Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 нояб. 2017
Олег Назаров,
Не вырастит мальчик либерастом. Папа у него патриот- работает в Роснефти....:)
Либерасты сейчас не у кормушки.
Уж за него не беспокойтесь.
29 нояб. 2017
25.11.17, 15:49
Олег Назаров писал(а):
А либерасты...
Скажи мне, как ты обзываешься, и я скажу кто ты. Старое правило в современную эпоху.

Есть фашисты, есть консерваторы, есть либералы, есть коммунисты. И ещё много всяких разных, политических течений, от ультра-правых (фашики-нацики) до ультра-левых (комми, красные).

"Либерасты" - это 1) мокрые мечты недозрелых фашиков, придуманный враг чтоб себя подхвалить и подчеркнуть свою "брутальность" (угу, прям щас), и 2) почему-то очень популярная обзывалка среди пропутинских.
29 нояб. 2017
24.11.17, 21:00
Олег Назаров писал(а):
24.11.17, 20:02
Adivinanza писал(а):
Вообще-то выступление Коли с ведома ПЖиВ прошло.
Боюсь спросить ... а ПЖиВ - это кто???
Партия Жуликов и Воров. :) Это их так Навальный обзывает.

ИМО, это не правильное название, которое замыливает суть.
29 нояб. 2017
24.11.17, 17:39
Олег Назаров писал(а):
24.11.17, 16:33
Solar писал(а):
Вы заменили слово "их" на слово "белочек" в чужой цитате. В чужих цитатах нельзя подделывать слова. Больше так не делайте.
Врать людям нельзя.
Если под словом ИХ, вы имели в виду БЕЛОЧЕК, тогда все вышесказанное не стоит и евроцента. Если не белочек, то кого??? :lol:
Если вы живете в Тоскане - уберите слово Москва из подписи. Если в Москве, тогда в каком месте в Москве водятся еноты.
И так далее. Нельзя врать все время, забываете о чем врали раньше. ::yaz-yk:
Перевирать слова и подделывать цитаты оппонента нельзя.

Если вам это до сих пор не понятно, нам не о чем разговаривать.

Я не считаю вас глупым человеком, отнюдь; поэтому мне очень сложно поверить что вы не понимаете, что именно вы сделали, и как вы себя ведёте (переврали мои слова, и вместо того чтоб извиниться или промолчать, теперь выкручиваетесь).

Но если вы правда не поняли, объясню:

1) Вставлять свои слова в чужие цитаты - НЕЛЬЗЯ. Не красиво. Так не делают (приличные люди).
2) "ИХ" = "ЗВЕРУШЕК И ПТИЧЕК"
(Из зверушек, каждый божий день в парке рядом с домом вижу минимум три вида - белочки, лошадки, собачки; а когда бегаю летом, то четыре или пять (+ черепашки, еноты); из птичек, сложно подсчитать - слишком много видов, в том числе ястребы, и всякие цветные).
3) Речь шла не про Москву, и это было ясно из обсуждения.
4) Категорически не ваше дело, указывать мне что у меня должно быть в профиле. Займитесь лучше своим профилем - вы ведь хвастались, что в вашем городе полно красивых птичек, которых явно нет в Москве? Ну так вперёд и с песней, исправляйте свой профиль (или признайтесь что соврали, про птичек :lol: ), и не волнуйтесь о чужих.

За сим прощаюсь.
29 нояб. 2017
Сталин звонит Берии:

- Лаврентий… я тут посмотрел репортаж о мальчике из Нового Уренгоя. Записывай.
Учителя истории - на Таймыр, пусть оленям историю читает.
Директора школы - в истопники в Магадан, пожизненно.
Мэра города и председателя гороно - в командировку, по сталинским местам. Там и оставить, на пятнадцать лет, без права переписки.

- Понял, товарищ Сталин. А с мальчиком что?

- Мальчика - наградить.

- Не понял, товарищ Сталин…

- Наградить. Выдать почетную грамоту. Столько врагов народа сдал...
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 нояб. 2017
Разбор по факту от центра Сулакшина.
Все больше вопросов по поводу того, что озвучил Песков.
30 нояб. 2017
Запад готовит «цветные революции» в России, используя российскую молодежь, говорится в плане доклада комиссии Совфеда по госсуверенитету. Через 10–15 лет это грозит госпереворотом «в угоду внешним заказчикам», опасаются сенаторы

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка
12 дек. 2017
Директору гимназии №1 Нового Уренгоя Екатерине Кашниковой и преподавателю немецкого языка Людмиле Кононенко департаментом образования Ямало-Ненецкого автономного округа вынесен выговор после выступления школьника в Бундестаге. Об этом РБК рассказала депутат законодательного собрания региона Елена Кукушкина, которая направляла соответствующий запрос.

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка

началось... :lol:
13 дек. 2017
Они еще будут обвинять Колю в незнании чего-либо? :lol:
13 дек. 2017
13.12.17, 14:46
crna писал(а):
Они еще будут обвинять Колю в незнании чего-либо?



Телеканалу "Дождь" депутат подтвердила подлинность документа и пояснила, что ее помощница, печатая текст запроса, пропустила слово. По ее словам, в документе должно было быть написано "в городе Берлине в бундестаге". "Там опечатка. Вы очень серьезно ко всему этому относитесь", - заявила Кукушкина.

Отметим, название города пропущено в документе дважды.
внешняя ссылка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist и 25 гостей