Ютуб, фейсбук, инста и еже с ними. 119 / 1315

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен.
14.09.24, 10:05
Карпушкина Вероника писал(а):
моя мама вырвалась благодаря мидовскому паспорту (просто купила билеты и поехала, без согласований).
Это все было такое ЧУДО.
Я не хочу в пещерные века.
Где мы, родители, ошибаемся?
Риелторы, в большей своей части не хотят, чтобы их дети были риелторами,
Хотят дать им образование и путевку в другую жизнь.
Почему родители, которые чуть больше видели и знали в то время , мидовские ли они работники, профессорские ли дети, дети художников известных и других , чуть более обласканных профессий, видят сейчас, что их дети эстафетную палочку не подхватили?
Ведь они по тем меркам были круче многих.
Почему они не подсказали своим детям?
Потому что много работали и некогда было разговаривать с детьми?
Потому что вещи были мерилом успеха?
Потому что думали, что дети сами поймут, что надо стремиться?
Почему на ступеньку вниз опускаются дети зачастую? И это касается не только риелторов
14 сен.
14.09.24, 10:44
ВалентинаЯ писал(а):
Риелторы, в большей своей части не хотят, чтобы их дети были риелторами
Я хочу, старший, да и младший смогут. Я думаю.
Да и образование у него сейчас:
1. "Предпринимательский класс при Плехановке".
2. Дальше должна быть Плехановка (есть надежда, что он понял необходимость поступать и учиться).
Но возможно у человека другие таланты, мне сложно оценивать.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 сен.
14.09.24, 09:27
Уля-ля писал(а):
13.09.24, 13:57
Олег Oleg писал(а):
13.09.24, 13:44
eugen писал(а):


Не, не перезальют. Это мировой глобальный ресурс, там много того что залито 3,5,10 лет назад и это ценно и это никто на рутюб перезаливать не будет. Более того, интернет их, санкции в отношении ВК и Рутюба и они вылетят навсегда из магазина приложении Эпл, а без него они дырка от бублика. Айфон это 40% рынка.
Ютюб это наша связь с миром, с востоком и западом. Здесь урона для России и ее продвижения больше чем пользы, если отсутствовать на глобальных платформах.
Приезжает турист из условной Кении и не может выложить ролик и фотки из прекрасной Москвы или Питера в Инсту или ФБ - это урон нашей стране, ее узнаваемости и имиджу как открытой. Имиджа режима закрытого нам не надо!
И как китайцы без Ютуба живут с 2009г ?
А как северные корейцы? Потому что они с самого начала НЕ встраивались в мировую экономику в отличии от России. Когда человек ничего слаще морковки не ел, так они и считает морковь супер вкусным деликатесом, а себя счастливым человеком :-( а россиянам дали попробовать кучу разносолов, а теперь добро пожаловать назад, к прошлым векам :-(
Фото с последней Олимпиады.
Где Северные, а где Южные - не перепутать. А ведь это одна нация была...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 сен.
13.09.24, 16:49
Staziyo писал(а):
У ТС слабое логическое мышление
А Вам какое дело до уровня моего логического мышления? К чему на личности перешли? Тема про ютуб.
14 сен.
14.09.24, 11:26
Сергей Тихоненко писал(а):
14.09.24, 09:27
Уля-ля писал(а):
13.09.24, 13:57
Олег Oleg писал(а):

И как китайцы без Ютуба живут с 2009г ?
А как северные корейцы? Потому что они с самого начала НЕ встраивались в мировую экономику в отличии от России. Когда человек ничего слаще морковки не ел, так они и считает морковь супер вкусным деликатесом, а себя счастливым человеком :-( а россиянам дали попробовать кучу разносолов, а теперь добро пожаловать назад, к прошлым векам :-(
Фото с последней Олимпиады.
Где Северные, а где Южные - не перепутать. А ведь это одна нация была...
А я не вижу разницы. Молодежь везде одинакова, а праздник спорта объединяет людей и нации, и все ближайшее десятилетие Олимпиады, кстати, будут проходить строго в странах Запада, включая Австралию.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
14 сен.
14.09.24, 12:13
eugen писал(а):
14.09.24, 11:26
Сергей Тихоненко писал(а):
14.09.24, 09:27
Уля-ля писал(а):


А как северные корейцы? Потому что они с самого начала НЕ встраивались в мировую экономику в отличии от России. Когда человек ничего слаще морковки не ел, так они и считает морковь супер вкусным деликатесом, а себя счастливым человеком :-( а россиянам дали попробовать кучу разносолов, а теперь добро пожаловать назад, к прошлым векам :-(
Фото с последней Олимпиады.
Где Северные, а где Южные - не перепутать. А ведь это одна нация была...
А я не вижу разницы. Молодежь везде одинакова, а праздник спорта объединяет людей и нации, и все ближайшее десятилетие Олимпиады, кстати, будут проходить строго в странах Запада, включая Австралию.
Северные маленькие и щуплые. И это олимпийцы, у которых рацион наверняка лучше, чем у других.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 сен.
14.09.24, 12:25
Сергей Тихоненко писал(а):
14.09.24, 12:13
eugen писал(а):
14.09.24, 11:26
Сергей Тихоненко писал(а):

Фото с последней Олимпиады.
Где Северные, а где Южные - не перепутать. А ведь это одна нация была...
А я не вижу разницы. Молодежь везде одинакова, а праздник спорта объединяет людей и нации, и все ближайшее десятилетие Олимпиады, кстати, будут проходить строго в странах Запада, включая Австралию.
Северные маленькие и щуплые. И это олимпийцы, у которых рацион наверняка лучше, чем у других.
Это так, но конкретно на вашем фото этого не видно. Спутать - да, невозможно: на них же форма разная.
14 сен.
14.09.24, 11:29
Александр Тестянов писал(а):
А Вам какое дело до уровня моего логического мышления?
неравнодушные люди хотят помочь.
спрос нарастает! (Закон спроса)
14 сен.
13.09.24, 16:42
Карпушкина Вероника писал(а):
13.09.24, 16:38
Облако писал(а):
13.09.24, 16:31
Карпушкина Вероника писал(а):

Да не ужели сей неизвестный природе продукт есть в России?
А в какой стране есть свобода слова? :lol:
Тогда чего так возбудился ТС?
Все все понимают, что вокруг только ложь и пропаганда.
Наоборот, это развивает критическое мышление, приходится анализировать и сопоставлять факты.
Идеалист, так бывает... Просто свобода слова, все эти демократические ценности, как и права человека заканчиваются ВСЮДУ, где ты идешь против государства. Было, есть и будет. Вы тоже, Вероника, идеалист :)
Не риелтор :)
14 сен.
14.09.24, 16:00
maik007 писал(а):
14.09.24, 11:29
Александр Тестянов писал(а):
А Вам какое дело до уровня моего логического мышления?
неравнодушные люди хотят помочь.
Для этого как минимум нужно иметь запрос на помощь, а я что-то не припомню такого. Помимо этого не замечал от помощника , каких то умных мыслей, так что спорная помощь и явно неуместная.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S., inna51, Lastochka, Вьюга, Мосина Ольга, Мулиг, Юсуфова Тамила и 29 гостей