...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
31 мая 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
rieltor_best писал(а):
Найдется другой... Даже с тремя детьми... Вот и все... )))

Ну-ну...Как найдется, который и примет и обогреет всех - и вас и троих детей и содержать сможет, чтобы вы не писАли в нике свою профессию, а занимались воспитанием своих детей - вот тогда можно и поговорить. А пока - типичная женская эмоциональная истерика.

Я бы изначально не довела бы до такой ситуации... На шею мужикам не вешаюсь, могу сама заработать... Всякие конечно времена бывают... И не будем обсуждать "найдется - не найдется", кто то и будучи одинокой никого приличного найти не может, а кого то даже с 2-мя детьми замуж норовят забрать (у моей подруги)... Потому что это уже будет обсуждение мужчин, кто МОЖЕТ а кто НЕ ТЯНЕТ... И дело даже не в деньгах, а в человеческих качествах...
И это не типичная женская истерика, а типичная истерика ДУРЫ!!! Бабы дуры не оттого что дуры, а оттого что БАБЫ!...
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
31 мая 2011
Короче чем больше я буду гулять - тем критичнее Вы будете относиться к себе и работать над собой [-o<
Вы - идеальная женщина :D
31 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Короче чем больше я буду гулять - тем критичнее Вы будете относиться к себе и работать над собой [-o<
Вы - идеальная женщина :D

Владимир! Вы передергиваете! :D Я всегда работаю над собой, дабы не допустить такой ситуации... Ну а уж если мужчина решил, что так ему будет лучше, что я перестала и больше не смогу быть для него единственной и не повторимой, то я просто отпущу его... Пусть ищет счастья... Изменять и быть со мной я ему не позволю, слишком высоко себя ценю... Да и зачем это? Каждому своя дорога... Кто то мирится с этим, просто принимает это как факт и продолжает жить вместе НЕ РУГАЯСЬ... Есть такие примеры... Если можешь принять - принимай и живи СПОКОЙНО... Если не можешь - отпусти и НЕ УСТРАИВАЙ ИСТЕРИК!!!
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
31 мая 2011
rieltor_best писал(а):
Владимир! Вы передергиваете! :D Я всегда работаю над собой, дабы не допустить такой ситуации... Ну а уж если мужчина решил, что так ему будет лучше, что я перестала и больше не смогу быть для него единственной и не повторимой, то я просто отпущу его... Пусть ищет счастья... Изменять и быть со мной я ему не позволю, слишком высоко себя ценю... Да и зачем это? Каждому своя дорога... Кто то мирится с этим, просто принимает это как факт и продолжает жить вместе НЕ РУГАЯСЬ... Есть такие примеры... Если можешь принять - принимай и живи СПОКОЙНО... Если не можешь - отпусти и НЕ УСТРАИВАЙ ИСТЕРИК!!!

Слава Богу! :D
31 мая 2011
Изображение
31 мая 2011
Изображение
01 июн. 2011
Алексей, какой безмерно грустный кот.
такая безнадега на его кошачьей морде

РУССКОЙ ЖЕНЩИНЕ

Вдали от солнца и природы,
Вдали от света и искусства,
Вдали от жизни и любви
Мелькнут твои младые годы,
Живые помертвеют чувства,
Мечты развеются твои...

И жизнь твоя пройдет незрима,
В краю безлюдном, безымянном,
На незамеченной земле,-
Как исчезает облак дыма
На небе тусклом и туманном,
В осенней беспредельной мгле...

1848 или 1849
Ф.И.Тютчев.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
01 июн. 2011
Conscience писал(а):
Алексей, какой безмерно грустный кот.
такая безнадега на его кошачьей морде...

Да, это он вчера молока забро... э-э-э.. скисшего перебрал... :D
01 июн. 2011
Алексей Сидельников писал(а):
Conscience писал(а):
Алексей, какой безмерно грустный кот.
такая безнадега на его кошачьей морде...

Да, это он вчера молока забро... э-э-э.. скисшего перебрал... :D

о, рашен депрешн ))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
01 июн. 2011
Даже не знаю... улучшится от этого настроение или нет... В 2011 корзина не особо поменялась...
Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 0 гостей