Нудистский пляж! 403 / 4860

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
04 июл. 2023
04.07.23, 01:03
Александр Тестянов писал(а):
умные часы
У меня xiaomi mi band 6. В основном использую функцию мониторинг сна, чтобы понимать роняла соседка сверху ночью вещи или нет. И еще очень удобно что телефон передает звонки и сообщения. Я к этому уже привык и без браслета не могу. Минусы конечно же есть - в душе он разблокируется и глючит.
nevermind
04 июл. 2023
04.07.23, 01:04
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 00:58
Александр Тестянов писал(а):
луб стоит на год
В нашем нет гастеров, он довольно дорогой (80 т. годовой абонемент), а все потому что рядом ничего больше нет. Для меня это дороговато, но мне или ходить заниматься или ходить на четвереньках - выбираю фитнес.
Что там есть за 80 тсч? Сколько человек в час пик на дорожке в бассейне? Личные тренировки какие-то входят в этот прайс?
04 июл. 2023
04.07.23, 01:05
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 01:03
Александр Тестянов писал(а):
умные часы
У меня xiaomi mi band 6. В основном использую функцию мониторинг сна, чтобы понимать роняла соседка сверху ночью вещи или нет. И еще очень удобно что телефон передает звонки и сообщения. Я к этому уже привык и без браслета не могу. Минусы конечно же есть - в душе он разблокируется и глючит.
Что-то не тот девайс для фитнеса в 80 рублей.... 😁 Я конечно же не говорю об яблоке, но есть от Китая достойные Девайсы. Amazfit например. 2-ая версия new.Я таскаю Huawei GTS 2e.Вообще всё есть что нужно для спорта. Телефон не беру с собой, музыку 🎧 с часов слушаю, море третий год держат.
04 июл. 2023
04.07.23, 01:10
Александр Тестянов писал(а):
Что там есть
Басик, тренажеры, групповые тренировки, все стандартно. Народу бывает много, но волнами. Мне очень важен эллиптический тренажер. Он творит чудеса с моей спиной. И вот эти эллипсы там очень хорошие и новые.
nevermind
04 июл. 2023
04.07.23, 01:17
Александр Тестянов писал(а):
не тот девайс
За то не жаль. Я с ним и с сауну и в бассейн. Функции выполняет, зачем платить больше?
nevermind
04 июл. 2023
04.07.23, 01:05
Сезон чудес писал(а):
У меня xiaomi mi band 6.
Смотрю сейчас на ticwatch. Характеристики бешенство. Операционка Самсунг. Мир пей нфс, 1 gb оперативной, 32/64 стационарной
04 июл. 2023
04.07.23, 01:17
Александр Тестянов писал(а):
Huawei GTS 2e
Может быть следующие попробую Huawei. Все девайсы от xiaomi в конце концов разочаровали. Но пока не потеряю, новые не куплю. Я очень экономный.
nevermind
04 июл. 2023
03.07.23, 21:07
Александр Тестянов писал(а):
Как Вы относитесь к такому явлению?Мне приходится проходить мимо их радуги 🌈 с детьми, т.к. другого пути попасть на наш пляж к сожалению нет. Я считаю этих людей больными и опасными для общества!


был еще какой-то фильм (не удалось найти), в нем рассказывалось про историю цен пляжной аренды ситцевых купальных трусов и трудности в легкой промышленности 1930-х годов.
04 июл. 2023
04.07.23, 01:30
Сезон чудес писал(а):
04.07.23, 01:17
Александр Тестянов писал(а):
Huawei GTS 2e
Может быть следующие попробую Huawei. Все девайсы от xiaomi в конце концов разочаровали. Но пока не потеряю, новые не куплю. Я очень экономный.
Да уже надоели. Хотелось бы что то техническое. Но не вижу достойных альтернативых
04 июл. 2023
04.07.23, 00:11
Александр Тестянов писал(а):
03.07.23, 23:49
andrewst0 писал(а):
03.07.23, 23:47
AdivinanZa писал(а):


Это не радуга совсем, это другое сообщество.
Девианты что те, что те.
Т. Е. Вы всё-таки согласны , что нудиство это отклонение от общепринятых норм? А какого плана отклонение? Психологическое? Психиатрическое? Как можно объяснить данное явление? И почему Вы ставите на одну чашу весов людей , которые невольно должны были столкнуться с таким явлением. Вот очень интересно услышать развёрнуто от Вас.
Почему "всё-таки"? )))
Я на одну чашу ставлю и нудистов, и лгбт, а вовсе не то, что вы подумали. ))
Если глобально, то ощущения от секса даны природой и богом для того, чтобы человек стремился продлевать род, а не тыркался куда ни попадя. :lol:

Я убеждён, что эксгибиционизм - психическое отклонение, перешедшее в некоторых случаях болезнь.
Можно и "поразвернутее".
Евролюди кичатся понятием толерантности. Которую они на самом деле ни хрена не соблюдали, не соблюдают и соблюдать не собираются.
Есть понятие личного пространства. Есть общепринятые нормы морали. Вот и и надо их соблюдать.
Хочется м.дями или цыцками потрясти - да без проблем - велкам на специально отведенную для этого территорию.
У меня, кроме тошноты и блевотных рефлексов, ничего это "единение с природой" не вызывает. Сморщенные мошонки, дряблые жопы, обвисшие грудя - это что, тяга демонстрировать собственное убожество? :lol:
Вот пусть сами себе и демонстрируют. Аполлоны и Венеры. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя