хехе а кто о каком авто мечтает? 139 / 23592

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
19 авг. 2008
Мне по душе мазда 6, а вот для работы лучше конечно внедорожник :) .
20 авг. 2008
Anthony писал(а):
Ну не знаю. Я по буеракам не лазаю, а потому никак не пойму любителей полного привода.


За МКАДом есть жизнь :D , а дороги там гораздо хуже.
У нас зима (устойчивый снежный покров) с ноября по конец апреля. Из города снег не вывозят, а сваливают на газоны, образуются 2-3 метровые стены.
Реагентами поливают только несколько центральных улиц, поэтому гололед, гололедица, заносы и т.д. Без полного привода просто трудно ездить.
Поэтому желателен полный привод и 4-шипованных зимних колес в придачу.
Затем, чтобы съехать- заехать, чувствовать себя уверенно необходим клиренс от 20 см.
Ну и семья 5 чел. и груз требует вместительность.
Для Уфы альтернативы внедорожнику или просто полному приводу просто нет.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
20 авг. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Я мечтаю о длинной машине, хорошем водителе в униформе и о том, чтобы сидеть при этом на заднем сиденье

А вот это правильно и тогда все остальное, гораздо меньшее, будет легко достижимо. :D

самое то, что надо настоящему ....
20 авг. 2008
Вилена писал(а):
Мне по душе мазда 6, а вот для работы лучше конечно внедорожник :) .

хороший выбор, дороговато в сервисе только:) лучше однокласников брать: тайота или хонда
20 авг. 2008
у мазды подвеска жесткая по сравнению с тойотой, но зато для наших дорог самое то.

У нас была в почете тойота, но в последнее время мазда серьезно потеснила (ну не потеснила, как бы малеееенько пододвинула) тойоту.
именно из-за подвески, считается неубиваемая.
хонда у нас не на первых местах, по сравнению с новосибом, там хонда в почете.
20 авг. 2008
тойота у нас реально "народная марка" :) последние ...дцать лет
20 авг. 2008
Илья (сам по себе) писал(а):
тойота у нас реально "народная марка"

Возможно у Антона есть мнение об этой народной марке? :-k
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 авг. 2008
Все-таки наверное у его любимой женщины?
Червяков Игорь писал(а):
Возможно у Антона есть мнение об этой народной марке?
20 авг. 2008
Anthony писал(а):
Ну не знаю. Я по буеракам не лазаю, а потому никак не пойму любителей полного привода. Вернули мой Гольф после ремонта. Все новое, будто только с конвейера. Продавать не буду, уж больно хорош, собака! Конечно, машина эта для эгоиста, коим я и являюсь :lol: :lol: Езжу практически всегда один, редко вдвоем. И на дальняк лучше пока ничего не видел, включая МБ Е55 АМГ (бензина жрал как слон). А вот с Авенсисом любимой женщины никак не разберемся - начал сыпаться: диагностика, ремонт и продажа, тем более, что ее новый CR-V на подходе.
Впрочем, все машины по сравнению с моциком - полный отстой, жаль только сей транспорт у нас сезонный, чай не в Калифорнии живем :(


А у нас кроме буераков ничего другого нету...
На пассате я в свой двор заехать не мог, не зацепившись 2-3 раза днищем. И это летом.
Про зиму вообще молчу, присоединяюсь к Ильшату. ](*,)
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
29 авг. 2008
Захотелось поделиться своим пережитым :) поднять настроение

На прошедшей неделе был в Новосибирске, пробило колесо (первый раз, ну, чайник я, чайник, исчо) ага поменял на докатку. У соседа по парковке спросил: - «банан» также подкачивать как обычные колеса
- да,да, также....
… ну и накачал «двоечку» ….

Это предыстория….

Теперь сама история.

Еду, точнее стою в пробке, со спущенной «докаткой», озираюсь по сторонам в поисках шиномонтажки.

Многие видели мое бедственное положение, но никто не указал на оплошность с запаской.

Вдруг вижу, что в сторону моей машины, точнее на мою запаску смотрит через тонированное стекло водитель в соседнем ряду. Я опускаю стекло: что случилось, подскажи.
Водитель опускает стекло… оказывается, китаец.
И он в кратчайшее время пытается донести мысль, что типа колесо спущено, но русским владеет не очень и он выдает, показывая на запаску: - «Совсем мягкий стал». :))

Смешно и приятно, что помог, как мог
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей