Ваш любимый парфюм 348 / 3382

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 фев. 2023
Сейчас подарили керамическое саше и ароматическое масло в наборе, несколько капель на цветок и он источает аромат
Не риэлтор
13 фев. 2023
Я как-то ходила на йогу и в конце тичер зажигала палочки. А я начинала чихать🤪 Все сложно, практически не принимаю. Завидую прям, у вас целый мир духов:))
Что-то с чем-то
13 фев. 2023
Вот еще моя любимка..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 фев. 2023
13.02.23, 20:22
Merinda-nik писал(а):
У меня подруга занимается нишевой парфюмерией, я беру нижнюю ценовую линейку 8-10 тыс за флакон. В обычных магазинах дороже и в люберцах такого вообще нет.

Zarkoperfume ароматы pink molecule на весну и inception на лето. А так в свое время зашел Byredo: африканский бал на зиму, тюльпан и inflorence на весну.

Сейчас шанель 5 откопала в вариации премьер - через 10 лет после покупки наконец зашло. Там кнопка сломана, но выдавливаю потихонечку.

Вместо Молекулы мне Джульетту has a gun подарили, типо похожая тема.
Тоже такие все люблю, и Бурейдо,и Джульетту. Шанель 5 , Коко хороши, просто без апгрейда.
IceCool
13 фев. 2023
13.02.23, 21:42
чао писал(а):


Тоже такие все люблю, и Бурейдо,и Джульетту. Шанель 5 , Коко хороши, просто без апгрейда.
у Байредо Цыганская вода хорошая, но у него много подделок.

У Шанель есть Париж-Венеция, прям "бабкина ностальгия", очень хорошие, там вся линейка такая, из прошлого, но достойные.
13 фев. 2023
13.02.23, 21:36
Минеева Татьяна писал(а):
Вот еще моя любимка..
Не знаю их.
Но в целом Этро зачет!
Кстати мне кажется это твой(!) бренд.
Ты- яркая, женственная и уверенная. Он- для ярких и уверенных, женственных девушек!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 фев. 2023
Что-то потянуло на зелень. Видимо, витаминов не хватает) Эсти Лаудер Плэжэ, Сады Нила, и даже откопался старичок Эскада Спорт Филинг. Может, помнит кто?
13 фев. 2023
megos,
Какое кинцо посмотреть? Есть что-нибудь интересное? Фишер вышел,жаль только 1 серия пока. И Вампиры средней полосы новый сезон.
IceCool
13 фев. 2023
13.02.23, 21:48
megos писал(а):
13.02.23, 21:42
чао писал(а):


Тоже такие все люблю, и Бурейдо,и Джульетту. Шанель 5 , Коко хороши, просто без апгрейда.
у Байредо Цыганская вода хорошая, но у него много подделок.

У Шанель есть Париж-Венеция, прям "бабкина ностальгия", очень хорошие, там вся линейка такая, из прошлого, но достойные.
Не нравится современная Шанель и все эти вот линейки "Париж- другое место" от слова совсем. Более менее Париж-Девиль. И то... Под настроение. Полный размер не куплю.
Люблю Коко Нуар. Номер 19 нравится.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 фев. 2023
Чаще всего Jo Malone Myrrh & Tonka Cologne Intense. Еще Terre de Lumiere L'Occitane en Provence. Когда настроение боевое - Ange ou Demon Tendre Givenchy. Это любимые.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nifertiti и 1 гость