открыл свое агенство недвижимости 905 / 42465

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 дек. 2011
Дом уже переписал на жену? [/quote]


Пока нет только при разводе ! :D
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
22 дек. 2011
Мы за тебя переживаем. Елисей, будь осторожен. Как опытный товарищ говорю. Даже не заметишь как захомутает.
Сегодня ей диван подавай. Завтра машину. И заметить не успеешь, как станешь ипотечником с огромной кучей долгов и недвижимостью, записанной на жену/любовницу. Будешь чесать репу - таки кто кого снял?
Дом уже переписал на жену?
Готовься. У всех это когда то происходит впервые.
С женщинами никогда победителем не выйдешь. Ибо они умнее и мудрее нас - тупых неотесанных мужиков.
Береги себя и отписывайся.
Да. И еще. троллишь нас не по детски. Фишку ты просек правильно. Побольше постов про три класса образования, тем больше народу удовольствия. ведется. продолжай в том же духе.[/quote]


За человека, который готов только раскашелится на 0,5л. водки и 1,5л. пепси чтобы провести время в компании с приятной девушкой КСТАТИ МАНДАРИНЫ ОНА ПОКУПАЛА, волноватся не стоит !!! :lol:
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
22 дек. 2011
Ну ты мачо! Елисеич. герой. Ткскзть... не отходя от процесса информировать общественность - это сильно.
Елисей. Пусть приятная девушка отпишется.
Скажи, тут есть варианты с бесплатными мандаринами.
22 дек. 2011
bhr писал(а):
Ну ты мачо! Елисеич. герой. Ткскзть... не отходя от процесса информировать общественность - это сильно.
Елисей. Пусть приятная девушка отпишется.
Скажи, тут есть варианты с бесплатными мандаринами.


Мандарины это ладно. она к мне с водкой приезжала.
Ну а вы 650р. на выходные, " мало! мало! " :P
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
22 дек. 2011
Вообщем я сделал для себя выводы кого надо брать на работу по аренде жилой недвижимости.
1 это должна быть девушка или женщина ( с женским голосом приятней )
2 симпатичная но не красавица ( чтобы никаких отнашений на работе )
3 возраст от 25 до 45 лет ( не знаю )
4 телосложения вес ( много бегать по городу может )
5 внешний вид ( изо рта чтоб не пахло)
6 желательно замужнюю и с детьми.
7 шустрая, хорошая дикция ( прошаренная )
8 чесная.
может еще чтото забыл но не могу я сидеть перед компом и печатать 2 часа !
ЕСТЬ У КОГО КАКИЕ ДОПОЛНЕНИЯ.
P.S. только про мандарина и водку не прикалывайте !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей