"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
polina13 писал(а):
Лазанья
будет очень интересно. у вас хороший слог.


Спасибо!

но не переборщить бы. Там по сути на одну страничку, а ведь нужно придать всему характер древнегреческой трагедии. Нужно объяснить людям, что все разные. Кто-то посильнее, кто-то послабже.

вот Шардоне Бель может коня из горящей конюшни за губу вытащить, а я послабже. Впечатлительнее, быстрее впадаю в шок и кому.

Да мужики все такие.
Тут Солар недавно удивилась, что мы не обижаемся, когда нас к кухне, детям и церкви склоняют.
Не рычим, понимаешь, за такое унижение на ихний просвещенный и цивилизованный взгляд.
А чего нам доказывать, когда наши женщины уж сто лет как эмансипе все сплошняком и феминизированы по самое не балуйся ?
И шпалоукладчицы, и женщины космонавты, и директора и прочее, прочее... И дома успевает, и на работе, и никаких тебе харасмент. Фигня какая то, за что они там борются , не поймёшь ничо. :lol:
Наши мужчины прекрасно осведомлены об этом равенстве. Даже уже можно его и уменьшить, наигрались.
24 нояб. 2016
Ant писал(а):
Лазанья писал(а):
также в рассказе будет про Москву и москвичей. О том почему они делятся на сегрегаторов и тех, кому на город наплевать.

Москвичи прекрасные люди, большинством своим. Мнение о них в России(СССР) испортили нахальные понаехали, которые хамят остальным и прикидываются коренными москвичами :hi_hi_hi:

Золотой вы человек !
А еще за склочность не любят. У нас это называется отстаивание своих прав .
24 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
polina13 писал(а):
Лазанья
будет очень интересно. у вас хороший слог.


Спасибо!

но не переборщить бы. Там по сути на одну страничку, а ведь нужно придать всему характер древнегреческой трагедии.

ну уж ваше умение сделать из ничего трагедию известно.
24 нояб. 2016
polina13 писал(а):
ну уж ваше умение сделать из ничего трагедию известно.


Наверное это и есть писательский дар :). Хотя жанр "трех "С" раскрыт не полностью. Тема аренды для этого идеальна... манящая. Тем более Лазанья ведь питерский человек - из Культурной Столицы, с родины "Улиц разбитых фонарей" )) - база то для социальной драмы - основательная!
Ждем :popcorn1:
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 24.11.16, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
24 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вы вечно благодарны теперь?

Нет доверие это стимул для будущей любви у выгоревшего как я человека, который не мог любить до этого уже много лет как.
Поэтому это толчок к любви и созданию семьи. Доверия => любовь.
Благодарность тут не причем. Вечная благодарность у меня к маме(семье), что воспитала и родила.
А к жене всё таки любовь и доверие.

Благодарность уже потом наступила за детей!)

а как вы думаете, у нее был выбор?

Думаю Вы все выбираем лучшие из лучших. Это я как Лазанья принижаю себя, на самом деле не был я уж таким зассаным нищим гастеров, как описываю на самом деле, не на стройке же валялся?

Приехав сюда 7 декабря уже 13-го устроился на работу, сразу на зарплату много выше среднего московского, а то что работал в черную, даже не в серую, без офиц. трудоустройства на работе это не особо важно для посторонних, и вообще мои трудности. Так что не так уж плох был на рынке женихов. Ещё насчет выбора, сами понимаете найти приличную хорошую девушку трудно, но можно. Найти приличного, хорошего, еще и богатого(перспективного) парня, который хочет семью, не пьёт, не курит, не гуляет, красив, умен и главное очень скромен - шансы около нуля, так что выбор у неё был, но от добра добра не ищут, вот и выбрала, что выбрала.

З.Ы. У вас дочки растут, даже в вашей любимой Швейцарии\Финке должны знать, правильного жениха найти в сотни раз труднее, чем правильную невестку, хоть в Швейцарии, хоть в Москве, хоть где.
24 нояб. 2016
Да все старожилы эту историю наизусть знают, как обидела Москва Лазанью, не расстелив перед ним красного коврика
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Да все старожилы эту историю наизусть знают, как обидела Москва Лазанью, не расстелив перед ним красного коврика


Легенда? :)
Ну, Юля Владимировна, вы же знаете: одно дело когда Мойша напел, а тут в оригинале, да еще с пост-анализом... рейс Петербург - Москва ))
24 нояб. 2016
Это чо получается, братцы, гипотетически можно с Лурье породниться и уехать в Европу? :lol:
Твой персональный менеджер в Аду
24 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Это чо получается, братцы, гипотетически можно с Лурье породниться и уехать в Европу? :lol:

у вас есть паспорт европейского государства?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Это чо получается, братцы, гипотетически можно с Лурье породниться и уехать в Европу?

Гипотетически.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22 и 20 гостей