Дневник расклейщика 553 / 109605

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 мар. 2008
Victor-, вот уж я от вас не ожидала такого выпада. :shock: Как-то здесь так приятно пообщалась в вами на тему аренды квартиры. Господи, что это у вас, зависть что ли. Я не скрываю, что клеила, в Москве сейчас благо: у каждого подъезда доски установлены. Сама пользуюсь расклейкой и внутри себя посылаю благодарность людям, которые избавляют меня от необходимости перерывать тонны инфы: так однажды купила ванну чугунную именно по расклейке, интернет в квартиру провели этим же способом, так же нашла рабочего, чтобы привести в порядок мелочи в квартире.
Остановитесь и вам воздастся, честное слово!!! :D Вы же получаете негативную энергию от других, оно вам надо. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
21 мар. 2008
Victor- писал(а):
Как только вижу объявление в подъезде, наклеенное не на рекламном стенде, а на стене, доске для оповещения жильцов, в лифте - инстинктивно срыва

И я срываю и мне это не нравится. Чем же здесь Виктор не угодил почтенной публике. :?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 мар. 2008
Червяков Игорь писал(а):
И я срываю и мне это не нравится. Чем же здесь Виктор не угодил почтенной публике. :?

:D А потому что . И мы срываем, когда видим объявления конкурентов, святое дело :) . Но он-то не видит в нас конкурентов :D .
21 мар. 2008
Эх, Игорь...пошто коллег обижаете? :D
21 мар. 2008
Видите, так увлеклись корпоративной солидарностью, что не заметили - речь-то идет об объявлениях, расклеенных сугубо ВНЕ рекламных стендов. Ну не устраивает отдельных людей "рыночный совок"...!

P.S.Кстати, я бы объявления конкурентов не срывал - не интеллигентно это. Хотя, да, в Москве это нередко наблюдаешь - мне это говорит о том, как люди понимают бизнес.
Последний раз редактировалось Victor- 21.03.08, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
21 мар. 2008
нравится это или нет, но расклейка объявлений-- один из эффективных способов выйти напрямую на собственника недвижимости. Особенно для небольших агентств, с маленьким бюджетом на рекламу. Или когда необходимо найти квартиру в определенном районе или доме. Вы, Viktor, написали, что срываете объявления даже на подъездных досках для оповещения жильцов. А разве рекламные объявления нельзя отнести к оповещению жильцов? Ведь многие Ваши соседи (по дому, по улице) пользуются этой информацией и рады, что она рядом(только руку протяни).
21 мар. 2008
Как раз на доски для оповещения и наклеивают разную инфу.Неужели никто не видел возле своего подъезда? :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
21 мар. 2008
Victor-
срывание не поможет. Предлагаю сделать так: собраться всем домом и скинуться на установку тройки телефоных линий. Развесить по всем подъздам оповещения "За расклейку объявлений вне надлежащих местах на Ваши телефоны будет включена автоматическая услуга постоянного дозвона с уведомлением - Вы проигнорировали нашу просьбу не клеить объявления в нашем доме, еще раз напоминаем, что для расклейки объявлений есть специальные стенды, они расположены в каждом подъезде...... Бла-бла-бла минуты на 3, потом сброс. И снова дозвон через 3 минуты и так с утра до вечера на протяжении 3-х дней.
Правда на выборах это не поможет, там не указыаются телефоны ;) . Но, за оперделенную плату я могу дать вам телефон Самого Его !
Последний раз редактировалось Виталий 21.03.08, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
21 мар. 2008
Виталий Тссс...Вам, коммерсантам, наших нужд не понять, плохому научите :D :D :D

Вспомнилось...однажды мне по башке сильно надавали, было дело...
По наивности и непосредственности, просочилась (как потом выяснилось) к дому, где сам великий Пу... ой, жил...
Упаси Боже, какие-такие расклейки в подобном доме? Так, скромненько, немножко листовочек ненавязчиво там-сям положила аккуратненько...
Мне позвонили...ага...говорили тихо-тихо...аж мурашки по коже...если бы орали, ухом бы не повела...
А тут тихо так, по имени отчеству, пробили...
С тех пор весь квартал стороной обхожу...
21 мар. 2008
Вы , Натальия Алексеевна, прямо ужасы на ночь глядя рассказываете! Я как представила... ой!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей