театр схожу в это время или просто посплю спокойно.
А соЙчуЙвуствий нам не нать. "Дай боже.. силы дух" ... всех этих рук заламывание. И под это дело еще морали читают. Тьфу, блин!
Вот что делает анонимность с людьми, недовольными своей жизнью.
Надеюсь, что хотя бы в реальной жизни Вы спокойны и добропорядочны и не кидаетесь просить денег и сидеть с вашими детьми незнакомых людей.
Идите, по средам не подаю. Бог подаст.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей