Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
12 фев. 2017
Asti495
Подпись у него это да. НЕ того )) Мало ли кем себя эта "пыль под ногами" считает )) Вам жаль его клиентов? А не надо их жалеть...Жадность - это порок. Пусть платят за нежелание иметь нормального риэлтора.
Объекты продаются ниже рынка, Палехская уж точно, нервы, шум , дрязги. Да может им это нравится? "Движуха,", страсти опять же.. Мало ли какие извращенцы есть.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 фев. 2017
Беляева Елена писал(а):
дискредитация профессии идет в общем режиме, без деления на частников и организованных.
в сми в принципе слово риэлтор без приставки черный не звучит, замечали?
Профессия сегодня без стандартов и бесконечно дискредитируема двоечниками и стабильно льющейся с экранов информационной грязью.


Точно так же было с ЖКХ (кто о чём, а я о наболевшем) . Посмотреть телевизор - прямо не было никого хуже, чем ЖКХашники. Расчищали для себя.
Последний раз редактировалось Галина К. 12.02.17, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 фев. 2017
Ермаков писал(а):
Чудни идут в народ, потому что народ вас, таких умных, отторгает.

Никуда они не деваются. Обычно измученный стажерами и шаромыжниками, а так же самостоятельной продажей гражданин - это на всё согласный человек.
Потому - повторяю.
Граждане, желающие продать недвижимость САМОСТОЯТЕЛЬНО, должны понимать, что здесь их никто не ждет.
И это правильно ))
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 12.02.17, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Диплом покажете?))

Я аттестована Московской Ассоциацией Риэлторов.
А Вы, "дружок"?

И всё?
12 фев. 2017
Ермаков писал(а):
Чудни идут в народ, потому что народ вас, таких умных, отторгает.

Кто это вам поведал? Напротив, это мы за чуднями разгребаем дерьмо, а нам в рот смотрят. Мне половина проблем местного населения не ясна. Что это не могу объяснить, что цена не реальна, что значит годами продаю, что значит клиент в процессе отказался от моих услуг?
12 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Ермаков писал(а):
Кто это?

ручки. секретарь.

Чей?
12 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Asti495
Подпись у него это да. НЕ того )) Мало ли кем себя эта "пыль под ногами" считает )) Вам жаль его клиентов? А не надо их жалеть...Жадность - это порок. Пусть платят за нежелание иметь нормального риэлтора.
Объекты продаются ниже рынка, Палехская уж точно, нервы, шум , дрязги. Да может им это нравится? "Движуха,", страсти опять же.. Мало ли какие извращенцы есть.

Кто бы говорил, Людмила! Имея опыт и понимание МРН сами накололись на этом товарище по полной и сунулись помогать. Что удивительного, что ошиблись клиенты, не имеющие Вашего опыта? Если у клиентов жадность, то у Вас что?
НЕ РИЭЛТОР
12 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Что это не могу объяснить, что цена не реальна, что значит годами продаю

Страх потери клиента (а он всё равно уйдет). Ну и просто не могут работать да и всё. Дураки потому что...Что еще сказать?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Ермаков писал(а):
Чудни идут в народ, потому что народ вас, таких умных, отторгает.

Кто это вам поведал? Напротив, это мы за чуднями разгребаем дерьмо, а нам в рот смотрят. Мне половина проблем местного населения не ясна. Что это не могу объяснить, что цена не реальна, что значит годами продаю, что значит клиент в процессе отказался от моих услуг?

Юлия, спуститесь с Олимпа. Ваше альпинистское прошлое на МРН ничего не стоит.
12 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Диплом покажете?))

Я аттестована Московской Ассоциацией Риэлторов.
А Вы, "дружок"?
Таких Ассоциаций по России матушке пруд пруди.Диплома как я понимаю нет!Значит у Вас не профессия а род деятельности.А у меня Устав ,который позволяет мне заниматься этой деятельностью и Ассоциации мне ни к чему.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wlomka и 2 гостя