Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
А где там и что еще собираются строить?
Наш покупатель все никак не получит квартиру в собственность, ему какие-то 30 т р предлагали оплатить, но он решил подождать. Ему ответили- тогда ждите. Ждет уже полгода.

Ну пусть ждет :lol:

Вот же люди, сами себе выдумывают проблемы)
22 июн. 2016
*** писал(а):
Ну пусть ждет :lol:

Вот же люди, сами себе выдумывают проблемы)

В смысле- связался с КФ и сам себе проблем выдумал?

30 т предложили оплатить "за ускорение" процесса выдачи доков в самой конторе КФ. По договору дом должен был сдан в сентябре 2015 года, сдали к январю 2016, еще полгода не могут выдать документы.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 22.06.16, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
22 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
*** писал(а):
поправьте, чтобы поменьше ляпсусов выдавала))

Мнений два - ваше единственно правильное и остальные.
У меня есть своя точка зрения. У вас ее просто нет. Вы - продавец и вникать вам нет нужды в нюансы. У вас скрепы АНа, скрипты АНа, то есть шаблон порвать вам трудно-там зацементировано. :men:

У меня нет скриптов ана хотя бы потому, что я не работаю в АН-е.
На своей позиции я имею отношение к написанию скриптов.
И то, только для того, чтобы каждый по телефону ли, в разговоре ли - не транслировал всё, что ему в голову взбредет. Например, не называл многоквартирный жилой дом - поселком. И т.п.)) Не более и не менее.
22 июн. 2016
wbif писал(а):
Эх как жаль что вы не ответили на мой вопрос. :-(
С ЛапулейЯ не согласен
22 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
По договору дом должен был сдан в сентябре 2015 года, сдали к январю 2016, еще полгода не могут выдать документы.

Что за бред транслируете сейчас.

Вы эти доки видели? У нас дома сданы досрочно.
22 июн. 2016
*** писал(а):
И то, только для того, чтобы каждый по телефону ли, в разговоре ли - не транслировал всё, что ему в голову взбредет. Например, не называл многоквартирный жилой дом - поселком. И т.п.)) Не более и не менее.

вы же не совсем идиотов набираете? или таки совсем?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 июн. 2016
*** писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
По договору дом должен был сдан в сентябре 2015 года, сдали к январю 2016, еще полгода не могут выдать документы.

Что за бред транслируете сейчас.

Вы эти доки видели? У нас дома сданы досрочно.

Именно что бред, ретранслирирую от конторы КФ. Чем объясните подобные просьбы от конторы КФ? За что 30 т?
22 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
*** писал(а):
И то, только для того, чтобы каждый по телефону ли, в разговоре ли - не транслировал всё, что ему в голову взбредет. Например, не называл многоквартирный жилой дом - поселком. И т.п.)) Не более и не менее.

вы же не совсем идиотов набираете? или таки совсем?

Скрипты, Лапуля, пишутся хотя бы для того, что бы любая девочка, например, в аутсорсинговом контакт-центре в Воронеже могла без путаницы хотя бы определить, о чем идет речь и адресовать звонок нужному специалисту.

В целом образовательный и интеллектуальный уровень этих девочек в колл-центрах невысок, тут ничего не поделаешь. Сказывается общий уровень образования в стране.
22 июн. 2016
*** писал(а):
Землю мы продаем, в Колонтаево Клаб. Были в суботту - жизнь там кипит, дома стоят и еще строят
Как тесен мир :lol: Совсем недавно я рассказывал о ВИП-номерах, где даже стула нет. Всю площадь занимает одна большая кровать. Так вот, это был д/о "Колонтаево". Днищще, там, конечно конкретное. Ну, так это Ваш конёк, Павел.
22 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
*** писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
По договору дом должен был сдан в сентябре 2015 года, сдали к январю 2016, еще полгода не могут выдать документы.

Что за бред транслируете сейчас.

Вы эти доки видели? У нас дома сданы досрочно.

Именно что бред, ретранслирирую от конторы КФ. Чем объясните подобные просьбы от конторы КФ? За что 30 т?

Что за контора КФ?
Вы разберитесь там сначала, о чем речь идет.

Если какой-то незнайка до сих пор не получил ключи и собственность, когда 1000 квартир в его очереди получили еще в сентябре, уже сделали ремонты и живут. А кто-то продолжает рассказывать сказки, что дом сдали в январе - вы там ПНД НД, что ли, сделайте, на всякий случай.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя