Новый Нерс 130 / 23441

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
06 мар. 2008
stager писал(а):
Автовход
Удалил кукис и НЕРС меня узнал и запомнил.
Теперь обратная фигня, если в течение дня четыре раза зайду, например 6-00, 13-00, 19-00, 23-30
то всегда практически мой последний визит 6-00 показывает


На что это влияет?
Начинаете в себе сомневаться? :D
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
06 мар. 2008
Не далёк час, когда форум станет всегалактическим. Количество сообщений не будет поддаваться учёту. Я заранее волнуюсь. :D
06 мар. 2008
stager писал(а):
Не далёк час, когда форум станет всегалактическим. Количество сообщений не будет поддаваться учёту. Я заранее волнуюсь. :D


А... теперь въехал =D>
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
07 мар. 2008
ЭдИк писал(а):
Игорь, как реализовать не знаю, но появилась такая идея.....да и реализация не в моих полномочиях:), максимум что могу сделать, так это предложить:))В полезности этой темы "....литература и фильмы ...." я думаю никто не сомневается.Я тут подумал , в связи с многочисленными вопросами " а где взять?", о ..........................................www.biblioteka.ners.ru:), или чём то подобном:)
Человек я интересующийся конечно техническим прогрессом, но в создании и эксплуатации сайтов, честно сказать, мало что понимаю:)Но есть же всякие электронные библиотеки, кинотеатры , откуда можно скачивать и книги и фильмы, или файлообменники где этим можно меняться, пополнять и дополнять.Идея проста до безобразия, сделать что то подобное на nerse, видеотеку, библиотеку, с возможностью скачивания и пополнения:)Это вообще технически возможно? У кого какие мысли по этому поводу?:), прижился бы у нас такой ресурс?, или .... может он и не к чему

скопировал вопрос (т.к. нет полномочий модератора) отсюда forum.ners.ru/viewtopic.php?p=50228#p50228
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
12 мар. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Игорь, необходима "форма приглашения" на форум.

Хорошая мысль, Александр, спасиб, надо будет подумать над реализацией.
Алексей Михайлов писал(а):
Просто они не знают сколько здесь "вкусного"

Знает очень много народа из нашего городка, и фиг ли, это же ещё и писать надо уметь, а здесь серьезные проблемы, секретарю диктовать сообщение на форуме не будешь, отсталый народ, че тут поделаешь, одних революций с дефолтами сколько пережили, когда ж было грамоте учиться. :mrgreen:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 мар. 2008
Ту Игорь Червяков.
А можно еще колбаску "Горячие темы на форуме" увеличить, допустим с 10, как сейчас, до 15 тем.
Вроде бы зрительно как-раз будет выравнено.
А так удобнее лично мне пользоваться, может и другим
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
12 мар. 2008
Илья писал(а):
А можно еще колбаску "Горячие темы на форуме" увеличить, допустим с 10, как сейчас, до 15 тем.

Пока не знаю, под анонсами горячих тем ещё будут анонсы из блогов, посмотрим, как они встанут там и решим.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мар. 2008
Ту Игорь Червяков
Раздел ПЕРСОНА на НЕРСе не обновляется с 13.09.2007 года
Думаю, было бы интересно всем читателям НЕРСа читать не только о мульти и др.деров, но и о персонажах НЕРСа :D

Персона: Александр Дидусенко - чем не персона ?
Персона: Антон - чем не персона ?
Персона: Светлана Столярова - чем не персона ?

ИМХО. Более земные люди могли бы освежить рубрику. Да и пользы было бы больше всем.

Думаю, желающие найдутся. А пригласить журналиста. Сделать хороший материал - авторы могли бы за свои денюжки
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
13 мар. 2008
таки я не против и так уж думал убить рубрику, инфы в рунете нет для неё. Если будут материалы, с удовльствием опубликуем, ждем Илья материал о Вас и от всех остальных. :roll:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мар. 2008
а можно не только о директорах
но и нач.отделов ?
руководителей направлений ?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей