Текст фильма "Секрет" (почти дословно!) 94 / 28496

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
09 окт. 2011
klimat писал(а):
Анжелику давно отождествляю со Скарлетт, еще бы ей этот фильм не понравился.... беспринципная, с гордыней, "на образе"... но уж лучше так... выгоднее.

klimat, не знаю Анжелику лично, но много лет наблюдаю ее на форуме.
В ней, имхо, принципиальности по существенным вопросам поболее, чем даже у меня будет.
А по несущественным принципиальность глупа, имхо.
Мысли пачкают мозги
09 окт. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
klimat писал(а):
Анжелику давно отождествляю со Скарлетт, еще бы ей этот фильм не понравился.... беспринципная, с гордыней, "на образе"... но уж лучше так... выгоднее.

klimat, не знаю Анжелику лично, но много лет наблюдаю ее на форуме.
В ней, имхо, принципиальности по существенным вопросам поболее, чем даже у меня будет.
А по несущественным принципиальность глупа, имхо.

ДА я Скарлетт имел ввиду, на самом деле выглядит все время как будто я цепляюсь, поотм понимаю, что поспешил - вот та тема про гордыню как то завела, но вроде отпускает....
09 окт. 2011
Елена Чижова
Но вот чую - что-то еще определяет наши успехи)))

Согласна, Елен, это есть, но у каждого своя схема работает, мне так думается.
А по поводу визуализации - мы ща с Сестрой договорились вести двойную совместную визуализацию.
У ее Ребенка завтра операция.
Она из Германии, я из Питера - будем проецировать на нашу реальность Здорового Ребенка.
Больше ничего и сделать-то не можем

Ваши Ангелы будут спешить ребёнку на помощь (ц).
klimat
Анжелику давно отождествляю со Скарлетт, еще бы ей этот фильм не понравился.... беспринципная, с гордыней, "на образе"... но уж лучше так... выгоднее.

Очень удивили :) , очень. Говорим про Секрет, а у Вас на уме Анжелика и Скарлетт :) .
на самом деле выглядит все время как будто я цепляюсь, поотм понимаю, что поспешил - вот та тема про гордыню как то завела, но вроде отпускает..

Так и выглядит. Отпустите свою гордыню, что Вам до моей? ;)
09 окт. 2011
ладно...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя