Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
12 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Это не моя война, Юлия. )
Не моя потому, что устранить источник возникновения "круга причисляющих себя лиц" сегодня нет возможности.
А без этого борьба с псевдо-риэлторами превращается в фарс и дешевый самопиар.

Какая-то у вас избирательная война. Тут воюю, тут не воюю, "тут рыбу заворачивали". Кого-то готовы преследовать по городам весям интернета вроде ячейки, кого-то снисходительно поддерживать. Хотя очевидно, что Киани не даст зарваться, а вот этот чуден и иже с ним тут... Ну совсем через край, нет?

Вы бы определились. Профессия, престиж и честь или избирательность.

Сегодня, как я погляжу, "День советов от Юль". )
Вероятно, звезды расположились благоприятно, чтобы учить пожилых людей как им жить.

По поводу "Киани не даст" - Вы заблуждаетесь.
Почитайте откровения ячейки в ленте З.Габриэль ("Отряд Хероев").
Создается впечатление, что руководство агентства в заложниках, и опасается слово молвить поперек, дабы хероиня не начала публично выводить их самих на чистую воду ...
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 12.02.17, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
А клиенты, глядя на таких представителей профессии, закономерно будут думать: господи, если они такие, то я лучше сам, я сам лучше точно.

Юлия, да пусть уж клиенты лучше действительно сами в таких случаях.
Согласитесь, что они совершенно правы, думая в этих случаях подобным образом.
На риэлтора не хватает, на нериэлтора хватает, но ведь это и не риэлтор, а что попало с горящими на денежки глазками, так что вывод "делаю сам" вполне логичен и обоснован.

Это да. Чем доверить перевязку раны бомжу, лучше в домашних условиях самому перевязаться.

Только для меня проблема шире. У населения массово нет представления о том, что и как должен делать риэлтор, нет представления о выгодах при его использовании. И популяризацией никто из внятных занимается. А чудни идут в народ и начинают плотно ассоциироваться с самой сутью профессии. Настолько, что изумление людей, когда они видят другое обескураживающее искреннее.
12 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Ермаков писал(а):
Что такое НС?

Не что, а кто.. Нина Сергеевна... :cry_ing:

Кто это?
12 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Создается впечатление, что руководство агентства в заложниках и опасается слово молвить поперек, дабы хероиня не начала публично выводить их на чистую воду ...


Эта может. Щастье будет неизбежно, как дембель!!! :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 фев. 2017
Всем Добрый вечер))
Только что приехала с прекрасного во всех отношениях ЖК "Бунинские луга". Вот где нет кризиса )) От слова "совсем". Дикий (другого слова не подберу ) ажиотаж. Однушек со сроком получения ключей в марте НЕТ. Разбирают всё так быстро ((
Если говорить о темной и мутной массе не пойми чего на РН, то всех этих лиц , при чем независимо от места работы полным-полно.
Разговаривала вчера с собом одной квартирки (активный поиск стажера). Вот, говорит, все Вы риэлторы гады! Мне и БЭСТ продавал-не продал, и ИНКОМ продавал - не продал. И человек НЕ ПОНИМАЕТ, что не было у него РИЭЛТОРА. А были стажеры либо странные люди, позиционирующие себя как риэлторы. В том числе и позиционирование ЧМ )) Живого настоящего риэлтора он не видел "вживую" никогда ))
Итак.
Классический ЧМ - это обычно стаж работы и опыт и навыки проведения РАЗНЫХ сделок. Редко работает один.
Аналогично - эксперт АН. Но должен быть именно ЭКСПЕРТ, а не шелупонь всякая.
Люди не понимают в большинстве своем, что если желаешь благополучно купить/продать/построить альтернативную цепь - нужно искать именно РИЭЛТОРА. Это - первично.
Вот и всё. Если очень схематично.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Только для меня проблема шире. У населения массово нет представления о том, что и как должен делать риэлтор, нет представления о выгодах при его использовании. И популяризацией никто из внятных занимается. А чудни идут в народ и начинают плотно ассоциироваться с самой сутью профессии. Настолько, что изумление людей, когда они видят другое обескураживающее искреннее.

Да. Полностью согласна. Так и есть.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Сегодня, как я погляжу, "День советов от Юль". )
Вероятно, звезды расположились благоприятно, чтобы учить пожилых людей как им жить.

По поводу "Киани не даст" - Вы заблуждаетесь.
Почитайте откровения ячейки в ленте З.Габриэль (Отряд Хероев).
Создается впечатление, что руководство агентства в заложниках и опасается слово молвить поперек, дабы хероиня не начала публично выводить их на чистую воду ...


Никто не учит тебя жить. Просто вопросы задают. И по поводу пожилых ты загнул, я почти такая же пожилая. Так что ответь старушке, если можно, тебе только ячейка глаз колет? Местная публика тебя не коробит? Все в порядке? Приятные такие ребята, простые, без затей, да?
12 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Классический ЧМ

На лбу этого не написано.
Ваш "любимчик" то же частным риэлтором/маклером себя считает и не смущается.
12 фев. 2017
Ермаков писал(а):
Кто это?

ручки. секретарь.
12 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Asti495 писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
А клиенты, глядя на таких представителей профессии, закономерно будут думать: господи, если они такие, то я лучше сам, я сам лучше точно.

Юлия, да пусть уж клиенты лучше действительно сами в таких случаях.
Согласитесь, что они совершенно правы, думая в этих случаях подобным образом.
На риэлтора не хватает, на нериэлтора хватает, но ведь это и не риэлтор, а что попало с горящими на денежки глазками, так что вывод "делаю сам" вполне логичен и обоснован.

Это да. Чем доверить перевязку раны бомжу, лучше в домашних условиях самому перевязаться.

Только для меня проблема шире. У населения массово нет представления о том, что и как должен делать риэлтор, нет представления о выгодах при его использовании. И популяризацией никто из внятных занимается. А чудни идут в народ и начинают плотно ассоциироваться с самой сутью профессии. Настолько, что изумление людей, когда они видят другое обескураживающее искреннее.

Чудни идут в народ, потому что народ вас, таких умных, отторгает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя