Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 мар. 2020
31.03.20, 13:18
Ольга Панкратова писал(а):
Не знаю уж в тему будет или нет. Вчера наш частный детский сад вышел с вот таким предложением.
Я все понимаю.кроме одно-почему мамаши так воют от того.что дети дома оказались, и какое это непосильное бремя.Причем воют те,кто во все горло кричал "дети-это святое"! Какие-то двойные стандарты, реально, сразу святое стало непосильной обузой.
31 мар. 2020
31.03.20, 12:54
Lea ** писал(а):
31.03.20, 12:47
Мосина Ольга писал(а):
31.03.20, 12:04
Lea ** писал(а):
А я знаю... мой дорогой.
Что-то Вы в последнее время подозреваете людей в чем-то.
Я Вас не поддержала ни в первом, ни в данном случае.
Дык, я и без поддержки уверенно себя чувствую, а подозреваю патамушта на форуме дааавно и страсть к перевоплощению очень сильная страсть, прям бич виртуала, ага. :lol:
Я могу с вами по вайберу пообщаться, если есть желание.так сказать. разогнать ваши глюки. Чтоб не казалось напрасно.
31 мар. 2020
31.03.20, 13:25
Abetta писал(а):
Я все понимаю.кроме одно-почему мамаши так воют от того.что дети дома оказались, и какое это непосильное бремя.Причем воют те,кто во все горло кричал "дети-это святое"! Какие-то двойные стандарты, реально, сразу святое стало непосильной обузой.
Наверное, потому что "мамаши" работают из дома и делать это качественно, одновременно развлекая детей довольно сложно :ne_vi_del:
8-985-921-7635
31 мар. 2020
31.03.20, 13:28
Ольга Панкратова писал(а):
31.03.20, 13:25
Abetta писал(а):
Я все понимаю.кроме одно-почему мамаши так воют от того.что дети дома оказались, и какое это непосильное бремя.Причем воют те,кто во все горло кричал "дети-это святое"! Какие-то двойные стандарты, реально, сразу святое стало непосильной обузой.
Наверное, потому что "мамаши" работают из дома и делать это качественно, одновременно развлекая детей довольно сложно :ne_vi_del:
А я думаю,что это отговорки.Просто очень удобно было перекинуть на школу и сад.Сугубо ИМХО.
31 мар. 2020
31.03.20, 13:28
Ольга Панкратова писал(а):
31.03.20, 13:25
Abetta писал(а):
Я все понимаю.кроме одно-почему мамаши так воют от того.что дети дома оказались, и какое это непосильное бремя.Причем воют те,кто во все горло кричал "дети-это святое"! Какие-то двойные стандарты, реально, сразу святое стало непосильной обузой.
Наверное, потому что "мамаши" работают из дома и делать это качественно, одновременно развлекая детей довольно сложно :ne_vi_del:
"Из трёх вещей: наличие детей, порядок в доме, здоровая психика - одновременно можно иметь только две". (с)
31 мар. 2020
31.03.20, 13:30
Abetta писал(а):
А я думаю,что это отговорки.Просто очень удобно было перекинуть на школу и сад.Сугубо ИМХО.
Я не очень понимаю, почему нужно стеснятся того, что удобнее, когда ребенок находится в детском саду или школе? Да удобнее. У меня один совершенно спокойный 5-летний сын, он раннего возраста понимает, что значит мама работает, сегодня с 8:30 до 11:30 я была на видео-связи, он ни разу не зашел, сидел собирал конструктор. Но мне, конечно, было бы удобнее было бы, чтобы он в детском саду в коллективе и занимался своими детскими делами, пока я занимаюсь своими взрослыми.
8-985-921-7635
31 мар. 2020
30.03.20, 23:46
Любезная Снегурочка писал(а):
Учитывая ,что в душе я «Наталья Глоба» даже боюсь представить ,кто он по знаку зодиака
Задание выполнено... Фейсбук (организация запрещена в России) пишет, что 25 августа...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 31.03.20, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
31 мар. 2020
31.03.20, 13:25
Abetta писал(а):
Я все понимаю.кроме одно-почему мамаши так воют от того.что дети дома оказались, и какое это непосильное бремя.Причем воют те,кто во все горло кричал "дети-это святое"! Какие-то двойные стандарты, реально, сразу святое стало непосильной обузой.
Родители, которые имеют желание и физические, умственные и материальные возможности обучают детей дома с рождения, и от современной школы как от чумы шарахаются.
А текущая ситуация вынуждает родителей эти ресурсы найти из неоткуда. Это нереально без потерь в качестве. А по-жизни опять пострадают родители и дети.
31 мар. 2020
31.03.20, 13:41
Ольга Панкратова писал(а):
Я не очень понимаю, почему нужно стеснятся того, что удобнее, когда ребенок находится в детском саду или школе? Да удобнее. У меня один совершенно спокойный 5-летний сын, он раннего возраста понимает, что значит мама работает, сегодня с 8:30 до 11:30 я была на видео-связи, он ни разу не зашел, сидел собирал конструктор. Но мне, конечно, было бы удобнее было бы, чтобы он в детском саду в коллективе и занимался своими детскими делами, пока я занимаюсь своими взрослыми.
Давно ничего не стесняюсь. Если бы я была побогаче, мои дети школу бы и дня не видели.
31 мар. 2020
Lubov1, учили бы дома? а коллектив и умение в нем коммуницировать?
8-985-921-7635
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Минеева Татьяна и 11 гостей