Выписки из ЕГРН ( на аванс) 122 / 1290

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
22 окт. 2023
22.10.23, 00:03
Ольга Панкратова писал(а):
Если есть ещё желающие, выберут более удобного покупателя
Дурочка , который ничего не будет просить? Такие как правило дурочки-дурочками а в процессе начинают паниковать и просить всё подряд, что нужно и не нужно.
22 окт. 2023
22.10.23, 00:17
Ольга Панкратова писал(а):
. И из этих денег определенная часть будет потрачена на проверки, именно поэтому договор предоплатный
Вы оплачиваете проверки из своей комиссии?
22 окт. 2023
22.10.23, 06:47
Александр Тестянов писал(а):
Дурочка , который ничего не будет просить?
Есть определенные (неписанные) правила - что и как, которые вы тоже знаете и которым наверняка следуете.
А если вдруг появляется физик с горящими глазами, который начинает кричать "хочу вот то и вот это и все тут", задача его агента направить действия клиента в нормальное русло. Если же физик будет БЕЗ агента - с ним будут связываться в исключительных случаях, потому как если сотрудничество сразу начинается с проблем, оно обычно ничем хорошим не заканчивается.
Поэтому любые переговоры должны учитывать интересы сторон, требования быть разумными, а компромиссы достижимыми. И тогда все будут довольными и счастливыми.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 окт. 2023
21.10.23, 18:26
L*** писал(а):
отвечаю- ничего, так как он отдыхает, потому что выходные)),
А другим риэлторам вы предлагаете за него поработать?))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 окт. 2023
21.10.23, 21:56
Татьяна Костянова писал(а):
Несколько раз уже сталкивалась, что бесплатные содержат не достоверную информацию
Онлайн выписка - это бывшая выписка из ФГИС, где возможны задержки с обновлением.
Поэтому надо заказывать платную за 350 рублей, где актуальная информация
22 окт. 2023
Почему -то все зациклились на этой выписке…. Вообще-то собираются на аванс не совсем затем, чтобы внести немногоденег и посмотреть выписку. Обсуждаются сроки, порядок будущей сделки, смотрится правоустановка, решаются вопросы снятия с регистрации, освобождения квартиры. Ну не будет вообще этой выписки… и что…. Получат и дошлют до сделки. Очень возможно что агент ТС и не видит смысла в такой активности и спокойно переносит день. Просто отбивать клиентские звонки и односложно отвечать не надо. Уж несколько минут для клиента всегда можно найти.
22 окт. 2023
22.10.23, 06:43
Александр Тестянов писал(а):
21.10.23, 23:49
L*** писал(а):
архивную выписку из домовой сейчас же предоставят бесплатно
К сожалению не всегда и не везде так. Приходится покупать. Но с мыслью согласен. Стремление должно быть обоюдным и Продавец должен оказывать содействие. А какое основание права собственности по квартире? Зачем нужна архивка?
Александр, приватизация. Не хотелось бы уже продолжать эту тему, тем более воскресение сегодня). Пусть все, у кого сегодня выходной- отдыхают, у кого какие- то свершения- ели они хорршие, то пусть всё получится. Если я вчера задела чьи- то " риэлторские" чувства)- прошу прощения.
Ну а к Вам ещё- если не пересекусь с Вами на сделках сама, то буду рекомендовать, у меня к тому же мама в Железке живёт)
И да, пррстите за безграмотность))). Вобще- то я грамотная, но не всегда)), спешу.
Всем хорошего дня! :) :ro_za: :son-ce:
22 окт. 2023
22.10.23, 10:14
Ирина Сорокина писал(а):
21.10.23, 18:26
L*** писал(а):
отвечаю- ничего, так как он отдыхает, потому что выходные)),
А другим риэлторам вы предлагаете за него поработать?))
Ирина, изначально хотела Вам предложить поработать, но в каком- то из Ваших недавних сообщений прочитала, что у Вас всё под завязку до НГ, и сильная загруженность, ну а тут подвернулось предложение от знакомых. Не хотелось бы больше это обсуждать, простите)
И да, всем, кто проявил внимание- спасибо! Дальше- как сложится.
23 окт. 2023
Спасибо, что все разъяснили моему клиенту, пока я отдыхал, денежки мне уже заплатили, так что не переживайте за них))
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
23 окт. 2023
22.10.23, 13:26
L*** писал(а):
22.10.23, 10:14
Ирина Сорокина писал(а):
21.10.23, 18:26
L*** писал(а):
отвечаю- ничего, так как он отдыхает, потому что выходные)),
А другим риэлторам вы предлагаете за него поработать?))
Ирина, изначально хотела Вам предложить поработать, но в каком- то из Ваших недавних сообщений прочитала, что у Вас всё под завязку до НГ, и сильная загруженность, ну а тут подвернулось предложение от знакомых. Не хотелось бы больше это обсуждать, простите)
И да, всем, кто проявил внимание- спасибо! Дальше- как сложится.
Конечно, все сложится- выходные очень быстро пролетают.
Спасибо за доверие. Удачи вам в вашей сделке!
Пс. А выписке разные и нужно затребовать ту, которая более требуется в вашей конкретной ситуации по объекту.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя