30 млн. Новостройка для души. Купить. 159 / 1976

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
06 фев.
06.02.24, 22:45
Соль писал(а):
учитывая темпы вероятной застройки и внешний и технический износ домов, который сейчас прямо сильно в глаза бросается на фоне всего нового. Публика в центре, по определению осталась приятная, интеллигентная даже. Это несомненный плюс.
Вот срочно берите после торга
внешняя ссылка
06 фев.
06.02.24, 22:46
Scholzh писал(а):
06.02.24, 22:45
Соль писал(а):
учитывая темпы вероятной застройки и внешний и технический износ домов, который сейчас прямо сильно в глаза бросается на фоне всего нового. Публика в центре, по определению осталась приятная, интеллигентная даже. Это несомненный плюс.
Вот срочно берите после торга
внешняя ссылка
)) так было уже) вчера, кажется в какой то теме.
Студенческая совсем не нравится мне.
06 фев.
06.02.24, 22:49
Соль писал(а):
06.02.24, 22:46
Scholzh писал(а):
06.02.24, 22:45
Соль писал(а):
учитывая темпы вероятной застройки и внешний и технический износ домов, который сейчас прямо сильно в глаза бросается на фоне всего нового. Публика в центре, по определению осталась приятная, интеллигентная даже. Это несомненный плюс.
Вот срочно берите после торга
внешняя ссылка
)) так было уже) вчера, кажется в какой то теме.
Студенческая совсем не нравится мне.
Очень красиво ее сделали лет 5 назад.

Фонарики летом …

А почему люди так не любят деревянные перекрытия ?
06 фев.
06.02.24, 22:52
Scholzh писал(а):
А почему люди так не любят деревянные перекрытия ?
Прогнить дерево может же, отсыреть, рухнуть
06 фев.
06.02.24, 22:52
Scholzh писал(а):
А почему люди так не любят деревянные перекрытия ?
В случае пожара огонь будет распространяться по деревянным перекрытиям по всему этажу
Не риэлтор
06 фев.
06.02.24, 21:34
bukinist писал(а):
06.02.24, 21:22
Litt писал(а):
06.02.24, 17:19
eugen писал(а):

500 тысяч в сегменте 30 миллионных квартир?)
Ну вот эти 80 метров наверное за 30 отдадут. В шикарном районе, в цековском доме для позднесоветской элиты с охраной, еще и с лоджиями и двумя санузлами. Как это можно сравнить со Свиблово? А тут цена за метр около 400 и еще и ниже наверняка можно сторговать.

внешняя ссылка

Народ совсем за красивыми фасадами перспектив своей жизни не видит. В недвижимости самое важно - это локация. Какие люди вокруг, какие школы, насколько удобно перемещаться. Это не сравнить со спальником, где у тебя одно шоссе с пробкой.
Люди очень стали избалованы подземными паркингами.
А в Вашем ( приведенном примере) ЦКушника (условного) в ЦАО где машину парковать ?
В центре Москвы по опыту никаких проблем с парковкой на ночь нет.

Все машины ночью - в спальниках.
06 фев.
06.02.24, 22:58
Соль писал(а):
06.02.24, 22:52
Scholzh писал(а):
А почему люди так не любят деревянные перекрытия ?
Прогнить дерево может же, отсыреть, рухнуть
бугага
расскажите это парижанам, мюнхенцам, венцам
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев.
06.02.24, 23:11
Юлия Битузе писал(а):
06.02.24, 22:58
Соль писал(а):
06.02.24, 22:52
Scholzh писал(а):
А почему люди так не любят деревянные перекрытия ?
Прогнить дерево может же, отсыреть, рухнуть
бугага
расскажите это парижанам, мюнхенцам, венцам
а морёный дуб вообще вечен) тем не менее дерево - труха рано или поздно, особенно если сырость, короеды и срок службы опять же.
06 фев.
06.02.24, 23:25
Соль писал(а):
06.02.24, 23:11
Юлия Битузе писал(а):
06.02.24, 22:58
Соль писал(а):

Прогнить дерево может же, отсыреть, рухнуть
бугага
расскажите это парижанам, мюнхенцам, венцам
а морёный дуб вообще вечен) тем не менее дерево - труха рано или поздно, особенно если сырость, короеды и срок службы опять же.
Меня как-то риелтор из-за деревянных перекрытый отговорила от покупки в малоэтажном доме на 2-й Парковой. Может она и права, но я до сих пор жалею.
06 фев.
06.02.24, 23:31
Rina29 писал(а):
06.02.24, 23:25
Соль писал(а):
06.02.24, 23:11
Юлия Битузе писал(а):
бугага
расскажите это парижанам, мюнхенцам, венцам
а морёный дуб вообще вечен) тем не менее дерево - труха рано или поздно, особенно если сырость, короеды и срок службы опять же.
Меня как-то риелтор из-за деревянных перекрытый отговорила от покупки в малоэтажном доме на 2-й Парковой. Может она и права, но я до сих пор жалею.
Зачем на поводу пошли, если так нравилось? Много домов с деревянными перекрытиями, смешанными. Внимательно посмотреть с прорабом надежным надо было состояние. Да жб надежнее, но есть же и другие критерии принятия решений и деревянные перекрытия не всегда решающий фактор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей