Нет поэтажного плана в рекламе - ты уличный торговец, а не ПРОФИ! 542 / 5601

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 дек. 2022
16.12.22, 17:05
NeoRealty писал(а):
16.12.22, 17:02
Тататьяна писал(а):
Так речь о том, что это НЕ документ) А фигвам нарисованный.
Не надА документ!! Дайте хотя бы фигвам!!! :lol:
Ну на фигвам уговорили)
ЗЫ Там если что и кухню можно побольше нарисовать и комнату "поширше"))
Последний раз редактировалось Тататьяна 16.12.22, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
16 дек. 2022
16.12.22, 17:05
Устричка писал(а):
За деньги!) чтобы сразу на корню отсеять «туристов»
Ээээ...ну зачем сразу за деньги? Это вульгарно! )))
"Удивил - победил". А.В.Суворов
16 дек. 2022
16.12.22, 16:59
NeoRealty писал(а):
16.12.22, 16:28
Сергей Румянцев писал(а):
Изготовить поэтажку стоит денег.
Чаще всего - нет . Банальный план типовых серий извлекается из недр интернета за минуту. Для индивидуальных проектов есть масса способов сделать это недорого или тоже бесплатно.
16.12.22, 16:28
Сергей Румянцев писал(а):
Необходимость размещения поэтажки в рекламе - сомнительна.
Никаких сомнений. Есть масса аргументов "за".
Например, ....................
А знаете, какой первый вопрос задают потенциальные покупатели обращаясь по рекламе? Отвечу! А можно ли посмотреть вашу квартиру? Вопрос о планировке продаваемой квартире звучит крайне редко. Отсюда, вывод! "Посмотреть" интересует покупателя больше чем "а какая у вас планировка". Это во-первых, Во-вторых, вам как агенту, ничего не стоит поискать в сети типовые планировки. Вы сами справитесь с этим за минуту.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 дек. 2022
16.12.22, 17:07
Тататьяна писал(а):
Там если что и кухню можно побольше нарисовать и комнату "поширше"))
―Ну, понимаете, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного.
―Вы думаете?
―Для человека с интеллектом.
(с)
"Удивил - победил". А.В.Суворов
16 дек. 2022
16.12.22, 17:10
Сергей Румянцев писал(а):
Отсюда, вывод! "Посмотреть" интересует покупателя больше чем "а какая у вас планировка".
Тему можно разбить на два вопроса.
1. Надо ли размещать в рекламе планировки?
Однозначно - надо. Хуже от этого точно не будет, а вполне может и пригодиться.
2. Изменится ли что-нибудь, если вы НЕ разместите планировку в рекламе?
И тут ответ будет однозначным - не изменится. Никак. Особенно если это типовая квартира. А если будет не типовая, и покупателя заинтересует планировка - он обязательно ее попросит.
То есть, как итог, размещать надо, но если не разместите - хуже не будет.
PS
Нестандартные трешки и четырешки - очень желательно размещать, это однозначно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 дек. 2022
16.12.22, 17:02
Устричка писал(а):
16.12.22, 16:28
Сергей Румянцев писал(а):
Необходимость размещения поэтажки в рекламе - сомнительна. Вопрос! Кому нужна поэтажка в рекламе? Покупателю? Пускай оплачивает, сделаем.
Ну хоть такую каляку-маляку «от руки» можно приложить, если денег жалко :lol:
Рисуночек планировки, от руки, очень хорошо подойдёт к рекламе вот такой квартиры. Например, как эта. Смотрите, как одно хорошо дополняет другое.
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 16.12.22, 17:21, всего редактировалось 2 раза.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 дек. 2022
16.12.22, 17:17
Сергей Румянцев писал(а):
Ваш рисуночек, от руки, очень хорошо подойдёт к рекламе вот такой квартиры, например:
Продавал нечто похожее ... сейчас попробую найти.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 дек. 2022
16.12.22, 17:10
Сергей Румянцев писал(а):
А знаете, какой первый вопрос задают потенциальные покупатели обращаясь по рекламе? Отвечу! А можно ли посмотреть вашу квартиру?
А знаете, что первое мне нужно, когда я смотрю рекламу квартир для покупателя? Планировка! в 4-х случаях из 5-ти! Потому, что я представляю их потребности, состав семьи, приоритеты и т.д.
А вот потом уже я Вам звоню и начинаю...драконить ваши мозги!
Зачем нам смотреть квартиру, если она принципиально не подходит?! Зачем вам тратить на этих туристов время?!
"Удивил - победил". А.В.Суворов
16 дек. 2022
16.12.22, 17:16
Олег Назаров писал(а):
И тут ответ будет однозначным - не изменится. Никак
Олег, изменится! У вас появится куча свободного времени! Эффективность работы вырастет на....какую бы цифру воткнуть...18 процентов!! :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
16 дек. 2022
16.12.22, 17:20
NeoRealty писал(а):
16.12.22, 17:10
Сергей Румянцев писал(а):
А знаете, какой первый вопрос задают потенциальные покупатели обращаясь по рекламе? Отвечу! А можно ли посмотреть вашу квартиру?
А знаете, что первое мне нужно, когда я смотрю рекламу квартир для покупателя? Планировка! в 4-х случаях из 5-ти! Потому, что я представляю их потребности, состав семьи, приоритеты и т.д.
А вот потом уже я Вам звоню и начинаю...драконить ваши мозги!
Зачем нам смотреть квартиру, если она принципиально не подходит?! Зачем вам тратить на этих туристов время?!
Ну, правильно! Звоните, драконьте мне мозги. Расскажу вам о планировке нашей квартиры. Картиночку можете поискать в сети. По серии дома. Их там есть у нас.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей