Рассматриваю работу агентом по продаже квартир 802 / 12505

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 сен. 2023
18.09.23, 15:56
Белова Анна писал(а):
18.09.23, 14:20
Golubka798 писал(а):
18.09.23, 14:17
Elena Petr писал(а):
А размер комиссии разве зависит от наличия агентства? Сугубо договорная цифра.



Все хотят дешевле, в АН считают дороже
Озвученные вами комиссии. Обычные. Если что.. у меня даже чуть меньше)). Чуть больше работать. Денег будет больше. Можно и в ан. Но)) вы все сами понимаете, я уверена)
В ане за тот же бюджет нужно работать больше. О каком ане речь? Вам 50% отдают без собственного траффика?
Риэлтор это человек-оркестр. В нем энергии на весь симфонический оркестр должно быть. )
Какие приработки? Кое-как сделку слепить если только… Клиента не обмануть.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 сен. 2023
что "исполнителей" и так в агентствах валом.
Возникает вопрос.
Чем Вы, конкретно, будете интересны любому агентству.?
Сами себе сможете ответить на этот вопрос?
[/quote]



не хотела отвечать полностью на этот вопрос, но отвечу все таки, и почему именно продажа, альтернатива, я не продам кв если знаю что продам дороже ! пример : миллионная 40 м2 2 ка, выставили 7450 ( не этот год), сын соб-цы звонит как то и говорит я там проконсультировался с другим агентом, район переоценен и давай снижать до 6700, сказала отстать-сама знаю за сколько продадим, продали за 7250, далее 2 ка 5 ти эт м.аэропорт смежные, выставлена была 9350, все говорили дорого, типа цена 8600 максимум, продали под свободные 9500, 3 ка в 12 эт, без ремонта лет 40, под обременением, и куча долгов по к у , и в микрофинансах разных, и купить 1 ку, в щелково (так захотел соб) . тут время главное и понимающий нас... продали за 9 000 за 1 день за нал, контр агент понял и принял, продать могли а купить сразу нет, 5 лет не жил с женой а брак не расторг.. но ни на 1 день не нарушили условия и сроки дкп и договоренностей...
И еще один пример, соб 1 ка на озерной 1 эт лоджия на подъезд, хотел 5700, я спросила откуда такая сумма ? типа племянница сказала.. я ответила сразу за такую сумму не продадим, будем работать ? будем ! продали 5050, да, цены не этого и прошлого годов..
89037982383
18 сен. 2023
18.09.23, 14:20
Golubka798 писал(а):
18.09.23, 14:17
Elena Petr писал(а):
А размер комиссии разве зависит от наличия агентства? Сугубо договорная цифра.



Все хотят дешевле, в АН считают дороже
В АН нужно прокормить секретаря, ген директора, его мужа всех бездельников агентов. Поэтому комиссия конечно выше.
Расходы нужно оптимизировать. В ане это вряд ли возможно. Там нужно чай пить, чтобы из дома выходить.
-
Вижу таких женщин-агентов. На мой взгляд это странно- желание выйти в свет пить чай со случайными людьми.
Если хочешь действительно работать и главное зарабатывать- забудь про чай.
-
Я пашу. Никаких чаев. Только клиенты, цепочки, переговоры. Вчера поздно закончили аванс, сегодня подготовка к сделке. И так ежедневно.
Отдых- в семье, на концерты. Какие чаи в офисе? И главное- зачем?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 сен. 2023
А энергия это здоровье. Щитовидка полетела? Диабет? Инсулин и сахара?




щитовидка в порядке ! сах диабет - поджелудочная, не правильное питание, работала много в АН, когда сама бегала по 2-3-4 показа в день.. это в аренде.
Сейчас просто работаю спокойно..
Здоровье привести в порядок, от сах диабета и таблеток уже не избавиться...
89037982383
18 сен. 2023
Вяжу цепь. Все как я люблю))
Подбираю верх, голову.
Звонит после просмотра очень приятная риэлтор- женщина зрелого возраста, договоропригодная. Нам в цепь подходит. Но клиентом не руководит. Он ею вертит. И хочет- эту квартиру, такую-то цену, и чтобы «по его все было». )
Отказываю. Ситуация непонятная. Анонсируют себя как прямые деньги, ….которые появятся после 20 октября!
То есть своя квартира не продана, снижаться не желают. Ну какая цепь?!
-
Отказываю в смс. Спасибо, но … и тд.
Перезванивает. Почему?
Приятный человек, но не понимает- Как мне хвост из 4х квартир держать до 20 октября?
Это при их покупателе из Дагестана, где жена без мужа из дома не выходит.
-
И все это нервы, энергия, которые и стоят денег.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 сен. 2023
18.09.23, 14:19
Golubka798 писал(а):
Вот поддерживаю!!!
А что за хобби у Вас? Можно по-любопытствовать

Цитрусовые на лоджии, из Италии, Америки, Чехии..
[/quote]
Красота!!!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 сен. 2023
18.09.23, 16:45
Ирина Сорокина писал(а):
Вам 50% отдают без собственного траффика?
Я без собственного трафика никогда в ан не работала)) мб только в Инком первые пол года 11 лет назад.. да и то дежурила там у газелей и листовки раздавала. Если тс видит зарядку батарейки в ан, можно) мне кажется, ее зарядка ..эта тема))
Последний раз редактировалось Белова Анна 18.09.23, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 сен. 2023
18.09.23, 16:56
Golubka798 писал(а):
Здоровье привести в порядок, от сах диабета и таблеток уже не избавиться...
Мы все разные, но я бы занялась здоровьем. Сах диабет это как мне видится очень строгая диета. Ну какая диета на нашей работе?
-
Моя подруга-риэлтор закончила в этом году работать в прямом контакте с клиентами. Лучше уйти на год раньше, чем на день позже.
Инвестирует, продает. 1 млн р в год спокойно делает. Без напряга, без беготни, вложила и вышла. Дальше инвестирует.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 сен. 2023
18.09.23, 17:07
Белова Анна писал(а):
18.09.23, 16:45
Ирина Сорокина писал(а):
Вам 50% отдают без собственного траффика?
Я без собственного трафика никогда в ан не работала)) мб только в Инком первые пол года 11 лет назад.. да и то дежурила там у газелей и листовки раздавала. Если тс видит зарядку батарейки в ан, можно) мне кажется, ее зарядка ..эта тема))
Вижу тех, кто за зарядкой в ан ходит. По 10 лет одно и тоже- один объект продают и ходят на чай в ан. )
Тема работы в нашей сфере для тс на мой взгляд исчерпана. )
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 18.09.23, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 сен. 2023
Моя подруга-риэлтор закончила в этом году работать в прямом контакте с клиентами. Лучше уйти на год раньше, чем на день позже.
Инвестирует, продает. 1 млн р в год спокойно делает. Без напряга, без беготни, вложила и вышла. Дальше инвестирует.
[/quote]


Пока не научилась инвестировать..этому же тоже учиться надо...
89037982383
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя